Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

Где-где. Затерты :mrgreen: . Мда? ;)

Ржавая Дикая, да был, но надо же было "определиться" :lol:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

ага, кавалетти затерты))) приз уезжает к Arapel, Пси и Амазонке по утешительной жвачке.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

нуу, я думала. там действительно что-то необычное) А это просто фотошоп(
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

просто фотошоп, да)))
ну и конина прикольно лапами машет.

aDTiol3z03U.jpg


SMlAC8kdQfo.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

провокации пост - я гондурасу розовый вальтрап купила. ну нравится мне. кидайтесь какашками, можно.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

У Гондураса над кавалети ноги в 4 раза длиннее, чем на всех прочих фотках :))) Крутой.

Ну а чО розовый? У меня Маленький скачет в ярко-бирюзовом и не выпендривается. Если б розовый понравился, купила б розовый, но сам цвет просто не относится к категории любимых. Вот когда побегут большой приз или начнут прыгать 130, тогда можно будет задуматься о тряпках благородных цветов :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

А мне кажется, что на рыже-бурую шкурку не кислотно-яркий, а нежный и бледно-розовый вальтрапчик будет очень неплохо.

Кстати, на фото отлично видно, как замечательно параллельно Гондурас задирает ноги. Вот о такой полной параллельности и говорят судьи, когда имеют в виду равномерное движение.Чем четче параллели, чем правильнее параллелограмм в диагоналях, тем лучше ритм и каденция.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

Амазонка 1 написал(а):
*вяло подставляет повинную голову*

Антея-тор написал(а):
У Гондураса над кавалети ноги в 4 раза длиннее, чем на всех прочих фотках :))) Крутой.
это оптически эффект и двух составляющих - кавалеттин и лежащего на полу фотографа. и второе главнее)))

Антея-тор написал(а):
Ну а чО розовый? У меня Маленький скачет в ярко-бирюзовом и не выпендривается. Если б розовый понравился, купила б розовый, но сам цвет просто не относится к категории любимых. Вот когда побегут большой приз или начнут прыгать 130, тогда можно будет задуматься о тряпках благородных цветов :mrgreen:
благородные цвета у мене тоже в наличии. всякие там синенькие/бежевенькие/коричневинькие. но веселья хоцца тоже.
у меня вот серый с розовым есть, а теперь и розовый с серым. куплю к ним еще уши серорозовые и ваще ништяг будет.
а еще у меня, например есть яркий цвета морской волны.
у меня то как раз розовый из категории любимых. и не только у меня, но и учеников тоже... у некоторых)))

Олена написал(а):
А мне кажется, что на рыже-бурую шкурку не кислотно-яркий, а нежный и бледно-розовый вальтрапчик будет очень неплохо.
бледный наверное тоже круто будет. он отметистый, должно перекликаться.
у меня такой, довольно темный розовый вальтрап, фуксиевый скорее даже. ща фото покажу.

Олена написал(а):
Кстати, на фото отлично видно, как замечательно параллельно Гондурас задирает ноги. Вот о такой полной параллельности и говорят судьи, когда имеют в виду равномерное движение.Чем четче параллели, чем правильнее параллелограмм в диагоналях, тем лучше ритм и каденция.
ну с параллельностью у него проблем нет, это наша маленькая гордость))) и в принципе он ритмичненький такой, сбивается от косяков контакта или если в осадок выпадает.

Наглый Чайник написал(а):
*мечет лопату навоза в Катю* )))))
*еще раз повинно склоняет голову* :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

А чо, ничо! В смысле, ничо такой. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

)))
смотрится симпотно - я прикладывала, но пока не седлалась. но оценить можно. поседлаюсь - сфоткаю в нем и окажу.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

Ха! Розовый) Я своему купила в стиле Эмо) Чёрно-розовый, насыщенный)
Вот жду, когда Леха с фотиком на конюшне заявится, чтобы торжественно его одеть)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

Сама тоже примеривалась нарядить Ромаху в розовые комплект) Только светло-розовый, такого поросячьего оттенка))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

Летучая я написал(а):
Ха! Розовый) Я своему купила в стиле Эмо) Чёрно-розовый, насыщенный)
Вот жду, когда Леха с фотиком на конюшне заявится, чтобы торжественно его одеть)
у меня бриджи в стиле эмо))) хоть нынче никто уже и не помнит, кто это :mrgreen:

кот шрёдингера написал(а):
Сама тоже примеривалась нарядить Ромаху в розовые комплект) Только светло-розовый, такого поросячьего оттенка))
ему пойдет. он вороненький и круглопопый потому что))) и фуксиевый должен тоже круто смотреться.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

ладно, розеток настрогала, медали рассортировала - пора на конюшню.
никита сегодня скачет. а я очкую за него.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

ой, ну ладно, же закидали прям... ну и что, что розовенький, он же без стразиков :mrgreen:
А вообще, фуксия все равно не смотрится прям совсем "по-девчачьи". Вот если бы был такой леденцовый розовый-розовый, тогда да)) Меня саму иногда тянет на кислотные цвета, хотя больше предпочитаю всякие бежевые, серые и иже с ними. Одно время прям оченно хотелось желтый, но дюже марко. Поэтому прикупила васильково-синий вырви-глаз :D
 
Сверху