Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

а шо тебя таки смущает?
там ряд стоял на потянуться - Гондурас и тянется, аки пионЭр :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

я тоже долго всматривалась,что же не так...может Юля про отсутствие жокейки?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

Нет. Мне не понравилось, как он лапки сложил.
Но если
тырпырка сэм написал(а):
там ряд стоял на потянуться - Гондурас и тянется, аки пионЭр :mrgreen:
так и задумано, тогда "ой".
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

про жокейку я с машей регулярно провожу разъяснительные беседы :evil:

он на такой высоте в принципе особо лапки не складывает :roll: . ну и той фотке он тянется, да.

а вот тут уже работает (130):
http://cs307308.vk.me/v307308531/691c/ERK6Okwr8r0.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

Да. Я только что прочитала твоё объявление и видела эту фотографию. Вот на ней видно, что он прыгает высоко и похоже, что технично.
Вот таких побольше и вывешивай.

А фото, где он над 40 см лапки зайчиком складывает, никого не впечатлят. Особенно если лошадь предлагается "в спорт".
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

ну он вообще выездка :roll:
а прыгаем мы так, для общего развития и мозги проветрить :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

Да мне-то всё равно. Это я тебе говорю, как "теоретический покупатель".
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

ну там в объявлении в принципе написано, что он - выездка)))
так то он 110 ехал. под МС, вроде.

кстати - кто-нибудь смотрит открытие универсиады в казани? смотрите - очень красиво.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

Круглый очень симпатичный ...

А ты плотно решила в выездку переходить?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

круглый пупс, это правда :roll:

я как-то да. осознала, что выездка мне гораздо интереснее.
не, я могу попрыгать до метра (ну сейчас правда не могу :mrgreen: ).,. а выше мне уже напряжно.
да и круглый по характеру - тоже выездка.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

а расскажу-ка я вам про пузо. а то давно не было.

вестей несколько.
- пузо пока остановилось в росте на все тех же гигантских 104 см. я надеюсь что сильно больше оно уже не вырастет, ибо я и так никуда не влезаю.

-пузо с энтузиазмом пинает меня в ребра и вытаращивает некую конечность в левом подреберье, вызывая у меня непередаваемую гамму ощущений :shock:
но все это меркнет на фоне пинков в мочевой пузырь :mrgreen:

-моя доблестная консультация решила меня полечить с формулировкой "у вас очень густая кровь", от которой мой роддомовский врач подавился на другом конце провода, когда я звонила ему пожаловаться. :mrgreen:
так что теперь я таскаюсь в дневной стационар, где мне радостно капают магнезию. нафига? не знаю. в принципе, я особого смысла не вижу, но так как заняться в декрете все равно особо нечем, то нехай покапают, хуже не будет.
на дневном стационаре загадочно. там толпа несколько замученных, но весьма одухотворенных беременных теток, с мечтательными лицами наглаживающих животы и требующих все время делать им КТГ.
я сильно выбиваюсь из пейзажа :roll: . после первого пятничного визита поехала купила гламурно-няшные розовые тапки с мишками и бантиками, чтобы немного лучше сливаться с окружающей средой. :mrgreen:
а то на меня странно сморят. я не наглаживаю пузо, не читаю журналов для беременных (их там куча лежит), не разговариваю с пузом, а когда пузо вытопыривает конечность с печальным вздохом тыкаю в нее, чтобы засунуло обратно, ибо неудобно.
увидев мою девятисантиметровую танкетку врач чуть не упала в обморок и в срочном порядке выдала мне талончик на скидку в салон ортопедической обуви. мои робкие блеянья, что я на ней хожу 50 метров до машины, врача не убедили. завтра поеду во вьетамках адидасовских, там совсем плоская подошв, а то весь мозг вынесут с этой танкеткой. хотя танкетка удобная, ибо ей куча лет и что мы только с ней не пережили :mrgreen: . но объяснять это врачу бесполезно. "у вас же изменился центр тяжести, вы будете с ее падать и ващееее....". ага. а вестибулярный аппарат у меня, видимо, для мебели. :mrgreen: и это врач меня еще не видела на этой танкетке с тачкой травы - боюсь ее пришлось бы откачивать.
в общем, завра поеду капаться опять. обещается веселье, ибо мои бактерии в моче, которые они пытались убить монуралом неожиданным образом не только не убились, но, кажется расплодились еще больше.
посмотрим, что они еще придумают :mrgreen: .
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

Скажу тебе по секрету со взгляда со стороны - это ты только себя убеждаешь, что выбиваешься из общей массы, а на самом деле - вполне себе втянулась :mrgreen: Я уж опасаюсь, что будет, когда родишь :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

не наташк, ты давно не была в консультации.
они реально постоянно гладят пузы и разговаривают с ними и все такое.
я на них смотрю и чувствую себя в какой-то не той песочнице.

я канеш несколько втянулась, к 32м неделям-то :mrgreen: , но для общества пока вроде не потеряна. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

Это наверное из-за того, что нынче все поздно рожают.
И ничего с этим не сделать. Ибо в 18-20 лет есть здоровье, но нет денег и мозгов. К 40 годам нет здоровья для родов, но есть деньги и мозги. Замкнутый круг.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

вполне вероятно. основной контингент дневного стационара - старше меня.
попадаются правда и сильно юные создания со все теми же глубоко одухотворенными лицами, но эти, по ходу, просто не понимают, во что вляпались :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

Сильно юные создания часто подвержены общественному мнению.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

ну да. а общественное мнение в лице беременных форумов - это нечто :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

Я тебе советую от всего этого ловить кайф. Когда еще твой организм будет поставлять тебе столько наркоты за бесплатно :))))))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

из моего организма наркодилер, по ходу, какой-то хреновый :mrgreen:
нет, я верю, что существуют женщины, которым беременность в кайф, но я явно из какой-то другой песочницы :mrgreen:
и кому в своем уме может нравиться состояние беременности - представляю слабо. разве что реально гормоны в голову ударяют по страшной силе.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе. Старт.

ойййй.... тем местом на холочку - и начинаешь понимать мужиков!
Я вообще любитель покататься на шее перед седлом, ибо неудачник,
а лошадки любят издевацца. :mrgreen:

я как-то да. осознала, что выездка мне гораздо интереснее.
не, я могу попрыгать до метра (ну сейчас правда не могу :mrgreen: ).,. а выше мне уже напряжно.
да и круглый по характеру - тоже выездка.
Не-е-ет, мы её теряем, врача-а-а!!! :(
 
Сверху