Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Ржавая Дикая написал(а):
Костоправ? Человеческий или лошадиный?
Она вообще всех костоправит. Если надо - весной опять будет в Питере.
И вообще это всё случайно вышло. Она к другому коню приезжала, я за компанию просто попросила посмотреть. Просто посмотреть. Т.к. я весьма скептически отношусь к подобным методам лечения без снимков.
Но когда человек, глядя на коня, очень четко рассказал мне все имеющиеся проблемы с управлением, тютелька-в-тютельку попав во все нюансы и хаки, и трензеля... :shock:
Тут-то я и сдалась.... И попала... На 2т.р. сеанс и новое седло :shock:

atik написал(а):
у меня есть 2 конкурных седла,посмотрите,дам на попользоваться)у меня просто висят...
Спасибо, уже решили вопрос :lol:
А чего это они висят? Вы же прыгаете?

Олена написал(а):
А я сегодня у АТИК ездила. Блин, как впервые в жизни на лошадь села. :mrgreen:
Знакомо :mrgreen:
Только я до кучи ещё первый раз в жизни была в выездковом седле :shock:
И вообще была конкуристом...

Олена написал(а):
Наташик, Тах, тебе с тренером повезло.
Я знаю :D
Я ж вообще когда-то просто решила попробовать выездку :roll: И во что всё в итоге вылилось... :roll:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Tahh написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Костоправ? Человеческий или лошадиный?
Она вообще всех костоправит.
Кабы дело было в любом другом дневнике, так бы и подумала, что седло лошади не подошло... Но зная Катю, решила на всякий случай уточнить :roll: :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

сегодня на работе был новогодний корпоратив. пили, ели, 4 часа играли в боулинг. из 6 игр я выиграла 4. сама в шоке. :mrgreen:
боулинг как конкур :mrgreen: . выдохнуть, три темпа в рассчет на вдохе, выдох, на выдохе плавно отдаем руку и отпускаем шарик))) если все сделано правильно можно рассичитывать на страйк)))
правая рука завтра будет болеть))) легкими шариками у меня не получается играть потому что.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

ну покоцала на большом пальце, но вообще там особо нечего ломать было, они в последней стадии оклемания после наращивания)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Так ты уже сняла наращивание? А я то думаю, КАК ты такими ногтями тяжёлый шарик на выдохе запускала :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Олена написал(а):
Тах, тебе с тренером повезло. Наташа ооочень правильный тренер. Правильно я выбрала. Очень четко все и по делу. Здорово. Получила громадное удовольствие от процесса.
+100
Атик и Жанну трениривала , вообщем она тренер всех моих тренеров :mrgreen: . Я очень уважаю ее как специалиста и человек она замечательный!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

атик даже меня однажды тренировала. у меня тогда приход был. я прям так села, так села, а... а гоше баннер не понравился :twisted:

юль, наращивание держится недели 3-4. мое само через 3 отвалилось)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Да я что тут. Считаю что ли? :p

Странно. Я думала Атик на выездке специализирует, а ученицы всё сплошь конкуристки. Как так? :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Ржавая Дикая написал(а):
Да я что тут. Считаю что ли? :p

Странно. Я думала Атик на выездке специализирует, а ученицы всё сплошь конкуристки. Как так? :D

Ну ты даешь , бабуля, конкурист должен ехать выездку и уметь многое . А хорошая конкурная лошадь должна ехать малый приз. Без выездки нет большого конкура, нет можно конечно как апачи пролететь на авось маршрут и может выгорит раз - два. Но серьезный конкур дружит с выездкой.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Ржавая Дикая написал(а):
Да я что тут. Считаю что ли? :p

Странно. Я думала Атик на выездке специализирует, а ученицы всё сплошь конкуристки. Как так? :D
ну это надо у самой атик спрашивать)))

но, не смотря на то что у меня выездка побочный продукт жизнедеятельности, без нее всеравно никудыть)))

о, ирина меня опередила)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Не поняла... Это ты всё МНЕ рассказываешь? Или такой хитрый ход, лишний раз Кате на мозг капнуть? :mrgreen:
---
О. А меня ты опередила :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Олена написал(а):
А я сегодня у АТИК ездила. Блин, как впервые в жизни на лошадь села.
:shock:
Я тоже так хочу! :roll:

Tahh написал(а):
Просто посмотреть. Т.к. я весьма скептически отношусь к подобным методам лечения без снимков.Но когда человек, глядя на коня, очень четко рассказал мне все имеющиеся проблемы с управлением, тютелька-в-тютельку попав во все нюансы и хаки, и трензеля...
Ничего себе! :shock:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Ржавая Дикая написал(а):
Не поняла... Это ты всё МНЕ рассказываешь? Или такой хитрый ход, лишний раз Кате на мозг капнуть? :mrgreen:

Ой ей ей :mrgreen:Юльчик скромнее надо быть :wink:
Ржавая Дикая написал(а):
- ну не иначе как на МС МК по выездке тянет

А чего ж тогда спрашиваешь :lol: , зачем конкуристы у хорошего выездкого тренера занимаются? Понятно зачем. Что быть хорошими , успевающими в конкуре спортсменами.

А Кате то чего на мозг капать то? Она все прекрасно понимает , старается , просто не все у нее сразу получается , вот и все.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Ирина Хлопушка написал(а):
Ой ей ей :mrgreen:Юльчик скромнее надо быть :wink:
Ржавая Дикая написал(а):
- ну не иначе как на МС МК по выездке тянет
Вообще-то я очень люблю везде и всюду, и по любому поводу брюзжать слово в слово ровно тоже самое. :wink: Поэтому очень странно, когда вдруг мне самой начинают объяснять данную аксиому.

А спрашивала я несколько другое. Я пошутила на предмет, как это, мол, у тренера по выездке ученики сплошь конкуристами получаются?
Ну, видимо шутка не сработала. Что делать? Не каждый же раз блистать остроумием :p
А Катюша конечно понимает. Вот только "к выездке же готовиться надо" (с) :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Ржавая Дикая написал(а):
Ну, видимо шутка не сработала. Что делать? Не каждый же раз блистать остроумием :p

Ну ничего

Ржавая Дикая написал(а):
А Катюша конечно понимает. Вот только "к выездке же готовиться надо" (с) :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

конечно надо готовиться :mrgreen: . езду учить, прокатывать по элементам, по связкам, скатывать в конце концов. потому что готовясь к пп дети мы с удивлением выснили что для гоши очень сложный элемент переход в рысь в середине диагонали с галопа. с тех пор мы каждую тренировку целенаправленно насилуем похожие элементы))) в идеале нужно приехать за день и обкатать манеж. а то вдруг там тоже портрет какого основателя клуба повесят :mrgreen:

с конкуром все проще, маршрут никто заранее на знает, а связок в крытом можно поставить не так много, и все они давно прокатаны.
к тому же как показала практика самые звездные старты у меня проходят по принципу, потренировались пару раз кривенько и поскакали. видимо, нужно чтобы глаз незамыленный был и мозг очищенный :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

тырпырка сэм написал(а):
в идеале нужно приехать за день и обкатать манеж. а то вдруг там тоже портрет какого основателя клуба повесят :mrgreen:

Интересно :roll: , а с каких времен Гоше может быть "опасен" какой либо портрет??? Он же не боится ни фига, ну как я помню со времен нашего верхового общения.
Поясните :mrgreen: что еще за поклеп на Гошана!
 
Сверху