Манюнечка,серая мечта из детства......

Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

WWWEHDOimwA.jpg
VXr6kAi4_5Q.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

сегодня я попала к Манюньке не по плану...так уж получилось :roll: приехала к 5 часам отправлись принимать душ)))намыла девочку хвостюлю постирали!пошли на травку сходили часиков в 8 -9 поседлались и на плац))теперь я почти каждый приезд езжу верхом! :) и получаю от этого массу удовольствия!привыкаю к седлу и оно мне начинает нравится все больше)))))завтра опять поеду к девочке)))))а еще к нам друзья в гости приедут)))))всегда радует когда приезжают знакомые)тем более когда эти люди приятны и всегда им рад))) :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

bagiraket написал(а):
теперь я почти каждый приезд езжу верхом! :) и получаю от этого массу удовольствия!

здорово! я тебя поздравляю с этим :)
давно хотела спросить, а где ты такой сайдпул купила?
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Настюш я его 2 года назад купила на эквиросе) меня Танюха отправила за дутым трензелем а я увидела его и все капец!было принято решение что уздечка и трензель это не наше :lol: на следующий день уздечка была продана и все :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

уголок для отдыха почти готов))))
-8VItDDml2M.jpg

YJg6E7jDUYg.jpg

CGYMX5gony8.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

bagiraket написал(а):
теперь я почти каждый приезд езжу верхом! :) и получаю от этого массу удовольствия!привыкаю к седлу и оно мне начинает нравится все больше)))))завтра опять поеду к девочке)))))

Я тоже все больше влюбляюсь в свое новое седло, ни граммулечки не пожалела что именно его купила, все же вестерн это вестерн и коник вроде бы не жалуется, тьфу, тьфу,тьфу...носите седлышко долго и с удовольствием!
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

спасибо)))и вам долгих лет в удобном седле на любимой лошади))да вестерн своеобразный но то что он удобный это однозначно!и Манюня спокойная значит и ей оно не создает проблем!
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Лакуля очень любит молочную мороженку))))
Ml5KooELlWU.jpg

_OVJGWa08zo.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

туу-туру-ту-туту!я наконец то выбралась в лес!!!!!!!!!!!ура!!!как там здорово!запах хвои не реальный!тишина и птички!!!ой лепота!в общем эмоции аж зашкаливают!теперь подробненько)))))приехала как всегда днем Манюня после обеда стоит.пошла сводила ее в душ так как жарко и освежить не помешает!дала яблок и морковки и оставила дремать так как в жару мы не гуляем)))))часиков в 5 выпустила гулять на травку...сегодня я нашла себе наконец-то компанию что бы в лес поехать!да еще и мужЧина :) в общем собрались часиков 19.30 и пошли...сначала было немного стремно... так как Манюня пофыркивала типа очень страшненько :shock: пошли через березовую рощу потом перешли через дорогу и опачки мы в лесу))))правда дорожка там асфальт :shock: и пока мы другую не нашли пошли по этой..мимо пару раз проехали машины на удивление мое, Багира вела себя очень спокойно.так что проехались до дачного поселка потом вернулись до середины и свернули в лес!от где круто...прошлись по лесу до полянки потом опять через лес и вышли к полю...а там озеро :shock: от не ожидала прямо не далеко от конюшни.не для купаний конечно но есть..нужно мужу сказать вероятнее всего рыба там есть...будет ему чем занятся :lol: решили рысью по полю поскакать но Даня решил по другому и втопил галопом!думаю все капец...нет Манюня была невозмутима и дальше рысишкой трусили в том же направлении в котором стартанул наш компаньон :lol: потом еще пошагали и домой!в общем свершилось мы были в лесу!теперь на следующий раз поедем в дальние поля там где озеро где можно плавать с лошадками)))))я таки доберусь до озера!третий год мечта идиота туда попасть :lol: в общем домой ехала вся довольная капец!много ли нужно для счастья)))))в следующий раз возьму телефон хоть фотки сделаю этой красоты :)
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

а мы сегодня опять ездили в лес!такая там красота!и нашли новый маршрут прямо от конюшни ушли в лес и с этой стороны дороги он намного шикарнее....ехали по лесу нашли поле а через лесополосу еще одно!порысили и Толик с Даней даже галопчиком там пронеслись :) эмоции аж накрывают!потом поехали в лес в глубь без дорожек между деревьев совсем первобытная природа!как это все круто!
kCaAVLyfUCA.jpg
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

денек сегодня прямо кишит событиями :) сегодня мы поехали с старшей дочкой к Манюне)ехали с мыслью что Багиру в душ сводим и на озеро загорать!ну конечно когда мы строим планы боженька улыбается :lol: приехали жара не реальная...Манюньку помыли поставили накормили вкусняхами и пошли в беседку там прохладно))налопались арбуза )а потом посовещавшись с народом решили что вечером поедем на озеро и еще осознали что нам срочно нужно сообразить пикник)))))написала мужу что планы грандиозные через пол часа он уже был в электричке))))))а мы женским коллективом отправились добывать провизию)))поехали черт знает куда за парным мясом естественно мы опоздали и магазин закрылся...как же без закона подлости :lol: по дороге заехали к нам в Васькино и там купили мясо и купаты. приехали и рванули на озеро...какая же теплая вода!просто нет желания вылазить!но пришлось так как сегодня мы собирались еще и на прогулку в лес с Толиком)так что на конюшню примелась и скорее переодеваться и седлать.выехали мы только в лес как напала на нас толпа оводов :shock: вот и откуда они взялись в 9 вечера!жесть пришлось ретироваться в поле...рысили спокойно а в это время Даня с Толиком галопищем носились) и тут Манюня начала ускорятся и я решила дать ей возможность галопом побегать....вот не надо было :lol: девчуле стало крайне весело и она давай скакать с козлами :shock: получила люлей от меня и все дальше только рысь и то спокойно...минут 30 мы в поле потусили и пошли на плац..там минут 10 рыси и тут я решила еще раз на галоп поднять и опля!все получилось!только мне еще сыкотно но сам факт!радости полные штанишки!и никаких больше вензилей со стороны Манюка.похвалила отшагались и в домик на ужин...а мы пошли за стол!Светлана с Аурикой такой стол накрыли ребята мясо пожарили.красотища!погода просто шикарная вечером была)))в общем день удался...и как кульминация вечера приехал ветеринар к одной из лошадок и нам подвезло)))мы решили подпилить зубки.ой не ожидала я что такая это нервная для меня процедура...капец...ввели наркоз Манюня чуть не завалилась спать :shock: потом поставили страшную железную штукензию в рот как понимаю зевник....пришли Толик с Федей помочь голову держать а меня выгнали курить что бы в обморок не рухнула :lol: минут через 10 все было ок но вот мне было не понятно как дотащить сонную кобылу в денник........с помощью Вики все таки она туда дошла...и баиньки а я следила до тех пор пока она не отошла от наркоза....спрашивали нужно ли Багире волчки удалять...но так как они ей не мешают а железа у нас нет так и смысла их убирать не нашли)))в общем беспокойная процедура....но все ок и это главное теперь ей будет удобно кушать))и это главное))))отошла Манюня в носю нацеловали и домой))))))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

и Даня с Толиком)))))
Ой, как ему не больно ногам!!! Голыми ногами в стременах...это же жутко не приятно...
Поздравляю с галопом! :D
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

вот и я удивлялась как не больно...но как Толик мне говорил ему удобно))..но теперь в обуви ездит))))
 
Сверху