Мечта детства.

Зайка, ну расскажи как у Масяши дела! Я все жду, жду а нету... :D
 
Что-то я давно не заглядывала сюда,хотя не много поропустила :roll:

С прошедшими праздниками!!! :flag:

Мы почистились, и полетели гулять на свободе. Вдоволь наносившись, навалявшись, это хитрющее животное начало играть со мной в догонялки. Это очень смешное зрелище – Масяша подбегает ко мне, хватает низ моей курточки зубами, слегка тянет , и драпает. Я должна побежать за ней, догнать, и дотронуться до её плеча, и улепётывать, пока она мне даёт фору. Вот так, мы с ней бесимся.
Классно вы с ней играитесь! Если с со своим так играть начну,то боюсь если он меня догонит,то \это будет последняя игра для меня, а потом и для него! :lol:

Даёшь фотки!!! :yes!:
 
Если с со своим так играть начну,то боюсь если он меня догонит,то \это будет последняя игра для меня, а потом и для него!

Прикольно! А что он у вас сильно агрессивный? Надо зайти к вам в гости посмотреть!

Зайка, хочу отчет про Масяшу!!!! :cry:
 
А это когда как. Вот вчера был тиши воды, сонный как муха! Прям, верёвки вить можно. А вот когда у нас хорошее настроение или если он употребляем подкорку,то БЕРЕГИСЬ! :shock: Все спасаются бегством :)

Лия , а вы гдет-то не далеко? А я вас знаю? Или вы меня? :roll:
 
M&M'c, я очень далеко от вас! В Тюмени! Ну и совершенно не знаю, хотя рада буду познакомиться! :D
 
M&M'c написал(а):
Даёшь фотки!!! :yes!:
К сожалению ничего заснять не удалось,я одна находилась с ней всю неделю,да ещё склерозница фотик забыла в Москве.
Так,что прошу прощения. :oops:
 
Лия написал(а):
Зайка, хочу отчет про Масяшу!!!! :cry:[/i] [/color]
Прости Лиечка,что я пропала,и не пишу отчёт.
Просто,беда у меня случилась,брат умер.Так,что не до отчётов было.
Сейчас начинаю приходить в себя,может отпишусь.
 
Спасибо M&M'c.


Ладно,надо выходить из ступора!Жизнь продолжается!
Продолжение рассказа о моей поездке.
День четвёртый.

Утро прошло,как всегда,после я решила погонять её на корде,что бы немного утомить ,т.к в плане было вскарабкаться на Масю,и погонять под седлом(а я великий трус)
После корды,нехотя поседлались (т.к.чудо-лошадь решила,что очень устала,и ей пора отдыхать).Я кое-как вскарабкалась на неё(она вертелась,как юла,видимо очень не хотелось работать),пошагали минут 15,и не спеша поехали в поле.По дороге Масю,что-то насторожило,но я не придала этому значение,рысила она на редкость мягко,и была просто послушной девочкой.Заезжая в небольшой лесок,Мася решила,что пора переходить на галоп,что бы побыстрей закончить прогулку,уж очень был неприятный ветер(это я так думала).Летя по дорожке Мася всё время оглядывалась по сторонам,и водила ушами,будто вслушивалась в звуки.Проехав примерно с 1км.,мы развернулись,и направились в сторону дома.Вот тут,всё и началось: моя девка,словно ошалела.Сначало она присела на задних ногах(я уж было подумала,что она меня сейчас высадит),потом встала на свечу(а у меня в голове-только бы не свалиться!),и,как понесётся.Такого полёта я ещё не испытывала(быстрее пули),причём я идиотка,не расчитывала на такую быструю езду,и от своей неопытности всё время съезжала на один бок,но Мася умничка,каким-то образом поправляла меня,не снижая скорости.Сначало я подумала,что прогулка ей порядком надоела,и она рванула просто домой.Но доскакав до того места,где она насторожилась,я поняла,что её испуг имеет почву,и не хилую.Около этого места была лужа крови,и валялись клочья шерсти собаки(это волки загрызли какую-то деревенскую псинку),вот Мася и запаниковала.Со мной на спине,она чуть-чуть не влетела в конюшню,но благо одумалась,тормознула,я успела слезть,а она не рассёдланная влетела к себе в денник,уткнулась носом к стенке,и стояла так,пока я её рассёдлывала.
Весь вечер я пыталась её успокоить.
Волки зимой,у нас не новость,но вот уже года три,как о них не было слышно,а тут вдруг объявились.
Конечно своей девочке я очень благодарна,что с испугу она меня не скинула,а даже наооборот довезла домой в целости,и сохранности.
 
