Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

нормально. три с половиной клавиши плюс брусья через темп, или через два...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Хорошая тренировка на манёвренность :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

почему. мы сегодня ставили и систему и клавиши в два следа от стенки, и в середине еще место осталось.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

тырпырка сэм написал(а):
чем выездка отличается от конкура? в конкуре "тужился-родил-прыгнул" и так раз 20 за тренировку.
а в выездке что? "тужишься-тужишься-тужишься-тужишься-тужишься-тужишься-тужишься-тужишься...рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь..."
тренер: "ну... пару темпов - было!"...
Божественно :mrgreen: утащила к себе в цитатник :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

тырпырка сэм написал(а):
слава богу через некоторое время это закончилось, и мы смогли нормально поработать. выездку типа. сокращали рысь, делали переходы галоп рысь с основной идее поиметь после галопа нормальную рысь. в плане на ритме со спиной и все патиссоны.
чем выездка отличается от конкура? в конкуре "тужился-родил-прыгнул" и так раз 20 за тренировку.
а в выездке что? "тужишься-тужишься-тужишься-тужишься-тужишься-тужишься-тужишься-тужишься...рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь..."
тренер: "ну... пару темпов - было!"...
"

:lol: Кать - супер! :lol: :lol: вот уж точнее не скажешь :beer:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

ну что делать, если так оно и есть)))

а вообще вопрос "зачем упала" по сей день вгоняет меня в ступор. очень хочется ответить "это не я, оно само... упалось..." :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Так на самом деле непонятно было, зачем ты отстегнулась :lol:
Конь уже стоял, ты висела спокойно, никуда не отваливаясь :not:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Tahh написал(а):
Так на самом деле непонятно было, зачем ты отстегнулась :lol:
Конь уже стоял, ты висела спокойно, никуда не отваливаясь :not:

Да так видно для разнообразия отстегнулась. А то скучно как то ведь! :lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Ну да, наш с Катей план никто не отменял :mrgreen:

Вчера Леша зашивал последнюю полоску стенки манежа, под потолком. Звуки было ого-го, шевелящиеся листы железа там, наверху, плюс искры от сварки.... По всем законам физики под это дело я должна была отвалиться с Орланды. Но не отвалилась. Так ведь потом дома со всей дури вошла коленкой в косяк... :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Закон сохранения энергии...
Вы там поубиваться что ли все решили??? :shock:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

не, мы так, втихушку умножаем мировую энтропию)))

про улет%: наташ,я висела судорожно держась за левую веревку, тебе не видно ту сторону было. и я осознала что шмякнуться был гораздо проще чем пыжиться и пытаться боком раком вползать на коня из висящего положения)))

сегодняшние впечатления. сокращенная рысь рожается по принципу "подняли коня в воздух ногой и шпорой - метнули вперед тазом и бедром - поймали поводом и спиной". на мое заявление об этом открытии наташа выдала великолепнейшую фразу "ну да, посыл должен идти через жопу"... и ведь не поспоришь :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

сегодня каталась на лошадке "почувствуй себя лохом". кем я только себя не почувствовала. говно в проруби - это еще лестный эпитет. :mrgreen:
наташа хотела моей смерти, поэтому вторую рысь я каталась учебной. какие ручки. какие ножки. осознать бы себя в пространстве, найити бы те ручки те ножки...
эх, йолла-пуки, йолла-пуки, переставь мне с жопы руки. на самом деле это вопрос практики, конечно, ну и по ощущениям, как пересесть с бронепоезда на вертолет... или с истребителя на подводную лодку :mrgreen: тяяяжко :mrgreen:

гошу откостправили, он нынче халявит, привыкая к поправленному телу :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

9254731.gif
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

спасибо, птичка!!!
вчера вчерером ездили пьянствовать, но чтобы съездить нужно было раскидать коней, поэтому с 10 утра мы усиленно развлекались. я покаталась на гоше в выездке в режиме "я шлея пессоа", потом каталась на лошадке "почувствуй себя лохом". с прошлого раза изменилось не многое, на шагу все было более-менее нормально изначально, на строевой рыси я начинаю плавно переходить из состояния "найди себя" в состояние "нашел себя? - рули парадом!". на учебной рыси все было еще хуже чем в прошлый раз, тк наташа заставляла меня расслаблять поясницу. беда в том, что при попытке расслабить поясницу у меня расслабляется все. то есть и руки и ноги, и я начинаю как мячик скакать по седлу, тк руки бросают веревки и досвидос мой удобный ритм, а ножки перестают пытаться поймать тушку на взлете над седлом... вот такая фигня.
с галопом продолжение эпопеи "найди себя", но галопа пока оч мало, поэтому поиски крайне недолгие...
зы. попьянствовали сугубо отлично. :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

наталья, ннаталья, юля!!! спасибо огромное!!! отмечаю второй день, отметила не со всеми, буду продолжать банкет)))
 
Сверху