Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Kinder написал(а):
Надо чаще к тебе приезжать, чтобы ты ее работала :)
отличная идея))))

Ankaa написал(а):
Какая она у тебя все-таки красивая! И эта масть - вроде бы и рыжая, но на самом деле чистая медь...

Спасибо)))) "Дура, но красИИИИвая" (с)
да, масть офигенская, вот насколько я никогда не проникалась особо рыжими лошадьми, настолько же мне нравится ее масть... вот от такой, до "красно-медово-рыжей " ((с) Тина) и темно буро-шоколадной...

Застали тут Лёвчика спящим на прогулке :) Такой мимимишный ...

eebb360dc254.jpg


Разбудили...

71ea635a98a4.jpg


Фефочка, уже так хочется ее сюда... но мозгом понимаю, что лучше пусть догуляет...

d4beea0b6689.jpg
 
А к нам в гости сегодня приехала Лера Zanoss и наснимала очень много красивых Рыжиков...
Анонс

94686fa0c325.jpg


7d3582a5f8e0.jpg


9367f540f436.jpg


f76bc9c14a7a.jpg
 
Zаnoss написал(а):
Она у меня хромает, сказала Таня :mrgreen:
ну как то так оно и есть... Не ну не то что бы именно хромает, но бегает не ровно... Хотя неделю назад перековали и вроде почти как настоящая)))) я даже сегодня верхом залезла... Рыжик очень удивилась :shock: пыталась объяснить, что подпруга давит, что дышать нечем и вообще седло тяжелое :lol: Меня правда после полноценных ослов тоже распирало на хихи особенно первую рыську... Потом ничего вспомнила, что это мои любимые домашние и очень уютные тапочки :)
 
Kinder написал(а):
НУ давай, трудись :)
Тань, а чего зверушка, есть вести?
трудюсь, сегодня опять поседлала - кобыль удивлялась меньше))))
ЗверЁк - не знаю... как то... гуляет пока... Но мы начинаем думать, о том как бы их везти...
 
О! Прям встаешь на путь истинный ;)
ИХ??? не только зверька собираетесь везти?
 
Kinder написал(а):
О! Прям встаешь на путь истинный ;)
ИХ??? не только зверька собираетесь везти?

я стараюсь))))
их... ну мы как бы двоих купили... Фефочке же грустно будет одной ехать и обживаться на новом месте... Моя - одна ественно, но и подружка ее будет жить с нами в Олимпе))))
 
Goldy написал(а):
Kinder написал(а):
О! Прям встаешь на путь истинный ;)
ИХ??? не только зверька собираетесь везти?

я стараюсь))))
их... ну мы как бы двоих купили... Фефочке же грустно будет одной ехать и обживаться на новом месте... Моя - одна ественно, но и подружка ее будет жить с нами в Олимпе))))
Оооо... какие подробности ;)
 
Рыжик потихонечку работает, вроде ТТТ починилась и меня не раздрожает как она перебирает лапками :D Сегодня ее побрила и вытащила на шнурке побегать, что бы не седлать и не воевать - уж очень ее вдохновил процесс попытки добрить затылок - выиграла лошадь :?
Зато как ее плющило :twisted:
55a32acba217.jpg

https://www.youtube.com/embed/GVJAaWd ... NvTZm0VxjQ
 
Kinder написал(а):
ОЙ, цвет поменялся :)
АГА))) фотка не передает, она сейчас какая-то бежево-мрамарная с яблочками)))) ну и с темной головой, ногами, гривой и хвостам)))
 
Zаnoss написал(а):
Что-то Рыжая теперь нифига не рыжая! :mrgreen:
ДА))) теперь совсем какой-то стремной масти, ну ничего обрастет :lol:
а вообще она лошадь - хамелион)))))))))))
Бывала она и такой совсем ОБУРЕВШИМ Рыжиком))) :shock:
77f4d0e3ecb1.jpg
 
Сверху