Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

Спасибо!!! Кто не был в венте - езжайте туда выступать обязательно - там очень круто и удобно. И грунт - мммм! Кони бегут как мячики - это и по гондурасине чувствовалось и по другим лошадям было видно.
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

В следующем году надеюсь троих привезти... :)
Этот год как-то по-глубому проквакала чемпионат, хотя и собиралась :cry:
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

А кого повезешь?

Профукала зря - я в полном восторге даже несмотря на нетривиальное время старта.
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

Олю, Настю, Леру.
Олю, если за зиму доделаем, то по МП, а остальных по юношам в открытом классе
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

О, круто. Остадось, только, чтобы следующий чемпионат тоже был в венте)))
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

Катя!! Поздравляю с призовым местом!! Ты молодца!! В таком клубе и при немалом количестве участников...ты нереально крута!!
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

И я поздравляю!
К сожалению, не доехала я до Венты в итоге - задержалась у себя на тренировке, и потом поленилась уже :oops: . Так что вся надежда на фоточки!
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

И я поздравляю. У тебя пошли результаты, которыми можно гордиться.
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

Ой, да прям немалом, аж 6человек)))

Спасибо, товарищи! Но я, конечно, не очень довольна, по езде было много косяков. Хотя, изначально по протоколам процент был даже больше 67,2, потом судьи на поменьше исправили. Они долго спорили как ставить по местам. У наташи сегодня та же петрушка.
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

Катя,поясни как это были другие проценты?и что они там и как решали?
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

Ну в протоколе исправления. Сначала стояли за аллюры оценки чуть выше, потом их на чуть ниже исправили. Объявляли уже исправленные, так что все по правилам.

Судьи долго считали меня и параллельно пытались понять, кто какое место занял. Поскольку они судили с восьми утра, а было уже почти десять вечера - это неудивительно.
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

Кать, твои заголовки для дневника - это шедевр! :mrgreen:
Очень хочется фоточек :roll: Тряхнешь дариаф? Пусть даже с логотипами...
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

тырпырка сэм написал(а):
Ой, да прям немалом, аж 6человек)))
Мне трудно судить из-за монитора. Но хочется думать, эта езда была чуть выше, чем "у детей конфетку отнять". Хотя и догадываюсь, что до МП там ещё далеко.
Ты начала работать над качеством, чему и радуюсь. И с удовольствием поздравляю с успехом. :p
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

Катерина75 написал(а):
Кать, твои заголовки для дневника - это шедевр! :mrgreen:
Очень хочется фоточек :roll: Тряхнешь дариаф? Пусть даже с логотипами...
Спасибо,я стараюсь))) дариаф тряхну, посмотрим, получилось ли вообще что, темно уже прилично было, хотя, у них, говорят, новые просветленные стекла, может и есть удачные кадры. Если есть, так я возьму, конечно.

Ржавая Дикая написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
Ой, да прям немалом, аж 6человек)))
Мне трудно судить из-за монитора. Но хочется думать, эта езда была чуть выше, чем "у детей конфетку отнять". Хотя и догадываюсь, что до МП там ещё далеко.
Ты начала работать над качеством, чему и радуюсь. И с удовольствием поздравляю с успехом. :p
Детей точно не было))) а так состав участников в стартовых есть, стартовые вгруппе федерации лежат.
Отнимать конфетки мы завтра поедем)))
Хотя, у некотороых нынешних детей иди отними чего - отнималка отвалится.
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

отстартовала детей. оба молодцы! оба 60 с копеечками. лера третья, Никита с ошибкой, а то был бы в призах. оба понравились судьям. я довольна)))
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Бронепоезд в потемках.

ооо) дети - молоццццы)
и тебя поздравляю с удачной поездкой в венту))
 
Сверху