Мемфис и большое пополнение в семье.

Год совместной дружбы!!!

20 марта, сегодня ровно год как в моей жизни появился белоснежный орловец Манечка!!! Как быстро летит время, за год мы не много подросли, набрали в ширь, у нас появился жеребцовский гребень, мы стали делать уступку шенкеля, у нас отличный галоп, он перестал суетиться и торопиться, в общем все замечательно, мы растем)))
И принимаем поздравления!!! :D
 
Зимние фото)))

Наши зимние фото на ипподроме!!!
 

Вложения

  • Отвлекают))).jpeg
    Отвлекают))).jpeg
    42,3 KB · Просмотры: 1.309
  • Смешные!!!.jpeg
    Смешные!!!.jpeg
    46 KB · Просмотры: 1.284
  • Мы))).jpeg
    Мы))).jpeg
    36,9 KB · Просмотры: 1.336
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

И еще))))
 

Вложения

  • Галопчик!!!.jpeg
    Галопчик!!!.jpeg
    69,9 KB · Просмотры: 1.286
  • Я и Манечка!!!.jpeg
    Я и Манечка!!!.jpeg
    43,4 KB · Просмотры: 1.322
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Поздравляю с годовщиной :!:
Глаза у него не обыкновенные.
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Поздравляю чудесную пару и настоящее алмазное украшение Ростовского ипподрома с годовщиной! :D

Удачи и успехов вам!

П.с.: вы теперь на ипподроме постоянно обитать будете?
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Щетка написал(а):
Поздравляю с годовщиной :!:
Глаза у него не обыкновенные.

Спасибо огромное, а глаза у него о многом говорят, он очень добрый и умный, нам очень приятно!!!))) :D

Кейси написал(а):
Поздравляю чудесную пару и настоящее алмазное украшение Ростовского ипподрома с годовщиной! :D

Удачи и успехов вам!

П.с.: вы теперь на ипподроме постоянно обитать будете?

Кейси спасибо, приятно вдвойне от Ростовчан и людей, которые нас знают лично, аж до глубины души, нет на ипподроме мы до 5 апреля, а потом на Зеленый остров плавать в Дону и дышать свежим воздухом))) Ждем Вас к нам в гости :D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Отличный дневник! :) Юлия N,вы так с ним смотритесь!Конь просто загляденье))))Принимайте в ПЧ :)
Воронка,с нашего белорожденного жереба отмываем желтые пятна мелом,прямо щеткой сыпем и втираем-втираем...мылом хорошо - оно выедает и выталкивает эту желтизну. Но после мыла должно пару дней пройти,так сразу не сотрешь.
А вообще,находимся на ооочень грязной конюшне,один наш конь сияет белизной и выбивается - даже соловая лошадь и бурый жереб грязнее нас :lol:
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Сирин написал(а):
Отличный дневник! :) Юлия N,вы так с ним смотритесь!Конь просто загляденье))))Принимайте в ПЧ :)
Воронка,с нашего белорожденного жереба отмываем желтые пятна мелом,прямо щеткой сыпем и втираем-втираем...мылом хорошо - оно выедает и выталкивает эту желтизну. Но после мыла должно пару дней пройти,так сразу не сотрешь.
А вообще,находимся на ооочень грязной конюшне,один наш конь сияет белизной и выбивается - даже соловая лошадь и бурый жереб грязнее нас :lol:


Спасибо большущее, Велком))) Даже не знаю, у нас с чисткой нет никаких проблем, даже если грязь на улице, я его оставляю до вечера сохнуть, а потом щеточкой счищаю песочек, и все, он снова беленький))) Думала, что вообще замучаюсь, а оказалось наоборот, белые лучше, чем вороные чистяться!!!))) :D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Юлия N,светлых вообще легче чистить,чем темных - на них грязь сразу видна :lol:
А Вам повезло - Ваш не валяется видимо,как наш - в навозе,в луже,в деннике,чем грязнее тем круче))))))))))))))))Лошади ведь тоже деляться на "чистюль" и эммм... "нечисть" :lol: :lol: :lol:
 
Фотки)))

:D И еще не много наших зимних фото на ипподроме!!!))) :D
 

Вложения

  • Я, Инна и наши лошади.jpg
    Я, Инна и наши лошади.jpg
    95,2 KB · Просмотры: 1.193
  • Манечка и Надир.jpg
    Манечка и Надир.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 1.153
  • Манечка портрет.jpg
    Манечка портрет.jpg
    75,1 KB · Просмотры: 1.162
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Сирин написал(а):
Юлия N,светлых вообще легче чистить,чем темных - на них грязь сразу видна :lol:
А Вам повезло - Ваш не валяется видимо,как наш - в навозе,в луже,в деннике,чем грязнее тем круче))))))))))))))))Лошади ведь тоже деляться на "чистюль" и эммм... "нечисть" :lol: :lol: :lol:

Да наверное это так и есть, хотя когда его в леваду выпускаешь изваляеться весь, вплоть до морды, аж глаза закапывает, не хочет быть не таким как ВСЕ)))!!! :D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

а потом на Зеленый остров плавать в Дону и дышать свежим воздухом))) Ждем Вас к нам в гости
Приедем! Интересно побывать на немногочисленных конюшнях Ростова и ближайших окрестностей :D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Кейси написал(а):
а потом на Зеленый остров плавать в Дону и дышать свежим воздухом))) Ждем Вас к нам в гости
Приедем! Интересно побывать на немногочисленных конюшнях Ростова и ближайших окрестностей :D

Кейси, приезжайте там душа радуется и отдыхает!!!)))
:D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Ну вот наконец-то мы дождались переезда, 1 апреля мы с ипподрома переехали на Зеленый остров, который находиться на Дону, огромные денники и левады, и простор на 6 гектаров земли, мы мечтали об этом всю зиму, Манечка приехал весь мокрый видимо очень нервничал, вышел ржет, все ему интересно, первые пару дней гоняла его на корде, а вчера мы уже поехали верхом на косу, зашли в Дон по пузо, счастью не было предела, уж очень он доволен, стоит весь аж светиться от счастья!!! :D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Интересно было бы посмотреть фоток ваших просторов. Представляю какая красота.
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Щетка написал(а):
Интересно было бы посмотреть фоток ваших просторов. Представляю какая красота.

На днях обязательно выложу))) :D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

А пока могу выложить наши Ольгинские просторы, фото сделанные осенью 2009г.
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Вчера на острове сделала парочку фоток, смотрите!!! :D
 

Вложения

  • Инна и Мемфис.jpg
    Инна и Мемфис.jpg
    199,4 KB · Просмотры: 1.388
  • Мемфис.jpg
    Мемфис.jpg
    140,9 KB · Просмотры: 1.382
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

не перестаю восхищаться красотой вашего коня... Вот она поистине грациозность, сила, величественность и ..даже не знаю, что еще) А еще он потрясающе белый для серых лошадей. Чистюля, знает себе цену))
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

bekky написал(а):
не перестаю восхищаться красотой вашего коня... Вот она поистине грациозность, сила, величественность и ..даже не знаю, что еще) А еще он потрясающе белый для серых лошадей. Чистюля, знает себе цену))

Спасибо мне очень приятно читать такие сообщения, я начинаю еще больше им гордиться)))
Да он действительно как белизна, хотя ему только 5 лет, феномен!!!))) :D
 
Сверху