День пятый.
День начался с психов Масяшки,она наотрез отказалась выходить на улицу,уткнулась в угол и стояла.Неужели запах волков произвёл на неё такое впечатление,и страх?
Зато я смогла не ограничивая себя во времени,навести ей красоту,и вдоволь начесать её.
У самой правда, :popa: немного отваливалась,после вчерашних скачек.
 
День шестой
Маська вроде бы немного успокоилась,и решила выдти погулять,правда всё время пыталась спрятаться за мою спину(представляете картинку?).А когда мне приспичило по нужде,и она потеряла меня из виду,начала носиться вокруг деревенского,уличного туалета,и визжать,как-будто её уже хотят разорвать на миллион маленьких Масечек.Когда я вышла,это чудушко,чуть не запрыгнуло ко мне на ручки.Так и пришлось гулять вместе с ней,как говориться за ручку.
 
День седьмой
Сегодня должна приехать моя OSIK(по свойски Мухина)
Я решила произвести на неё впечатление,как раз погода подфартила(снег выпал в достатке).
Я хотела встретить её с поезда в санях,а не на машине,заодно,что бы Мася пробзделась.
Но,вот я бестолочь,запрягать то я не умею.Пришлось звать деда,он запряг девульку,она так на меня посмотрела,как Ленин на буржуазию,про себя подумав,что я феодальный эксплуататор.Но получив вкусняшку,и почесушку,успокоилась,и мы мирно с ней поехали встречать Мухину.Дорога до станции далёкая 7км.,но мы потихонечку,не напрягаясь.
Вообще-то,я первый раз одна ехала так далеко,да ещё и в санях.Девчонки,это такой КАЙФ!
Получилось,что приехали мы раньше на 40мин,так что смогли отдохнуть.
Ольга обалдела,увидев нас :chaw:
А Мася,увидя её сделала такую смешную и гордую морду,и как рысак начала бить копытом.
Путь обратно показался мне короче.
Весь вечер,мы с Ольгой взахлёб рассказывали друг другу все наши впечатления,за эту неделю проведённую врозь.
 
Ну вот,наконец-то купила приличный глистогон Эмботейп, через две недели начнём экзекуцию.
 
не понимаю почему у меня такая переодически фигня что не приходят по некоторым темам отчеты на ящик!и я все пропускаю :(
жаль что новых фоток нет
собалезную насчет брата... :(
 
ПонЯ Спасибо!
ПонЯ написал(а):
жаль что новых фоток нет
Ничего,через две недели я опять еду целовать в :popa: мою крЫсавицу,вот тогда и нащёлкаю.
Попробую снять ролик,как мы с ней играем в догонялки,дай Бог,если получится.
 
Привет Зоська!
Не поверишь,но я вчера ездила в гости к нашему Лютику!Он стал таким огромным,приблизительно 160 в/х,и такая лапочка в поведении.До сих пор поражаюсь,как Ромка смог с ним договориться о приличном поведении.Я в восторге от общения с малым!Ты не представляешь!!!Радости полные штанишки!
Прикинь,он меня узнал,уткнулся в меня носом,взял мой рукав в зубы,и стоял так минут 20.Ромка не мешал нашему общению,но жутко ревновал,было видно.Когда я собралась домой,Лютый начал орать и бить ногой,я расплакалась.Ну,не могу я без него,ПОНИМАЕШЬ!
Короче прости меня засранку,но я сказала Ромке,что если он надумает продавать его,то мы берём с закрытыми глазами.
Я сделала несколько его фоток,как только проявлю плёнку,скину тебе.
Ты глистогон купила?
 
Сверху