Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Лошадь- Лошадь)))) а еще обезьяна :D Сегодня с Рыжей отжигали на плацу похлеще детей...

Ну раз страничка перевернулась, то еще чуть-чуть Пегашика!
IMG_0531.jpg
IMG_1189.jpg
IMG_1199.jpg
IMG_1213.jpg
IMG_1222.jpg
 
Рыж... Рыж гулял в леваде и расстраивался замкнутому пространству... Нет, она даже седлается периодически... Я даже несколько раз пробовала начать прыгать на ней... Но я за последние два года так отвыкла от такой манеры передвижения по маршруту и прекрасно зная потолок и качество не могу объяснить себе ЗАЧЕМ мне на ней прыгать... А при том, что меня так и смущает вопрос "почему эта лошадь стучит задом" (на свободе или на корде без всего она так не делает) ... Раньше не на ком было прыгать, а сейчас есть Левчик, Пегашик, Фантик наконец...
О!!! что я вам покажу "Фантомас и первый в жизни ряд"
 
Последнее редактирование:
Мдя... сегодня выдался какой-то достаточно свободный день с небольшим количеством осликов под Ж... отработала основных, Фантик с Сусликом были отложены на завтра с верховой работой (а работают они у нас параллельно в основном, вот у них будет трагедия в жизни если их разъединить...)... Почистила Рыжа, и что-то меня торкнуло ее поседлать... выхожу в манеж, а девчОнки с круглыми глазами "ЗАЧЕМ????" ... Пошагала, проехала два круга рысью и задалась вопросом "а действително ЗАЧЕМ???" (Рыжа в своей излюбленной манере как всегда в начале работы деревяннилась и что-то странное изображала ногами)... Расседлала и отпустила с серым другом в помпасы скОкать...
 
Лиза, спасибо! Точно не выкладывала, потому что даже не видела их))))
 
да да и понять, что скОчущей на свободе наперегонки с собаками она мне нравится гораздо больше))))
 
ну вот пусть сначала приедет ;) ато пропал совсем :(
Тебя она и так покатает ;) она не то что бы совсем не втренинге, на корде регулярно бегает, в шпринте прыгает, в поле гулять ходит, ну и на свободе отжигает))))
 
Вчера к нам в гости приезжала Лерочна Zanoss, хотели сделать красивые фотографии Зверька в цветуечках, но Фантик сказала, что позировать не собирается, жрать или тупить самое оно... Типа красивые фоточки это к Рыжику, а она конкурная или травоядная...
Ну надеюсь хоть пара картинок симпатичных будет... по крайней мере из шпринта...
УРА!!!! Одна красивая Фанфара в цветуЁчках все таки получилась!!!!

Автор фото Валерия Заноска - Zanoss
FBfJobqJIl0.jpg
yxq1FfexEK0.jpg
HDbRbDUhTLg.jpg
 
Таня и Олька, с Днем Рождения!
Пусть удача улыбается вам, пусть у вас будет много интересный достижений (собаче-конячих)
Желаю много сил и здоровья!
 
Наташенька, спасибо)

Как-то дневничок заброшен, писать не о чем особо... Разве что о Фантике - она радует потихоньку... Может когда и в лошадь превратится... Потихоньку прыгаем под верхом (тк в крытом манеже у нас меняют грунт, то шпринта последние пару недель не было), приходится сильно себя контролировать, что бы не заигрываться, напоминать себе постоянно, что оно маленькое! с прыжками самими все попроще, а вот с ездой... Повышающие передачи работают от мысли, а вот понижающие (особенно рысь-шаг) заедают сильно...
IMG_1635.JPG
 
Ой какой зверек старательный на фото!
Ну... повзрослеет, будет получше с передачами ;)
 
Сверху