Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Спасибо, Рыжа нереально красивая в моментах на фотографиях)))
Не, Насть, Фантик не пугается, она как доминантная кобыла возмущается!
А про темперамент... Псих и бодрая лошадь с хорошей психикой, это не одно и тоже ;)
 
Насть, сложно это в письменном виде изложить, много буковок писать надо... Мне комфортно на лошадях с импульсом, а не те из которых движение вперед выковыривать надо, очень неприятно ездить например на "вязкой" лошади... При этом лошадь с импульсом не обязательно должна от всего нового отпрыгивать, не останавливаться и бегать с выпученными глазами...
 
Да, на вязкой лошади сложно, и так приятно ездить на лошади, которая идет вперед, не удивляется окружающему, лошади важно пойти туда, куда ей говорят.
Вязкий у меня Доня, когда пугашек схватывает, а вот идет везде и не удивляется это Гранит, такой кайф на нем был ездить...
 
Абсолютно случайно нашла ролик. А Вопрос оказывается звезда!!! И машинка твоя зелененькая засветилась)
 
Лиза, спасибо))) я и не видела ролика до этого, как приезжали - помню, а результата работы только фотки Сашка приносила...
А мы сегодня в Дебри съездили... Старт пополучился как всегда у меня спонтанный.... Жебебенка старшего вывезли и Пежика... нулями, быстро (конкур в норму времени), но Пегашик даже розеточку за 5 место получил... подробности когда фотки будут и отосплюсь...
WdxqLtJac-M.jpg
 
Лиза, приезжай, будем ждать)))
3n6zzT5WLH4.jpg

NH3nOsGtQSY.jpg

Отчет видимо будет завтра одновременно уже и с завтрашним и с фоточками (надеюсь завтра таки их увидеть)
 
И так обещанный отчет... Сезон начался, жеребенка мы так не разу и не вывозили, а обидно пока он может по возрасту бежать небольшие конкура НАДО везти... А они в коневоз то ни разу не запихивался и на чужой площадке ни разу не был, да и жерЭбец... А тут начальник решает свозить своих попрыгать в Дерби на площадку, ну и за компанию решено взять Леву! А вот и не ужас-ужас оказался, младенец на счет раз зашел в коневоз !!! На площадке пошарахался по сторонам, поподпрыгивал от страшилок, но в целом управляем и к барьерам это никакого отношения не имеет... Решено - в субботу едем стартовать!
Пежик взят за компанию, тк лошадь выставлена на продажу...
Левчик вел себя конечно менее прилично в деннике - что он очень голосистый нам разве что ленивый не сказал... Но в целом зверЁк был вполне позитивен и хоть глядел по сторонам и от клумбочек всяких сторонился на поле, опять же к барьерам это не имело никакого отношения! В результате свой первый старт он проехал чисто, но тк 60-80 были в норму времени - быстро...
Пегашик тоже был вполне позитивен)))
uJ0jNgkD7Wk.jpg
Sd7_3YIc_QA.jpg

А через неделю, те сегодня старт был дома... Решено было ехать уже метр на Младенце!
День в итоге был сумасшедший, в каком то безумном темпе... Сначала собрать основных начальству, потом тк народу немного судорожно собирать и разминать своих...
Первый Пегашик на 60-80 - он был очень мил и позитивен ну и на этой высоте он меня вообще не волновал и не вызывал сомнений - ну чисто и проехал... Следующий Блеск который готовился после выездки буквально пару раз попрыгал, а для него это ВЫСОТА!!!! На удивление очень бодро весело и смело скОкал и нигде не сомневался! В результате 3 место.
DSC_0296.JPG
DSC_0321.JPG


Следующий Младенец на метр, вот тут я волновалась, для него конечно и это не высота, но второй старт в жизни, на разменке жеребцевал и прыгать то прыгал, но больше глазел по сторонам... Но на поле был очень собран, внимателен и летал))))
DSC_0541.JPG
DSC_0548.JPG
DSC_0557.JPG
DSC_0560.JPG
 

Вложения

  • DSC_0756.JPG
    DSC_0756.JPG
    275,2 KB · Просмотры: 662
  • DSC_0769.JPG
    DSC_0769.JPG
    274 KB · Просмотры: 669
Последнее редактирование:
Ну и заключительный Пегашик на метре был тоже очень позитивен и в итоге занял 3 место!

DSC_0756.JPG

DSC_0769.JPG
DSC_0812.JPG
DSC_0827.JPG
DSC_0845.JPG


А потом мы вытащили детей, опустили барьерки цветные красивые до состояния "ниже плинтуса" и они у нас бегали первые в жизни связочки - ничего так надо сказать бегали, поворачивали даже, цветных барьеров не боялись ни разу...
 
Наташа, Спасибо)))

Еще несколько фото, за них спасибо Лизе Бякиной)
Младенец летит
image.jpg


Пегашик
image.jpg


Блестящий малыш)))) очень динамичен!!!
image.jpg
 
А ты как влитая сидишь!

Каждый раз наслаждаюсь твоими фотографиями настолько ты здорово там сидишь!
 
Олюшка, спасибо) но не все так хорошо... после резких рысаков много корпуса на медленно-плавных нормальных лошадях...
 
Ох как же прыгать хочется...
Смотрю на младенцы и хочется в выездку запихнуть с такой шеей и вообще статями.
 
Ох как же прыгать хочется...
Смотрю на младенцы и хочется в выездку запихнуть с такой шеей и вообще статями.
Наташ, он еще и умничка ТТТ как первоклашка задания учит)))) я бы покатала на нем езды для молодых по приколу, но у нас в клубе только любителей проводят, а он по возрасту не прокатывает, а куда-то везти - хозяин конкурист... Но из него и конкурная лошадь должна хорошая получиться, очень он сильный ;) Хотя он у меня и переходики делает приличнее некоторых взрослых и уступочки с удовольствием разучивает...
А тебе с твоим огромным табуном не на ком прыгать?
 
А мне еще принесли фотографии с соревнований прошлых...
Автор фото Елизавета Бякина
Младенец

IMG_1028.jpg
IMG_1034.jpg
IMG_1045.jpg
IMG_1049.jpg
IMG_1052.jpg
IMG_1056.jpg
IMG_1058.jpg
 
Лиза, спасибо) ТТТ

Еще Мишки чуть-чуть
Автор фото Елизавета Бякина
IMG_0744.jpg
IMG_0749.jpg
IMG_0754.jpg
IMG_0769.jpg
IMG_0773.jpg
IMG_0796.jpg
IMG_0802.jpg
 
Сверху