Маруся и Новый путь.Ждем весны!

Re: Характеристика...Новый дом .КК Прадокс.
 

Вложения

  • 666707f0ecaa.jpg
    666707f0ecaa.jpg
    51,7 KB · Просмотры: 739
  • 389619_372945.jpg
    389619_372945.jpg
    19,9 KB · Просмотры: 771
Re: Характеристика...Новый дом .КК Прадокс.

Девчонки всех с праздником!!!!
 

Вложения

  • a_a82fbabf.jpg
    a_a82fbabf.jpg
    18,9 KB · Просмотры: 742
Re: Характеристика...Новый дом .КК Прадокс.

Эти выходные у нас прошли просто супер!
С Маруськой что то произошло лошадь встретила меня моськой и не разу не скрысилась и не показала попу.(3 раза тьфу) Моську сама сунула в недоуздок.И вообще вся такая довольная была.
31e104f403f6.jpg

f9fe6e7eb276.jpg

Ездили по любимой дорожке вдоль реки . Оказывается там совсем и не замело.Даже можно галоп сделать.Начало пути конечно пришлось по гребсти по сугробам. Встретили огромную сову такую красивую. Она нас всю дорогу сопровождала.Перелетая с дерева на дерево.Маруська была бодрой местами подрывала ,но в тех местах и я была не против. Делала галоп с сокращением до минимума . Что не могло не радовать.
8af27b619c52.jpg

На сл. день работали с развязками на корде. Потом просто гуляли и вместе бегали.
 
Re: Характеристика...Новый дом .КК Прадокс.

Танюшка ,Привет!!!
Я ее сразу не заметила когда она полетела я даже испугалась. А Маруся и не заметила..
 
Re: Характеристика...Новый дом .КК Прадокс.

какая конюшня внутри хорошенькая))
 
Re: Характеристика...Новый дом .КК Прадокс.

4134de8cc1cf.jpg

Ф это мы с Настюхой обед себе заделали
ceb651cb29ee.jpg

c8d6e48c2e86.jpg
 
Re: Характеристика...Новый дом .КК Прадокс.

Да закат просто супер,
Тань спасибо.
 
Re: Характеристика...Новый дом .КК Прадокс.

Вчера с Машей ездили на конюшню. На час так как сначала постояли на мкаде потом заезжали по делам. В итоге время на коей остался только час. Решили только почистить и опять в Москву. Кобылы наши наверно и не поняли что это было.Если они еще понимали сколько мы проехали для этого.
 
Re: Характеристика...Новый дом .КК Прадокс.

Юль вы внатуре больные с наташкой.
Чего вы клевету наводите?Ты меня засираеш в Жененом дневе,хотя даже не читала моих постов!
Приведи мне хоть один пост до твоего вторжения в днев где я хоть когото плохим словом обозвала!
И ты и Наташка на пустом месте меня обосрали вы уже не следите за языком лиж бы почесать,ты вообще не вкурсе никаких дел чего суешся то?
Наташка на меня наезжает что я ее засираю,где?Вам приснилось чтоли или перепили как всегда? :evil:
 
Re: Характеристика...Новый дом .КК Прадокс.

Марин для тебя без коментариев. При встрече объясню досканально.
Я К СТАТИ НЕ ПЬЮ!!!За исключением д/р
 
Re: Характеристика...Новый дом .КК Прадокс.

Заповедные места там у вас, совы на деревьях сидят- это показатель отличной экологии. Конюшня и её обитатели просто супер!!! :D
 
Re: Характеристика...Новый дом .КК Прадокс.

Ура!!!Вышли из-за точения! :aplod:
Лен фото пока нет,так что выставлять пока нечего.
А за это месяц в нашей жизни с Маруськой много перемен произошло. Вот только расскажу как только муж уйдет в ночное дежурство и будет свободная минута.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Дааа.. перемен ооочень много :wink:
Давай Юлёк, расказывый :)
 
Сверху