Маруся и Новый путь.Ждем весны!

Re: Характеристика...Возвращение.

Ее привезли в хорошем состоянии, просто она заняла позицию лидера и новеньким это показывает.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Ну мы сосвем не новенькие.Просто зиму не зимовали дома. они знакомы и гуляли все лето в одном табуне. Все девченки ее узнали ,а вот ваша что то нет.
Я конечно не хотела вас обидеть,но мне кажется что сейчас она стала кабанчиком.И выгледит лучше.
Прошу не обижаться.

Игорь наш тренер уехал в Белась на неделю. Так что эта неделя у нас выпадает.
Да и я появлюсь там скорее всего только в пятницу.
У Маруси выходные.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Вот почему когда едишь во ВНИИК там документы делают сразу ,а в темирязевке надо ждать неделю,а то и больше. :? Звонила сегодня Парфенову он сказал приезжайте заврта ,вот опять не чего не получается.Попробую в пятницу доехать. Зато сегодня ездила на конюшню Визави (Зевс). Взяла седло на примерку. По дороге туда заблудилась еле нашла.Зато назад доехала вообще отлично. повидала старуюю знакомую Маратовну и ее коней. Она напоила меня чаем немного поболтали. Помидала знакомых лошадок все стали такие хорошие,накаченые. Короче поездка и плутания стоили того.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Юль, а кинь, пожалуйста, телефон Парфенова, в личку))
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Танюш отправила.
Сегодня мы стали обладателями паспорта.
Вчера ездила на конюшню .некого не было один только Пашка с Гулей. Решила сесть им на хвост и поехать с ними в поля. Прогулка оказалась просто классной и очень затяжной. Часа два в седле провела. Обьехали все окресность . Что больше всего по радовало это Марусьен она не куда не спишила супер спокойная лошадь.Рысь на свободном поводе. Делали даже галоп впервые за недели две. Очень приятно когда лошадь бежит спокойно и ты сней не боришся.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Вот опятьпролетели выходные . Погода мерзкая ,холодная.На конюшне не кого.Все приезжают посюсюкают своих мокрых питомцев и по домам.Так и я приехала посушила ,почистила и решила верхом не ездить ,а погонять на корде.
В перерывах между дождем.Правда получилось сделать только одну рысь . Когда замывала ноги заметила что правый зад отекщий и при прощупывании болит.Отмыла ногу и заметила что нога с внутренней стороны травмированна.Хорошо особо не греется.Хотя не чего хорошего нет ,т.к. эта нога уже сторой раз да 2 недели страдает.Скорее бы открали большую леваду,а то они себя там переубивают.Тесно им там.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Юль, умоей кобылы вообще все ноги разодраны, а задние особенно. И тоже с внутренней стороны, кстати. Может, они их напару суют куда-то? Навряд ли это кто-то из кобыл ударил...
 
Re: Характеристика...Возвращение.

леваду скоро откроют,трава встает потихоньку.
куда суют?)))
скорее всего тесновато им в маленькой леваде,Амалия и Пряха всех гоняют,там бетонная хрень стоит,может об нее обдирают ноги,а так ногами кобылы машут ого го,суровые психованные дамы.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Irsen McCoy написал(а):
Вот и я не поняла, куда суют. :)))
А моя с Амалией дружит. У них, вроде, даже равноправие... Было, по крайней мере, а сейчас не знаю. Они, кобылы, такие непостоянные! :)
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Это бабы себя так ведут ,а если мужиков туда поместить. Навернобудет трагедия. Погода вроде нормалезуется и скоро девки оторвуться.Хотелось бы посмотреть на это шоу.
Ехали на дачу увидела классный момент
Сфотографированно через очки и днем,без очков эффект тот же.
9ff7180f1a3a.jpg

Когда едишь на конюшню к нам у нас много полей и все они сейчас очень красиво цветут.
48ebcf4a9f70.jpg

99f4bbcae734.jpg
 
Re: Характеристика...Возвращение.

девок должны со дня на день выпустить.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Я спрашивала у Е.Ю. она сказала что после дождя пару деньков и они уже будут там зажигать.
Ну потом раскажите про шоу которое они устроили.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

дык я же на работе)))

сама бы на это шоу посмотрела.
мерина через день ломают выход в большую леваду,уж очень им туда хочется))
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Так конечно соблазн то какой ! Травка зеленая.
Так и Игоря еще нет.
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Выходные прошли просто классные.
В Субботу у нас было открытие выпасного сезона.
Нам с Леной даже посчасливилось успеть на это шоу.
Первые стартанули Майка и Маруся.
9940e307abaf.jpg

df1cfcb55f3f.jpg

bf0c77455658.jpg

Наш фотограф Анюта
aba2a55ff914.jpg
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Хозяйка Майки Лена и Аня
Все видут фото охоту :D
d55bb561b3dc.jpg

Так ждали старт мужской состав.
5e4716f9053c.jpg

2c765f5f0f99.jpg
 
Re: Характеристика...Возвращение.

Сегодняна конюшню приезжала полным семействрм. Дочка решила что ей надо срочно по кататься на лошадке.
35ff854d2c0e.jpg

Здесь мы улыбаемся все.
039980cc5824.jpg

Покататься получилось только шагом. Так как Масюся захромала :(
Так что моему детенку стало не интересно и ей захотелось погладить собаку Соньку.А она ее укусила. Благо прошла вскользь по щеке,немного царапнула ,но не до крови. :(
Обе мои девчонки заболели :(
 
Сверху