Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

спасибо всем огромное за поздравления!!!

шведик, в условиях реалий наших мрео, еще не такая картинка покажется актуальной. в этот раз мы уложились всего в пол дня - вышли из мрэо без четверти час.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

в беларуси. сплю, ем, ничегонеделаю. цены сравнялись с российскими, я вся в расстройстве(((
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

вернулась. окончание выходных печалит, и как-то даже не верится, что завтра на работу. эх, традиционный утренний штурм маршутки ждет нас.
по дороге домой посетила декатлон. купила себе флисок новых, от жадности две. ничего не могу с собой поделать, мой любимый материал...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

С возвращением :D
А то я уже соскучилась по твоим ярким описанием тренировок и соревнований.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

ну, тренировки то будут, а с соревнованиями пока глухо. ближайшие 21го в порошкино, а потом до мая только дерби и еще одно порошкино. к 21му мы ясный перец не подготовимся, да и ехать нужно с кем-то, тк я к сожалению не рокфеллер, чтобы оплачивать в одиночку коневоз за 100 верст :( а ехать не с кем(((
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

На юге будет у нас старт конкурный 18 19 февраля , приезжайте и ехать не далеко и поболтаем. Таня с Гермесом может захочет , вот и пара в коневоз. Давай планируй к нам в "Райдер"
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

rasinka написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Таня с Гермесом может захочет , вот и пара в коневоз.

Хочу :D

Вот и правильно , ждем старых друзей гости! Клепан у нас толстик теперь , посмотрите. Она и подросла и потолстела . :lol:
А чего ей выкручиваться то , февраль не скоро еще , сели да приехали . Там и 80 и 100 будет , выше не интересовалась , это еще не наши высоты :) . Катька то это прыгает, Гоша тем более. Так что подумайте....приезжайте
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

мы подумали и я решила, что в райдер мы хотим)))
а по поводу подготовки - мы ж не прыгаем сейчас, у нас седла нетути, только выездковое, но в нем я не летун, ибо еще жить хочу, причем целой))) а к райдеру что-нибудь сообразим точно)))
тем более что за компанию сам бог велел ехать :yes!:

Швед-нибенимеда написал(а):
А фото из Беларуссии будут или ты там только спала и ела? :wink:
спала, ела, смотрела телевизор, с боем совершала короткие набеги на интернет :mrgreen: заснять имело смысл разве что обилие и разнообразие жратвы, и мой разросшийся целлюлит :oops:


сегодня каталась на гоше. каникулы не пошли нам на пользу. у меня место произрастания рук передислоцировалось обратно с преджопий в глубокую жопу, а гоша сказал что он хочет скакать, а если я хочу работать, то он тогда мне левую челюсть не отдаст ни под каким видом. поэтому между попытками изобразить что-то отдаленно напоминающее правду я со вздохом бросала веревки и под смачный чмок свесив ножки макаронинками стартовала нарезать по манежу круги галопом с восторженными прибавлениями по длинным стенкам со стороны гоши. и ведь не вспотел даже! а скакали мы не мало :D гоблин :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

с самим седлом все хорошо, но костоправ его не рекомендовал к использованию.
собственно вот и не используем.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

лошадиный, конечно)))
хотя хз, может людьми она тоже занимается, не знаю.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

мы ж не прыгаем сейчас, у нас седла нетути,

у меня есть 2 конкурных седла,посмотрите,дам на попользоваться)у меня просто висят...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

ого, целых два... спасибо)))
мы вчера на самом деле в свете свежей информации о старте пошевелили мозгой и кой чего придумали, но будем иметь ввиду, ибо один вариант хорошо а три лучше)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

О, давненько не заглядывала.
А я сегодня у АТИК ездила. Катюш, пишу в твоем дневнике, т.к. это имеет к нему опосредованное отношение, поскольку Наташа - тренер твоего тренера...
Резюме - я даун, но надежда есть. :D Блин, как впервые в жизни на лошадь села. :mrgreen:
Наташик, Тах, тебе с тренером повезло. Наташа ооочень правильный тренер. Правильно я выбрала. Очень четко все и по делу. Здорово. Получила громадное удовольствие от процесса.
 
Сверху