Маруся и Новый путь.Ждем весны!

Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

Девушка решила поменять цвет волос))) новый сезон-новый цвет))
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

Да мы же москвички (Гламурные)Следим за модой! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

выгорела)))
мартышка тоже вороная в загаре
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

Блин сижу на работе вот уже неделю ,а еще работать и работать аж до 17 числа. :( :(
Успокаивает лишь то что 18 поезд на море :)
Кстати Ира ,а как там моя расчистилась?
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

Юлька, где фотки? фотки давай :)
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

Пред история.
На днях у меня выдался выходной.Решила я съездить в гость к друзьям на старое (новое место).
Это бывшее кск где мы когда то стояли .Потом смена хозяина и поэтому это теперь новое КСК.
Ну а теперь Фото отчетик .
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

На всех фото Ира и Бабит.
 

Вложения

  • 61897d242875[1].jpg
    61897d242875[1].jpg
    58,5 KB · Просмотры: 725
  • c8d84224b340[1].jpg
    c8d84224b340[1].jpg
    63,9 KB · Просмотры: 724
  • 61f9812bda89[1].jpg
    61f9812bda89[1].jpg
    56,8 KB · Просмотры: 747
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

Юлька, спасибо за фотки :) приезжай ещё... можно и без фотика... можно и просто так....
и ваще, была очень рада тебя видеть ...
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

Да я тоже очень рада тебя видеть !
Обязательно приеду только когда жара немного спадет.
И обязательно с тортиком на чаепитие.
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

обязательно приеду как спадет жара .Наверно к осени ближе.
На днях ходила в кино .На сумерки.Затмение.Ходила после работы.Фильм просто супер.Я вышла и кинотеатра с такой легкостью ,как будто и не было тяжёлой рабочей недели :)
И теперь мой мозг сошёл сума ,я сегодня посмотрела и первую и вторую часть.
Вот бывает ведь любовь! :?
Где бы такую в жизни найти!
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

ты где пропала? не могу до тебя второй день дозвониться :(
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

А вот и я ! А вот и я!
Ну наконец то я вернулась! У меня был отпуск и мы ездили на море в Крым.Очень хорошо провели время если бы не одно ,но.
Мы все по очереди переболели всем чем можно.Началось все с выезда из Москвы .Моя дочурка подхватила какую то кишечную инфекцию(я так думаю),а может и тепловой удар.Всю ночь перед выездом у нее то понос ,то рвота.К утру вроде оклемалась,решили ехать.В поезде у нее поднялась температура 38,5.Еще сутки после приезда она лежала в лежку,а потом как не в чем не бывало пошла с нами по магазинам и на море.Следам заболела я .просидев сутки на горшке все вродебы также быстро прошло.Потом я не удачно по ныряла и у меня начало стрелять ухо.Ну и самое не приятное ( :evil: ко мне приехали гости из краснодара аж на 4 дня раньше :D )В конце концов я приехала домой с сильным кашлем.Вот и отдохнули.
На второй день своего приезда в Москву я как порядочная полетела к Маруське.Она конечно же как мне показалась изменилась.Выгорела еще больше и стала похожа на бомбовоз.Моя тетенька ну совсем не следит за своей талией.И чистотой.
Поэтому мы с ней отправились на речку.Она с начала была не в восторге уходить от конюшни и на каждом повороте пыталась развернуться назад.Но увидев речку во одушевилась .
В итоге это надо было видеть как она ныряла под воду.С начала по брызгается ногой, потом ляжет и лежа в воде ныряла головой.
Вернулись все довольные.
А еще когда я чистила ,то обнаружила что моей красотке ласка заплела гриву в два жгутика и их между собой связала в узелок.
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

Ой,а когда ласка плетет косички в гриве,это ж что-то значит....посмотри дневник пользователя СВА. Там писали про это. Или спроси так,напрямую...там очень интересно про это рассказывали)
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

Это не ласка)))

очень многие частники,которые редко приезжают,обнаруживают гриву сплетенную "лаской".Тебя сколько не было?? :) юра к своему коню подошел спустя два месяца,обнаружил тоже самое.Кирилл около месяца не приезжал - такой же результат.
Я расчесываю гриву лошадям, которых работаю каждый день.И те.кто приезжают каждые выходные,тоже не замечают спутываний.
Все дело в запутывании.Пасутся.голова вниз,от мух отмахиваются и долго не расчесываются,вот и "ласка" появляется)))
если это не убеждает,то гнали ласку козлом совсем недавно. И при ласке лошади начали бы активно худеть.Ты заметила свою бочечку похудевшей? :wink:
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

Ира дело не в том как долго меня небыло.Эти питения я показала и Александру и Е.Ю. и они сказали что решат эту проблему казлом.И они сказали что козел у вас был примерно год назад.У меня лошадь до трех лет гуляла в диком можно так сказать табуне и у нее таких плитений не когда небыло.Так как поймать ее удавалось не чаще одного раза в месяц полтора.И лишь однажды когда ее начали оставлять в конюшне у нее была такая коса.
По этому поводу я особо не переживаю.Лошадь толстая и довольна жизнью. :D

Танюшь, а если не трудно подскажи на кокой строничке у нее про это пишеться что то я поискала и не нашла.
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

странно...
я вроде бы слышала,что это не ласка.
козел.....он вонючий гад,придется его опять терпеть неделю.
мало нам осла :lol:
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

Ну осел не воняет ,только орет как серена. :D
Ну я не спорю могло и запутаться за месяц моего прогуливания.Но идентично одинаковые два жгута связаные между собой в странный узел,уже не похожи на мой прогул.
Папа мне расказывал что это ласки щекотят животных сто бы начал выделяться пот, он жирый и питательный для них.
 
Re: Про нас.Новый путь.Новые фото стр.15

да,"щекотят". и очень сильно.на счет питательности пота-не знаю точно.Бывает,что по шее в кормушку лезут.
в темноте лазиют по гриве,очень сильно пугая и нервируя лошадь.
 
Сверху