Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Роботоподобно?

e6c486c70f72b98b0f673cc056de57b8.jpg
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Не. Это я про это
480_20110525093034_759935.jpg

Хотя если он не тяжёлый, тогда действительно штука хорошая.
Хоть мне рукава и не хотелось бы. Ободранные локти как-нибудь переживу.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

сОва дремучая написал(а):
кстати,психологический фактор.
у меня муж сидит на таких фейрверках в поле.. потому ,что никогда не падал. и усиживает. а я отстегиваюсь)) потому,как страшнее для меня на этом усидеть ,чем закончить бегством)))).

а еще как-то была свидетелем.. разнесли нас со знакомым кони по дороге к дому. я сижу жду. а знакомец взял и спрыгнул!!! я никогда даже не думала,что вот можно спрыгнуть с лошади на карьерище.. дальше дома ж не убежит)). а ему стало страшнее дальше ехать,чем спрыгнуть.. о как люди по разному видят ситуации...

я однажды десантировалась по собственному желанию. это было в начале моего обучения (месяца 4прошло с начала), тренер оставила меня одну пошагать на манеже 3 минуты, и конечно же лошадь подхватила меня именно в этот момент. а там манеж был огорожен шинами этажа в 3-4. невысоко. а вокруг поля. тогда еще были. ну и лошадь прет на шины с явным намерением их прыгнуть, а траектория проходила сначала мимо угла со стойками-палками, а после шин - мимо коновязи и помойки со всякими ломаными досками и проч.
я тогда не прыгала и близко даже. поэтому прикину куда полечу вследствие прыжка, усилием воли отстегнулась сама и до. прикусила язык и ушибла мизинец на руке....
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Ржавая Дикая написал(а):
Хотя если он не тяжёлый, тогда действительно штука хорошая.
Хоть мне рукава и не хотелось бы. Ободранные локти как-нибудь переживу.
ободранные и я переживу. а вот с отшибленными сложнее. там очень много нервов потому что)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Ну, да. Ну, да... Но в конце-концов рук две и ходить без них можно :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

но вот зарабатывать бабло уже сложнее.
если только ты не монесеррат кабалье :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Ладно. Убедила.
С каких это пор не я тебе, а ты мне доказываешь необходимость защиты? :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

konikponik написал(а):
Все троеборье (кросс) в цивилизованных местах в обязательном порядке едится в специальных защитных жилетах. НЕ НАДУВНЫХ!!! (или это шутка была такая?).
Какие шутки? реально надувные, срабатывают при падении. Видела, когда показывали троеборье по Евроспорту. Снаружи малозаметно, кстати. По крайней мере, на экране. Это был турнир 4*, конечно, и экипировка у всадников была не дешёвая
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

ну, 4 звезды, круть несусветная. там в принципе не может быть ничего дешевого и некачественного, тк жить очень хочется всем, и всадникам и лошадям и тренерам... причем желательно долго и плодотворно.

а то что пользовали надувные жилеты - здорово, прогресс идет в массы! долой пенные жилеты!)))))))))))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Нет, у меня главный кандидат на этот старт заболел :cry:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

тырпырка сэм написал(а):
а меня задушила жаба)))

Ну жаба -девушка серьезная , а то бы поехала б под свой недавний кюр . Музыка есть, костюмец тоже, прыгай себе барьерки под музыку :wink:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

угу... "и полетела сверкая юбкой!")))
я уже шутила что мне кюр надо было ехать в костюме десантника, с тормозным парашютом сзади)))

или в костюме на морскую тему... с двумя брошенными якорями :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

тырпырка сэм написал(а):
угу... "и полетела сверкая юбкой!")))
А что!? Поддела бы белые бриджи под юбку и поехала . Кто там чего нового не видел :lol: под юбкой то. Мне кажется миленько бы было. Мы хотели ехать , но там либо до 70 , либо 100. А метр нам еще не по плану, а до 70 как то не охота. Вот и едем только зрителями.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

да она и сделана под бриджи.

меня еще пугает перспектива самоходной части маршрута))) за компанию съездила бы с кем-нибудь, а так жаба-с)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

в субботу в манеже варили последнюю часть козырька. на заранее огороженную часть манежа сыпались искры. молодые лошади, опытные лошади, просто лошади - всем было пофиг. и только гоша решил что это оооочень страшно. поэтому у нас было мини-родео в попытках пройти в искрящую часть манежа. ппц.
слава богу через некоторое время это закончилось, и мы смогли нормально поработать. выездку типа. сокращали рысь, делали переходы галоп рысь с основной идее поиметь после галопа нормальную рысь. в плане на ритме со спиной и все патиссоны.
чем выездка отличается от конкура? в конкуре "тужился-родил-прыгнул" и так раз 20 за тренировку.
а в выездке что? "тужишься-тужишься-тужишься-тужишься-тужишься-тужишься-тужишься-тужишься...рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь-рожаешь..."
тренер: "ну... пару темпов - было!"...

сегодня прыгали. даже прям правда прыгали. клавиши с выходом в брусья и систему чухон-брусья, которая правда под финиш превратилась в чухон-чухон. допрыгались где-то до 110. в процессе мой мозг совершил подвиг и я наконец смогла заорать на заходе слово, состоящее более чем из одной буквы. действенность вопля "вперед" мы уяснили вчера во время общения с искрами. так же в процессе прыжков я таки умудрилась навернуться с коня. медленно и печально, но зато застряв ногой в безопасном стремени.
"-ты зачем упала?
-да хз, вытащи меня отсюда, мне висеть неудобно."
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

цела цела. я даже не улетела, а повисела и сползла)))
мы в крытом прыгаем. а на плацу действительно болото, я туда за палками сегодня ходила.
 
Сверху