Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

сОва дремучая написал(а):
ну.. кое-кто вернулся к истокам=).
Таня-Гермесовская попереберав коней купила снова рысака=).
Есть все же в них бочка меда=))
однозначно!!! честность, добронравие и душа))))
ЭТА торкнула меня помимо прыгов похожестью характером на Рыжа - девАчка-девАчка "не трогайте меня руками, я вас не знаю!!! но и совсем не уходите"... При этом к знакомому дядечке тянулась и носом тыркалась... Ну и пока по крайней мене резкая, шебутная и гибкая как ртуть :twisted:
 
Kinder написал(а):
Будет еще одно такое обижающееся, в угол уходящее... ;)
Ну вот нравятся мне лошади "одного хозяина", а не лезущие на ручки ко всем и радостно ржущие каждому... Да с ними надо искать общий язык и договариваться, но и они потом отвечают тебе взаимностью :wink: Я смотрела как Наташа пыталась пообщаться с мелкой и, даже еще не вытаскивая ее в шпринт повторно, понимала "хочу!!! Хочу именно эту размерос с собаку и ХАРАКТЕРОМ"
 
А "мой" старшенький зверЁк тем временем подрастает :)
980605574187.jpg
 
Kinder написал(а):
Тань, а какой у нее рост? Не маленькой кажется :)
Так-так-так!!! не путать моих зверьков и "моих" зверьков))))
"мой" старшенький - это трех летний Лева и он около 176 в холке, а МОЯ зверушка мАААленькая пока меньше Рыжика наверное...
 
ааа, ну тады ладно, а я и понять не могу в чем дело, пиши подробнее, чтобы мы не путались :)
 
Kinder написал(а):
ааа, ну тады ладно, а я и понять не могу в чем дело, пиши подробнее, чтобы мы не путались :)
да подробнее вроде и не о чем...

Diadema** написал(а):
Лева красииивый... Тьфу*3!
Спасибо))) ТТТ посмотрим, что получится...

Еще один из "моих" подопечных - Рома
a2f5e2ae6523.jpg


e0ac9a6b85ba.jpg


1a12f0b008a4.jpg
 
Теперь понятно, почему ты меня в гости зазывала. Понятно все с вами, значит, начала процесс увеличения поголовья.. Смотри, потом остановиться будет трудно, станешь как Наташа-Киндер, я уж ее лошадям давно счет потеряла.
:p
На самом деле, конечно, поздравляю! Это - очень здорово! И ты сама сможешь сделать ее - совсем с нуля. Рыж то у тебя все же с ипподромным прошлым... А где будете стоять? Доехать-то можно будет до тебя и посмотреть все лично?
 
Ankaa написал(а):
Теперь понятно, почему ты меня в гости зазывала. Понятно все с вами, значит, начала процесс увеличения поголовья.. Смотри, потом остановиться будет трудно, станешь как Наташа-Киндер, я уж ее лошадям давно счет потеряла.
:p
Не, я стольких содержать не смогу, тч врятли :wink: Двоих то пока с трудом представляю...
Ankaa написал(а):
На самом деле, конечно, поздравляю! Это - очень здорово! И ты сама сможешь сделать ее - совсем с нуля. Рыж то у тебя все же с ипподромным прошлым... А где будете стоять? Доехать-то можно будет до тебя и посмотреть все лично?
Спасибо! Рыж не с иподрома конечно, но с замечательным прошлым...
Стоять планирую, как и стою, в Олимпе... Нам как раз, вроде, бочку обещали к приезду мелочи построить... (мечтательно)... Да и Рыжая лошадь пока по крайней мере остается тут...

Чуть круглого наглого Рыжа, которая потихоньку опять пытается ввестись в работу..

ef98fb00a29f.jpg


482483d4604c.jpg


7c067d17b965.jpg


579b74cc1dcc.jpg


0b328d24dbd4.jpg
 
Kinder написал(а):
О какая блестящая и круглая :)
А почему опять? Почему не работали?
да так она толком и не ввелась... вот ты приезжала поседлалась, потом еще несколько раз... мне не нравилось как она после нагрузки начинала бежать диагональю... отрентгенили - все хорошо, но не бежит... Вот сейчас подковали по другому - посмотрим, что из этого выйдет...
 
Сверху