Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

кстати. мне тут подогнали клевый тест. вспомнила молодость, прошла))) рекомендую всем))) правда, он довольно долгий, готовьтесь втыкать 25 минут.
ну и если кто решится пройти - вы потом хоть результатами поделитесь. :mrgreen:

http://nazva.net/logic_test5/
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

Правильные ответы: 51 / 70 (72.9%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

Юху, недаром училась на инженера 8)
Кать, а у тебя какие результаты?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

59/70.
я тоже училась на инженера))) и даже доучилась, хоть и не без приключений. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

Ты мозг))))
А где училась?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

не, я не мозг, я просто физику люблю :roll: . понимание общефизических составляющих жизни очень удобно в быту :mrgreen: . с трудом представляю, как живут люди, лишенные этого навыка.
а училась я в ЛЭТИ. как говорят у нас - это не образование, а образ жизни. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

Блин, а я физику тихо ненавидела в универе, но все же учила. Очень высшую математику уважаю и немного программирование. Училась в Бонче и даже скучаю по универской раздолбайной жизни :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

да, в универе прикольно было))) сколько историй с ним связано :roll:
получить высшее образование стоит, по-моему, хотя бы ради того чтобы побыть студентом - это ни с чем не сравнится :mrgreen:
я математику как раз люблю не очень. у меня образное мышление, а он плохо представляется у меня в голове :mrgreen:
программист из меня никакой. точнее я могу придумать алгоритм, оптимизировать его там, вся фигня, но вот чисто технически запрогать - без меня, товарищи :mrgreen: у меня паскалевский компиллятор падал от одного моего вида при попытке родить хеллоуворлд :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

у меня паскалевский компиллятор падал от одного моего вида при попытке родить хеллоуворлд :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ахахах)))
А мне оч запомнился один момент из универа. У нас в группе было всего 2 девочки. Я и подруга. Сидим значит с ней на математике , что-то очень бурно вычисляем и обсуждаем, даже спорим. А парни рядом шмотки обсуждают. Вот на всю жизнь этот момент запомнила. И что в итоге... Сейчас почти все парни разбрелись, кто дизайнером, кто вообще не по специальности. Одни девушки инженерами работать пошли. Это я к чему. Настала эра девушек-инженеров, а парни скоро борщ варить будут :lol: Кстати о готовке. Мужики очень хорошо готовят, однако :roll:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

ну я вот по специальности работаю)))
мужж у меня математик-программист, тоже естессно по специальности.
я потому и не заморачиваюсь с попытками научиться таки прогать самой. я еще на втором курсе поняла, что проще придумать все самой и потом запрячь кого-нибудь это запрогать. чем корячиться самой и воевать с компиллятором :mrgreen:

а готовят мужики реально хорошо. но не все конечно. папо у меня вот шикарно готовит. у мужа 2 коронных блюда - гуляш и драники.но при этом он не может макароны нормально сварить через раз.
думаю это связано с тем, что мужики идут в кулинарию по велению души, а женщины с молодости вынуждены готовить, не считаясь с душевными порывами. поэтому мужики возводят готовку в ранг искусства, а женщины - в ранг рутинной обязанности. не все, конечно.
но большинство шеф-поваров ведь мужики. и не просто так :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

тырпырка сэм написал(а):
а женщины с молодости вынуждены готовить, не считаясь с душевными порывами. поэтому мужики возводят готовку в ранг искусства, а женщины - в ранг рутинной обязанности. не все, конечно.
Ага, не все. Я пока успешно борюсь за свободу от плиты, хотя готовить умею, но не люблю. Только разве что на праздники, там как раз таки интерес, а не рутина. А так пельмешек погрызут замороженных, ничего :lol:

тырпырка сэм написал(а):
но большинство шеф-поваров ведь мужики. и не просто так :mrgreen:
Большинство спортсменнов-конников серьезного уровня (по крайней мере, в конкуре) тоже мужчины, хотя в конюшнях их почти не видно за количеством теток.
Либо они сразу рождаются с умением 150 хреначить маршрутами, либо их кто-то тайно выращивает :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

Атайя написал(а):
Большинство спортсменнов-конников серьезного уровня (по крайней мере, в конкуре) тоже мужчины, хотя в конюшнях их почти не видно за количеством теток.
Либо они сразу рождаются с умением 150 хреначить маршрутами, либо их кто-то тайно выращивает :mrgreen:
Я вот этим вопросом как-то задавалась (почему их там много на 150 и так мало на 80). Решила, что мужикам не дано "сопли мять", ушки-носики целовать. То есть, если они пришли в спорт, то значит дорогу в спорт пробивать и будут. А не пошло у них на 80ти, значит ну их нафиг, эти ушки-носики. А мы, девушки нет, не все готовы уйти от ушек и носиков, вот и остаемся 80-100 прыгать.
И вот еще какая идея про то, что на 150 мужиков больше. Женщины, мне кажется, не все готовы 150 прыгать, инстинкт самосохранения срабатывает (не у всех правда, есть женщины-спортсмены, но их меньше, чем мужиков). А у мужиков это адреналин и способ показать себя. Кстати, если брать другой экстримальный вид спорта, то мужиков там тоже больше. Может действительно, у нас этот инстинкт самосохранения действует?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

спасибо за тест, мозги чуть размяла перед завтраком )))
Мой результат: Правильные ответы: 56 / 70 (80%)
если чо, я по образованию зоотехник ;)

тырпырка сэм написал(а):
думаю это связано с тем, что мужики идут в кулинарию по велению души, а женщины с молодости вынуждены готовить, не считаясь с душевными порывами. поэтому мужики возводят готовку в ранг искусства, а женщины - в ранг рутинной обязанности.
ППКС
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

И от меня спасибо за тестик. 52 (74,3%). :D Я - вообще литературовед и физику никогда не понимала толком :oops: последний раз на эту тему думала еще в школе, т.е. больше 20 лет назад, и всегда считала себя в технике дубарем. Вы мне подняли самооценку :mrgreen: .
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

слушайте, какие девушки-конницы молодцы - все за 50 набрали!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

тырпырка сэм написал(а):
слушайте, какие девушки-конницы молодцы - все за 50 набрали!
Разрушу радужную картину.. У меня 49. А я по первому образованию инженер.. :oops:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

ого, ты еще и инженер?! сильнА!
ну, 49 это почти 50, так что не страшно :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

очень образованное)))
к тому же я знаю где ты работаешь)) поэтому и удивилась немного)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

тырпырка сэм написал(а):
очень образованное)))
к тому же я знаю где ты работаешь)) поэтому и удивилась немного)))
:oops: (это я не за работу краснею.. за образование инженера!)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Косячни

Офигеееть. :shock:
Правильные ответы: 40 / 70 (57.1%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий
Я махровый гуманитарий. И по образованию и по работе и по жизни.
И точно знала лишь ответ на вопрос, какой из лошадей в повороте придётся бежать быстрее, чтобы её не обогнала другая лошадь) Ибо это ипподром. :mrgreen:
 
Сверху