Манюнечка,серая мечта из детства......

Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

7oUATCFVLfs.jpg

8HgrTwmUXeo.jpg

G3Vp_g7hsRc.jpg

e8fS0wLSZhg.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ну а вечером мы ходили в рощу))))хорошо сходили поели земляники)мало ее там конечно но все же!Манюня еще успевала как бобер погрызть деревья))))
ulAJaW3TvtM.jpg
O9WjwzKYH1Y.jpg
IbkhCWcFUNk.jpg
zTt4tBu63FU.jpg
0WseVtPZUBc.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ага согласна!хорошо у нас :) и погулять есть где и поработать)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

только вернулась от Манюни ) сегодня выехала крайне поздно для пятницы-работала)везде пробки но навигатор меня как то провез что я и не стояла!удивительное рядом :lol: приехала девочка гуляет но как то не очень спокойно...пошла глянуть а ее оводы одолели!бедненькая!забрала бегом в мойку обмыла её видно было как ей хорошо глаза прикрывает и кайфует)))отвела в денник поставила дала морковки и яблок оставила сохнуть)высохла почистила её напшикала совсем девчушка успокоилась и тут бац!и увидала стоящее на улице кресло!оооо!давно она так ноздри не дула :lol: и фырчит и глазенки пучит и что ты всем своим видом дает понять что пора бежать мать спасаться :lol: но маманя у нее злюка и пришлось идти и знакомится с креслоконоедом :lol: подошла понюхала и все...типа страшненько и не было)))))пошли на плац сначала 4 рыси по 5 минут размялась потом взяла на корду и 2 галопа по 2 минуты)и дальше работали шаг-рысь-галоп-шаг-галоп-рысь ну в общем переходы все отлично нет претензий)ну и пошли в руках работать кранч-гнулась Манюня по всякому -поклон и как кульминация вечера укладка!получилось минут 5 конечно пришлось поуговаривать но сам факт!такими темпами скоро это станет нормой)))наконец то))))и оставила пошагать на плацу а меня позвали на вкусный шашлык)как раз к стати есть хотелось не по детски))))все лошадки в 10 пошли домой а Манюня пошла гульбенить на территории левадного хозяйства.как и каждый вечер))все поужинали а моя звезда категорически отказалась идти есть!наварачивала траву!красота паразитов летающих нет)но все таки отвела ее поужинать и отпустила обратно гулять))))сегодня у нас эксперимент будем гулять ночью!переживаю конечно но ей хорошо ни кто не жрет погода шикарная!тепло!а если погода испортится то ее заведет охранник который всю ночь на кпп сидит)в общем утром узнаю как она там....в первый раз она ночью гуляет и самое удивительное совсем не хотела домой!а вот в то время когда паразиты типа оводов летают она будет стоять в конюшне, до моего приезда пока не привезу пшикалку так как наша кончилась а без нее совсем сожрут Манюка :roll:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • JC72-XWvWNo.jpg
    JC72-XWvWNo.jpg
    43 KB · Просмотры: 607
  • BczFSjha3hc.jpg
    BczFSjha3hc.jpg
    71,3 KB · Просмотры: 689
  • tPfj7jcskuM.jpg
    tPfj7jcskuM.jpg
    62,6 KB · Просмотры: 655
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:) сегодня Манюня катала мужа))))шагом пока так как он для нее я думаю тяжеловат пусть сначала привыкнет к его весу))))а еще беседочка почти достроена)красивенько получается)))))
 

Вложения

  • 7vAxED3erjc.jpg
    7vAxED3erjc.jpg
    57,6 KB · Просмотры: 640
  • puG3Jl9T9P8.jpg
    puG3Jl9T9P8.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 695
  • GY5_kYppCjo.jpg
    GY5_kYppCjo.jpg
    79 KB · Просмотры: 687
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

потом ходили вечером с Манюней и Лакулей гулять.вот чудные они!один носится как оглашенный вторая подхватывает :lol: ей тоже хочется с ним носится :lol: и я, все смотрю что бы одна в дерево не врезалась пока скачет или второй что бы в яму не улетел так как трава высокая и он нифига не видит и скачет как заяц из травы :)
 

Вложения

  • nySjqNGm2tw.jpg
    nySjqNGm2tw.jpg
    74,7 KB · Просмотры: 654
  • 0lpzs8vCqfU.jpg
    0lpzs8vCqfU.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 663
  • QDIPe_RAl7s.jpg
    QDIPe_RAl7s.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 658
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

