Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
 
Ну вот: уже почти шарообразная лошадь!
Женьк, ей еще далеко до шарика ;)
да-да, я ее держу на диете, что бы в шар не превратилась, ато улететь может)))) да и кличка Фантик мне нравится больше, чем Фунтик )))))))))))))

Уже как большая! И жопку подводит так под себя..
Отлично смотритесь!
Как там сверху? Удобно?
Попу у нее по природе под ней. Сверху удобно, очень мягонькая и чутко-маневренная... Ну понижающие передачи иногда заедает, но в целом ТТТ очень милый ребенок.
 
Мне нравится на рыси, как она тянется вниз, и еще твое выражение лица, где ты мечтательно смотришь вверх!
 
Оно тянется вниз почти всегда... Вопрос выковыряется ли оно от туда когда-нибудь )))) неудобно когда она барьер рассматривает новый -она совсем туда ныряет
 
Да лааадно, поднять, вроде как, легче, чем опустить, когда придет время, только руки подымешь и она поднимется - сообразительная же)
 
Сообразительная - это точно))))
ЗверЁк потихоньку окультуривается, в этом году я думала, что она уже со всем смирилась, взрослая разумная лошадь, хотела и побрить как взрослую спортивную лошадь - мне с момента включения машинки очень доходчиво объяснили куда с ней пойти :( я и пошла... к ветеринару за наркозом... Зато подковалась зверУшка без каких либо вопросов и удивлений, я даже рядом особо не отсвечивала (хотя до этого все расчистки стояла морковкой кормила) - получили обезьяну с гранатой, главное теперь что бы к ней кто недружественный случайно не прибежал...
Рыжечку Олька работает регулярно и ответсвенно, мы поменялись с ней зверушками - со мной теперь зверет Бриарчик, а она честно отрабатывает Рыжечку! :)
А еще у меня есть вот такой теперь рыжик)))
111.jpg
 
Да писать ни времени нет, ни желания особо... картинок нет, а истории из серии "ВАУ, Фантик вчера в ряду на выходе в первый раз в жизни прыгнул 105 см" меня чет не возбуждают... Времени в сутках ППЦ как не хватает((((
Рыженький 4х летний едва заезженный мерин... Есть еще незаезженный (не ну один раз с корды отпустились уже) 5и летний жереб ))))) Хозяин моего основного табуна пару молодых прикупил, ну хоть пару основных у меня из под Ж забрали, и то меня уже подташнивать начинает... В отпуск надо...
 
Хозяин моего основного табуна пару молодых прикупил, ну хоть пару основных у меня из под Ж забрали, и то меня уже подташнивать начинает... В отпуск надо...
Угу, а то уже и выпить нормально не получается, без страданий на весь следующий день.
 
Покормить? Не вопрос - приезжай! ;)
Иногда поесть реально некогда... У меня тут машина неделю была в ремонте, так меня возила Наташа до 17 надо было успевать отработать всех, а приезжали к 8-9... И вот времени не было даже кофе глотнуть...
Вчера например 8 часов 16 минут... А мы ставим барьеры...
T8UlWqDto4k.jpg
 
Групповое отшагивание! ;)
И правильно! Работа быстро и споро!

А чего бриарчик с тобой живет? У Ольки на него времени нет?
 
А чего бриарчик с тобой живет? У Ольки на него времени нет?
Мне одной жить скучно - РАЗ, ДВА - бриарчику по возрасту и здоровью нельзя активные нагрузки, а когда он ездит с Олькой и он видит как она занимается с Вольтиком или как проходят тренировки и без него ... он расстраивается...
В общем было решено отдать зверя мне))))

Групповое отшагивание! ;)
И правильно! Работа быстро и споро!
Сокращает рабочий день на 15 минут)))) а когда это 8 утра и хочется спать то приезд на 15 минут попозже - это позитивно ;)
Фантик в 8 утра обычно выглядит вот так:
1.jpg

Я приезжаю и обнаруживаю спящего ребенка и конюха подбирающего ее денник)))) Фантик с выражением "вы мне не мешаете" продолжает спать)))))

А еще нам наконец доделали бочку!!!
IMG_1807.PNG

А это мой второй новый друг)
 
Ого! Бочку!? Здорово! А где поставили?
А сколько бриару? Мне он все молоденьким кажется...
 
Ого! Бочку!? Здорово! А где поставили?
А сколько бриару? Мне он все молоденьким кажется...
Поставили... как бы тебе объяснить... летники доделали до конца вдоль крытого манежа, сделали крытый проход над ними и в торце выход в бочку... В общем что бы понять надо приехать в гости и посмотреть ;)
Бриару 10 будет...
 
ОгО! Уже 10! o_O

а я поняла! Но приехать хочу! Надеюсь, что как-нибудь получится ;)
 
Сверху