Мечта детства.

M&M'c написал(а):
Ага! И мы! Только я заказала Алезан (помоему так).
Честно говоря,я первый раз купила такой глистогон,не знаю как будет,говорят ,что все глистогоны токсичны.Раньше мы пользовались пирантелом,в простой аптеке покупала,наш вет.,да Ольга ему больше доверяют.Ладно,придёт время,увидим.
 
OSIK Как я рада,что наконец-то ты объявилась у нас в дневнике,наверное совсем запахалась,бурёнка там наша ещё не отелилась?
Я счастлива за тебя,что ты увиделась со своим "сыночкой",наверное это было нечто.
А насчёт того,что выкупить его обратно,я не против,только расчитывай на свои силы,а прокормить, прокормим.
Глистогон я купила,приеду через 2-3 недели,если что-то ещё нужно звони.
 
раньше пастой,но они у меня ее очень плохо едят!в последний раз дала таблетки,название не помню :roll:
 
Соболезную на счет брата....

Жду чего -то интересного от следующей поездки! Тем более фоток! Хочу посмотреть на твою красавицу! :D

И фоток дитятки тоже хочется глянуть!!!!
 
Ну, вот,наконец-то добралась до компа! А то,всё руки не доходили.
 
Лия написал(а):
Ага, нету ее, наверное к Масяше опять уехалала :D
Ага,ездила к Масяшке. Нужно было её проглистогонить,ну и вообще пообщаться и погонять её.
 
Поездка была не очень :( Подкачала погода,то снег,то слякоть по колено.
Масяшу проглистогонили,но не знаю,что из этого получилось.Эту пасту она есть оказывалась,всё время только пила воду,и даже чистую пищу потом очень внимательно обнюхивала.
Погонять Масяшу получилось всего раз пять,т.к. кругом лёд и вода,а когда выпадал снег,то под ним тоже был лёд.Но мы не расстроились,зато было время подремонтировать огрождение вокруг конюшни,привести в порядок наши ножки,ну и просто побалдеть от постоянных почесушек.
 
Приехала,а на работе сюрприз :twisted: -всех под сокращение! :twisted:
Меня,слава богу пока не коснулось,но придётся переходить на другую должность,с более жёсткими условиями и меньшей зарплатой.
Так,что появляться в дневнике буду наверное реже.
 
Рада что у Масяшки все хорошо.
Работа. Какая гадость, не люблю когда работа отвлекает от лошадей. :D Но ты все равно не теряйся и продолжай вести дневник, а то откуда же мы узнаем еще о такой замечательной лошади, как Мася. :D
И очень хочется фото. :wink:
 
Зайка, поздравляем тебя с Международным женским днем!

Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаем,
С весной пришедшей поздравляем!

Лилия и Александр.


0_10668_fada982f_L.jpg
 
Работа - это кошмар! у нас вот тоже директриса взбесилась. И так все в усиленном режиме работали. А тут у неё совсем крыша поехала. Всем не довольна, даже в туалет уже почти запретили выходить.
Странно весна на людей влияет! А ведь она только началась!
Сидим в ужасе. :shock:
 
332dab4a9723.jpg


желаю счастья и любви-они дороже всех подарков!
И пусть все сбудутся мечты,в прекрасный день 8 марта!!!
 
Сверху