Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Может и правда призраки... конеедов :shock:
У Орланды тоже один раз был такой приход :shock: Но у неё этот призрак хотя бы материализовался в колоколец, одетый на лапку :roll:
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

не, зная лошадей, я вполне готова признать колокольчик-убийцу и ващешопипец вальтрап-инопланетянина причинами для паники... но мой разогнувшийся целлюлит в веселых клетчатых штанишках я признавать таковым отказываюсь! :mrgreen:
причем я же минут 10 под ним ползала, все ноги раскрючковала, сгибаясь-разгибаясь хаотично и где-только-не, три ноги дегтем намазала, а на четвертой случился казус.
единственное, что похоже на правду предположила наташа: что я его ногу попросила, а он не дал, и тут она попросила его подвинуть чтоб пройти, ну я и забила на ногу и направилась двигать,а возможно он испугался что его будут бить за неданную ногу. тк о его прошлом мы знаем чуть более чем нихрена, такой вариант возможен, тем более что по массе признаков определяется, что он лупленный.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

:lol:, как я тебя понимаю!
если что, там в амуничнике еще один недоуздок висит - прозапас.
Когда товарищ у меня впал в истерику с вальтапом, у него точно никто ничего не просил, никуда не двигал и вовсе рядом не стоял :evil:

Я с ним в крытом один раз была, в сильный дождь. Капало вроде даже не в одном месте (в одном так заметно текло с крыши), а местах в трех... и ко всем этим капелькам мы пол тренировки подкрадывались противоприцельными зигзагами!

Да никуда он не втыкает под барьер. Просто это не рысак, а нормальная конкурная лошадь с нормальным галопом, которая если не попадает - темпит :wink:
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

в сильный дождь там да, капает в нескольких местах. но ощутимая лужа остается только в углу.

уж кто темпит, так это рыски. :mrgreen: а круглый как раз сегодня не темпил. вероятно высот 50 см предполагает, что темпить лень)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый мОлодец - молодЕц)))

час назад в дым разругалась с мужем изза того что я не умею делать параллельную парковку задом если мало места. он на меня орет что нельзя ездить если не умеешь этого делать, я я говорю, что отлично езжу, ездила и буду ездить дальше. ну мне правда это не особо надо. там куда я езжу всегда можно припарковаться удобным для меня способом. ну может от машины до места придется идти не 5 метров а 50. ну меня не парит протоптать 50 метров вместо перспективы помять чью-нить машину в попытках впихнуться в место поближе.
вот блин, почему такие мужики упертые? а еще чтото про женщин говорят...

уже помирились, конечно, но чувствую, что он будет попрекать меня эьой парковкой чертовой до пенсии.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый мОлодец - молодЕц)))

Найди ему какую-нибудь научно-популярную статью на тему, что "чувство габаритов" машины напрямую зависит от гормонального уровня. :wink:
Выходит, чем хуже ты чувствуешь габариты, тем ты более женственна.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый мОлодец - молодЕц)))

Между прочим, я это не сама придумала, а познала из какого-то научно-популярного фильма.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый мОлодец - молодЕц)))

Все правда про габариты. Во время беременностей способности к парковке резко упали. Но вообще не вижу, как умение парковаться задом влияет на просто вождение.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый мОлодец - молодЕц)))

Ага, женщины плохо чувствуют габариты (ну существенно хуже мужчин) - научно установленный факт :D . И статистика подтверждает, что самые популярные дамские ДТП - это мелкая жестянка в результате притирания соседей по парковке\столбов\деревье и цепляние соседей по потоку при перестроении.

