Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Серия фотографий с Никитой шедевральнa. Ну почему, почему ни одно моё падение никто никогда не запечатлел!!?
Ты, Кать, электровеник, а Гондурас чемпиoн-многостаночник )).
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

я на стартах всего раз падала и то на разминке. а почти падение засняли как-то.
а теперь у нас есть волшебный валентин - чемпион по запечатлениям крутых моментов.

электровеник сдох. в 8 вечера мы с ребенком вырубились))) я проснулась в 23-30 а ребенок спит, слава богу. пойду обратно спать тоже. мне завтра в 12 настю гонять)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Мои поздравления.
Фото с джигитовкой класс!надо не зарывать талант,а развиваться в этом направлении. :D
Фоточки с конкура будут?ждем с
(подскажи,вы междусобойчики проводите,а старты от федерации отменяете.с чем это связано?)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

спасибо)))
наверное, стоит развивать, но я про джигитовку знаю только то, что она бывает))) нужен специалист и время. а их нет. да и, боюсь, родители не оценят)))

федеративные отменяем потому что очень дорого проводить, а смысла особого нет, тк разряды все наши получили уже, кто хотел.
а 80 проводить выгоднее нефедеративное, тк разрядов с него не получить, а за 500р народ охотнее едет чем за 1500, да и вообще домашний старт делается больше для своих, а их нужно любить и деньги им экономить)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

заказала себе новый редингот, пока скидки на дивозе.
выбрала glookler. несколько вызывающ, но очень крут, ящетаю.
через месяц должен приехать, надеюсь, угадала с размером. принципе, это хкм, как на меня садятся их размеры я знаю, поэтому и брала. но вдруг именно эта линейка отличается? обидно, конечно будет.

OPjuFxLm6-I.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Да уж. Обидно будет. Ничего такой. С претензией :mrgreen: Авось сутулиться перестанешь :p
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Ржавая Дикая написал(а):
Да уж. Обидно будет. Ничего такой. С претензией :mrgreen: Авось сутулиться перестанешь :p
я смотрю, ты быстро учишься у сама-знаешь-кого говорить комплименты. :evil:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

:lol: Я любя.
И действительно считаю, что с таким вот "гербом" на спине, сутулиться и бычить взгляд из под лобья будет гротескно :p Подобный наряд требует царской осанки. И надеюсь, что он в этом плане Лудиной сильной поспособствует :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

обижаете, барышни! я на учебной не сутулюсь, я ногами дрыгаю.))) но на редингот это не влияет)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Ты себе льстишь.

_PHG7HXNJwU.jpg


Это не так чтоб прям очень уж страшно, но на королевскую осанку не тянет. :p
Вообрази себя с гербом на спине и зацени, как это будет выглядеть. И помни об этом. Глядишь, новый редингот и живость воображения сделают твою осанку истинно королевской :wink:
Кстати. Истинным леди дрыгать ногами тоже не пристало. :mrgreen:

Кать. Я шучу, но не прикалываюсь. :)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Вау, красивый редингот какой!!! Мячта!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

тырпырка сэм написал(а):
заказала себе новый редингот, пока скидки на дивозе.
выбрала glookler. несколько вызывающ, но очень крут, ящетаю.
через месяц должен приехать, надеюсь, угадала с размером. принципе, это хкм, как на меня садятся их размеры я знаю, поэтому и брала. но вдруг именно эта линейка отличается? обидно, конечно будет.

OPjuFxLm6-I.jpg

А что такое "дивоз"?

Райдингот просто отличный, ждем фото, как он на тебя сядет 8) , ну и фото с соревнований :roll:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Грин написал(а):
Кать, редингот просто королевский)
спасибо))) придется соответствовать, чо)))

V.E.R. написал(а):
Райдингот просто отличный, ждем фото, как он на тебя сядет , ну и фото с соревнований
о, как сядет - это сильно терзающий меня вопрос. но еще ждать и ждать, когда приедет...
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Олена написал(а):
Вау, красивый редингот какой!!! Мячта!
за красоту и выбран)))

Ржавая Дикая написал(а):
Ты себе льстишь.
ни в коем случае)))
на фотке шаг, а я писала про рысь.
а на шагу - да, приходится корячиться, потому что за шаг я хочу 7 :mrgreen:
а посадка - она как тачка - хорошо, когда красивая, но важнее чтобы заводилась)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Ой, Катя. Катя...

lxOBqVkvVwc.jpg


oZqCjKYoj78.jpg


9OGzJ7siqOI.jpg


Вот тут ты не сутулишься. Но разве можно назвать твою посадку красивой?
4pIc2eh-gAA.jpg


Катя. Не лги себе. Твоя посадка пока далека от идеала. А редингот ты прикупила не просто красивый, а "с претензией". Ему нужно соответствовать. Иначе будешь комично выглядеть, со своим царским гербом на спине.
Очень надеюсь, что эта мысль заставит тебя как минимум поднять подбородок и прекратить "бычиться".
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Ржавая Дикая написал(а):
Катя. Не лги себе. Твоя посадка пока далека от идеала. А редингот ты прикупила не просто красивый, а "с претензией". Ему нужно соответствовать. Иначе будешь комично выглядеть, со своим царским гербом на спине.Очень надеюсь, что эта мысль заставит тебя как минимум поднять подбородок и прекратить "бычиться
о, мля, эксперт пришОл. всем сделать ку три раза.
эксперт, читать научись. фотки она выбрала. из четырех фоток с рысью только две и на одной до кучи сбой и аллюр "веселый кандибобер", а я вообще пытаюсь не упасть с конины)))
найди хоть во всем дневнике хоть одну фразу где я говорю что посадка у меня красивая, ну хоть одну, а? посадка у меня НЕ красивая. посадка у меня говно, если уж выражаться доступным языком. и я никогда этого не скрывала. она функциональная, да. потому что посадка и должна быть функциональной. если продолжать автомобильные параллели - то моя посадка - как старая тачка. выглядит убого, но функции выполняет, из пункта а в пункт б жопу довезет. без помпы и лоска, но довезет. над помпой и лоском я работаю.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Понеслась :lol:
Раз осанка не царская, то полное говно.
Думаешь полное говно можно прикрыть таким вот рединготом? Ну попробуй.

Твоя работа не проходит даром и весьма заметна. Просто ещё не завершена.
А оваций не надо, я скромная :p Прибереги "ку" для истинных специалистов, которые всегда тебя похвалят. Во-всяком случае в глаза.
 
Сверху