а еще сегодня я устроила большую чистку))все перемыла все щетки,в амуничнике шкафчик...оба седла промазала и сайд пул за компанию)))собрала все что стирать)в общем нашла себе работу)еще сегодня намыли машину решила ее продать...а там еще думаю...в общем день был насыщенным если учесть то что приехали мы на конюшню в 5 утра а точнее на озеро рядом с конюшней муж очень хотел рыбу половить...вот он с 5 до 10 ловил а мы в машине сны рассматривали вместе с Лаки :lol:
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

а еще сегодня Манюнька опять осталась в ночь гулять!все таки так лучше чем смотреть как ее овода и слепни жрут и она нервничает.а так спокойненько себе гуляет и травку лопает а днем домой,баиньки)))а вечером опять гульбенить пойдет))))))
6fbdc5546f8c.jpg

d2dcdf108d7b.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

сегодня приехала Манюня покушала и еще в конюшне)угостила вкусняшками)сегодня сделала ей салатик фруктово овощной!походу понравилось лопала с удовольствием!морковку,яблоки,груши,бананы,виноград и абрикосы)))потом чистка как обычно и пошли на траву сходили.когда вернулись увидала как по конюшне идет знакомый силуэт..пригляделась и точно!Ольга приехала Курилова!от повезло так повезло встали в очередь на осмотр :) меня беспокоит наш накостник...вроде как стал уменьшатся сразу сошел на половину но остановился и все привет ни туда ни сюда...сама подумывала Ольге позвонить а тут такой сюрприз)в общем посмотрели нас, послушали ,всю Манюню общупали)вердикт-мазать нашей болтушкой дальше и ватники((после работы проливать холодной водой все 4 ноги по скакалки...так как ведется война с соседом новым и у нас припухли задние ноги совсем чуть чуть но сам факт...а еще у нас опять идет процесс роста и наше сердечко не успевает :roll: слишком много лошади на такие размеры сердечка...но это временно...с возрастом пройдет..прописали нам таблетки...будем пить..месяц по 6 штук 2 раза в день...но одно радует легкие чистые и дыхание хорошее...вот что то там в трахее беспокоит но это у нее с первого осмотра 2 года уже...наверное нужно сделать зонд и посмотреть че блин там такое.сказали нам работать как и работаем нагрузки ей сейчас только в пользу так что будем работать!а еще Оля посмотрела наше седло сказало что оно нам как раз!если увеличиваться в ширь не начнет то хорошо...а если начнет то чую не последнее это наше седло...хорошо что она приехала а то меня все мучили сомнения как раз оно нам или нет...и еще объяснила мне как нужно ездить в вестерне...в общем все совсем по другому и нужно забыть все чему я училась в универсалке :lol: что меня и не расстроило так как ездила я не часто и не особо то и научилась :lol: вот все таки хороший ветеринар у нас )ах да чуть не забыла нам прописали подпилить зубы :shock: вот это совсем треш чую будет!но настроюсь потихоньку и сделаем это.у нас там все не критично острых краев нет но по хорошему надо сделать...вот надо так надо.
 

Вложения

  • B_5-DfYIY4Y.jpg
    B_5-DfYIY4Y.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 661
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

так вот после осмотра пошлепали работать как раз все уже отработались и в пол восьмого никого на плацу красотища!сначала пол часа рыси потом галоп и тут началось самое интересное!Манюня как начала носится с козлапуками ))))))странная реакция на трактор у моей лошади если она его видит или слышит то ей вот обязательно нужно с ним играть!как слышит трактор так ей так весело становится :lol: чудная пришлось отловить и отшагать))))потом еще галопчик и все отшагивались)как всегда после работы вкусняхи постояла и гулять)на травку как раз всех завели уже...потом привела в 11 поужинала и в 11.30 отвела ее гулять до 2 ночи))))весь день дождь срывался так что она особо и не погуляла так что вот ночью компенсируем)))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

:)
 

Вложения

  • 0afkiTpZ0Rk.jpg
    0afkiTpZ0Rk.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 650
  • UJrL4RiTV3E.jpg
    UJrL4RiTV3E.jpg
    89,1 KB · Просмотры: 752
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Как ощущения в новом седле? :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Присоединяюсь к вопросу!!! Наше седлышко тоже пришло, протестили, осталась на седьмом небе от счастья!!! :roll:
 
Сверху