Зато лобовое на встречное полосе, проскакивание перекрестков на красный свет и полет в кювет в результате превышения скорости в два раза - это к мужикам :twisted:
Сейчас еще хорошо, в автошколах площадку сдают и парковаться учат. 15 лет назад - не сдавали и я вот паркуюсь ооочень позорно :oops: . И давно бы пора собраться, потренироваться и научиться но все как-то лень и "я лучше пройдусь" :lol:

Круглый сегодня был чистА ангел. Как-то у него волнами. Наверное вчера тараканы утомились и сегодня спали.
Конь: стоял памятником на развязках! пережил моего ребенка, машущего лопаткой и мужа с фотоаппаратом в кустах! бегал офигическим расслабленным галопом (где тут смайл, роняющий челюсть?)! и
и я совершенно одна завела его в мойку и помыла ноги :shock:. Он даже почти там стоял почти спокойно.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый мОлодец - молодЕц)))

госспидя, если я сейчас паркуюсь в 33 приема ( если только не на пустой парковке :mrgreen: ), то что ж будет во время беременности?! страшно представить...

вот кстати на площадке в автошколе я парковалась как бобик. потому что мне объяснили где какая вешка должна торчать в какой момент. и если все реально аккуратно сделать по выданному инструктором алгоритму, то припарковываешься ровненько-ровненько и красивенько-красивенько. но изобразить это на моей машине и без палок я категорически неспособна. точнее, может и способна, но мне все время кажется что я ща кого-нить зацеплю и будет жопа-жопа, поэтому я попробовав и решив что не лезу честно еду искать место получше)))

круглый молодец))) мне наташа у же рассказывала сегодня как у вас все клево было. ну а с мойкой вообще прорыв)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый мОлодец - молодЕц)))

А не парься раньше времени, беременность такое таинственное состояние, что неизвестно чем накроет :). Может станешь лучше парковаться, а может хуже, а может ваще начнется страшный токсикоз при одной мысли о машине :lol:

Моя первая попытка встать в Окее рядом с входом закончилась тем, что машина (а это были жигули 5й модели и 81го года выпуска) стояла раком уперевшись в колесо Лендкрузера, а я в ужасе ловила мимопроходящих мужиков с просьбой помочь выбраться :lol: С тех пор предпочитаю прогуляться :roll:

тырпырка сэм написал(а):
ну а с мойкой вообще прорыв)))
ох, я уже не обольщаюсь :)
он такой внезапный и противоречивый, что сегодня прорыв, а завтра обратно звиздец
 
Re: Метод Пенделя. Круглый мОлодец - молодЕц)))

даа, я ужасно боюсь что я как-нить так заеду, что застряну... пока моя политика не лезть в кажущиеся неудачными места позволяет обойтись без этого)))

круглый да, местами такой загадочный-ветренный-непостоянный-внезапный... если бы не явное наличие яиц, я бы заподозрила в нем сестру по разуму))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый мОлодец - молодЕц)))

Топик написал(а):
он такой внезапный и противоречивый, что сегодня прорыв, а завтра обратно звиздец
Не поняла... Кто у вас там беременный-то? :mrgreen:

Кать. Ты за рулём-то ещё без года неделя. Навострячешься ещё
 
Re: Метод Пенделя. Круглый мОлодец - молодЕц)))

Это верно. Потренируйся при случае. Тут ведь проблема-то не в парковках. Может возникнуть проблемы при необходимости выехать из узкого места задним ходом.
Да у тебя вроде уже было что-то такое.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый мОлодец - молодЕц)))

Топик написал(а):
Моя первая попытка встать в Окее рядом с входом закончилась тем, что машина (а это были жигули 5й модели и 81го года выпуска) стояла раком уперевшись в колесо Лендкрузера, а я в ужасе ловила мимопроходящих мужиков с просьбой помочь выбраться :lol: С тех пор предпочитаю прогуляться :roll:

Не понять ((( Ну есть же зеркала :shock: Там же видно. Хэтчбэк в этом случае 100 очков дает седану, сейчас мне сложнее (( но все равно.. не понять

Меня тут постигла другая проблема, ездила я ездила полгода где-то на новой машине и все в порядке и вдруг перестала видеть боковые габариты :shock: т.е. перед зад все в порядке. А вот право лево.. ацкое очучение что я сейчас всем зеркала снесу.. хотя до них ещё полметра...
 
Сверху