Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Kinder написал(а):
Вы ее побрили? :shock: Круто!
ну как то да... круто это точно... ну надеюсь к следующему разу она будет уже более воспитанной :twisted: Я не особо собиралась ее брить, но этот комок длиннющей шерсти ТАК любит валяться в песке предварительно наносившись ... и при этом толком не чиститься...

Зато помимо бритья ребетЁнок все воспринимает на ура :D ТТТ Ногавки и гурту с вольтрапом - даже не заметила :)
Пости взрослый зверЁк 8)
d06a785fe768.jpg
 
Kinder написал(а):
Какими стремительными шагами у вас все идет!
Да пока больше просто развлекаемся :) дети в основном гуляют, на корде аж две репризы по паре минут в каждую сторону делают периодически... ну вот да было интересно что скажут на ногавки и гурту - ничего... Пока основная задача как то завтра расчиститься, если переда она вроде уже дает, то зада нет :? ну хоть переда расчистим надеюсь, а к следующему разу постараюсь и зада "приручить". Ну зато ноги из шланга мыть научились и даже щеткой и даже зада :twisted: Хвост тут накондеили и расчесали - в лоб не получила :)

Сегодня ставили шпринт, цель была конечно жеребят попрыгать, а так как время было, я и Рыжику решила удовольствие доставить (не поднимала, но Рыжик все равно была в восторге)

Вот так она прыгает на свободе)))) По команде "ИДИ" начинает искать "заходной столб" :lol:





Лёвчика попрыгали впервый раз с прошлой зимы - клЁво, умничка, ничего не забыл! Даже в промеры помещался и мозгов конечно прибавилось))))

Будет видео Фантика, но попозже, когда мне их пришлют...
 
Я то думала, что видео с Фантиком летающим показывают в конце поста, а тут только старшенькая :) Тоже нравится, но младшенькую жду-с в студию :)
 
Антея-тор написал(а):
Я то думала, что видео с Фантиком летающим показывают в конце поста, а тут только старшенькая :) Тоже нравится, но младшенькую жду-с в студию :)

Diadema** написал(а):
Дада, и мне интересно, присяду рядом с Яной, буду ждать :)

Собственно я могу к вам тоже присоедититься)))) мне пару в ВК прислали, но настройки приватности не позволяют мне с ними ничего сделать... Тч ждем... когда либо настройки исправят, либо в почту пришлют... Предательский фотоаппарат замерз на мелких и снимали на чужой телефон...

пока так:
72836a1532e6.jpg


5e23b33cd569.jpg
 
Блиин, как Рыж у тебя САМА в шпринт заходит, это нечто!
Я в восторге.
И какая же она, все-таки, быстрая!
 
Ankaa написал(а):
Блиин, как Рыж у тебя САМА в шпринт заходит, это нечто!
Я в восторге.
И какая же она, все-таки, быстрая!
ДА!!! Любит она прыгатьи всякая такая фигня ей доставляет массу одовольствия))))

Быстрая не то слово... я тут после годовалого перерыва периодически пытаюсь на ней подпрыгивать - после спокойно размеренных "немцев" это что-то... и даже шебутной латвийский зверЁк по сравнению с ней "медленный и печальный" :lol:

Пару дней с Рыжей ездили в поля пока не растаял снег, а "зимнюю резину" нам прибили - Рыжик давно не была такой довольной и умиротворенной, с этим сравниться может только шпринт :twisted: А Фантику расчистили передние копыта))) Зверек конечно в восторге не была, изначально сказала, что дядю она не знает и лапы ему давать не хочет, но после того как я показала, что от нее хотят - согласилась и вполне сносно отстояла поедая морковь... Осталось к следующему разу попытаться договориться с задней частью :?

Фантик тут отжигала - вчера была выпущена с подругой на плац гулять, Олька подъезжает и наблюдает милейшую картину: Зверьки игранулись и поскОкали галопом, а перед бортиком Суслик остановилась, а Фантик так и ушла на ту сторону, высота 110 (бортик вроде 130, но с учетом выпавшего снега там таки пониже) была взята без штрафных очков с первой попытки :lol:

Обещанные выдюшки, пока прислали только пару...


 
Хорош зверёк! Тьфу*пицот на него!

Рыжа смешная - сама зашла, отпрыгала, "давайте ещё палок" :mrgreen:
 
Zаnoss написал(а):
Хорош зверёк! Тьфу*пицот на него!
Спасибо) ТТТ очень милый зверЁк)))

Zаnoss написал(а):
Рыжа смешная - сама зашла, отпрыгала, "давайте ещё палок" :mrgreen:
Да, это ее ВСЁ :lol: и довольная после такая, что только ради того "что бы пони был счастлив" (с) нужно ставить шпринт и ездить с ней в поля :)

Есть пара сегодняшних прыгающих фантиков)))


 
Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Интересного и светлого года!

Mielga1501_8291.jpg

created by picasa2html.com
 
Mielga написал(а):
Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Интересного и светлого года!
Спасибо, Полина :D
Фотографии как всегда прекрасны, быстренько пробежалась по дневникам посмотрела остальные красивости - СПАСИБО!!! И тебя с наступившими!!! Всего-всего!!!
 
ЗверЁк сегодня была познакомлена с взрослой жизнью - я на нее одела уздечку :shock: Фантик доверчиво взяла в рот пластиковую хрень, а потом долго обиженно пыталась ее выплюнуть :cry: но правда продолжала со мной разговаривать и брать с рук сахар!!!! ДАДАДА она таки начала его есть :D сначала прокатывало изредка его перемежать с морковкой, а теперь я не уверена еще, что он ей очень нравится, но не выплевывает :twisted: Пошли гоняться на корде (ественно на недоуздке одетом поверх уздечки) - Зверь был особенно бодр, толи из-за железки, толи из-за холодов, но минут 10-15 она скОкала задрав хвост и фырча, я с трудом отлавливала ее поменять направление :twisted: Потом сделали короткую репризу более вменяемого рысе-галопа и на этом закончили... Фантик еще и с железкой не хотела потом расставаться :lol:
 
Ankaa написал(а):
Ура! Сахар!
Ну все, теперь можно жить спокойно. =)
:D ДА! с приечением зверЁчка к сахару жизнь упрощается)))))

Сегодня был очередной шпринт, решили попробовать детей познакомить с клавишами :) сложностей вообще не возникло 8)
Разминали сегодня не на кордах, а выпустили двух кобылиц побегать и поиграть в манеже, штырило детей неподеЦЦки ну заодно они сами и размялись по маленьким крестикам :lol: Особенно забавно было, когда их в шпринтгартен заносило параллельным курсом и как они распределяли очередь :lol: Фантик честно периодически приходила погладиться и за сахарочком))))





верблюдик))))
3757825f4a4d.jpg


114554737e43.jpg
 
Kinder написал(а):
НЕ, смешная она ТУТ :lol:
c1a15f704a46.jpg

Познакомили зверушек с "Усами" :lol: :roll:
Про зад правда она забыла, не до ерунды было - ручки бы убрать :lol:

есь видео.... надо загрузить только...
 
Усы, очень интересно, слышала о таком, но никогда не видела чтоб на практике применяли, расскажи, как оно работает?
 
Сверху