Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

выездка это вечнозеленый непрекращающийся геморрой в попытке родить что-то выдающееся. :mrgreen:

вот кстати еще интересное дело - многие переходят из троеборья, из конкура в выездку и остаются там, и становятся успешными. а вот в обратную сторону движения не заметно. ну ладно, положим в троеборье страшный кросс. но конкур то чем не упругодил? если ты выездюк, ты можешь сделать лошадь чтобы она поворачивала силой мысли, сокращалась прибавлялась ей же... чего не прыгать то на такой лошадке?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

вот кстати еще интересное дело - многие переходят из троеборья, из конкура в выездку и остаются там, и становятся успешными. а вот в обратную сторону движения не заметно. ну ладно, положим в троеборье страшный кросс. но конкур то чем не упругодил? если ты выездюк, ты можешь сделать лошадь чтобы она поворачивала силой мысли, сокращалась прибавлялась ей же... чего не прыгать то на такой лошадке?

А мне теперь интересней выезднЮчать)))прыгать ну совсем не тянет,иногда до метра...Эх,наверное старость подкралась незаметно....)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

ниужели совсем не тянет на попрыгать? чтоб с толчком, с баскюлем, что только пузо втягивай, легко, свободно...?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Неа...совсем...)Ну раз в 2-3 года просыпается желание кросс проехать...но нИзЕнько-нИзЕнько.)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

я когда некоторое время не прыгаю, меня тоже тянет все больше на низенько...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Кать, меня-то прыгать тоже совсем не тянет, хотя раньше жить без этого не могла...
Ты помнишь чем закончилось моё желание попрыгать в вс? Андрей барьерки убрал, значит, не судьба :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

А почему с ужасом?
Вот на пенсию ещё драйвинг есть :lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

А я мечтаю о разведении на пенсии)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

кстати вот драйвинг с удовольствием попробовала бы, мне кажется это очень интересный вид.
а разведение для меня скучновато, очень долго ждать... хотя может к пенсии я стану замедленного действия? :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Мне для разведения больше собачки нравятся :D
А так я тихий фанат драйвинга...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

да вот с собачками в разведении как-то проще чем с лошадьми)))

помню как жгли драйверы на показательных в скк, вот это была тема!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Tahh
Ну если пробовать на Джине,то за вами хрен кто угонится)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Да, тут ещё спорный вопрос, на ком быстрее будет :lol:
И вообще я о пенсии и о каком-нибудь спокойном фризе :roll: А лучше паре :roll:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

а моя пенсионная мечта (точнее одна из :mrgreen: ) - вороная пара русских или орловцев, хотя американцев тоже можно, лишь бы густые были.
четверик мне кажется слишком много, а одна лошадка слишком скучно, вот пара... ара это да. к тому же смотрится имхо круче всего.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

А я себе на пенсии шайра куплю :D Давненько на них слюни пускаю.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

шарики клевые :mrgreen: . но если уж брать тяжика - то гнедого владимирца с белыми ногами... они моя слабость)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

сегодня скакали с гошандром.
впервые за довольно продолжительное время одели трензель, а то мы как то все на хаке и на хаке с ним в последнее время скачем, лень капсуль застегивать. :mrgreen: трензель у него резиновый, так что мороз не помеха.
гошино отношение к трензелю отразилось а его лице еще в процессе одевания уздечки. в виде чрезвычайно кислой мины. :anti:
по езде козявился он по началу со всей страстью породистой лошади. а я в это время присиживалась к "ватным" штанам параллельно пытаясь добиться от него хотябы того, чтобы он не выдирал мне плечи внутренней челюстью. в конечном итоге мы все таки договорились. когда я слегка озверела. :mrgreen: под конец рыси бегал оч прилично для трензеля, периодически прям так хорошо проходил в руку, ммм!
потом мы прыгали. наличествовали три клавишинки в три метра и крестовинка.
галопнули. завожу коня на клавиши, а конь говорит мне: "нифига. я сегодня выездковая лошадь! одели трензель - хрен вам, а не прыжки. получи фашист гранату!". ладно завожу второй раз. та же фигня. правда осле второго демарше вместо гранаты получил гоша. по шее. осмыслил произошедшее, включился, проскакал без вопросов пару раз. завожу в другую сторону. те же яйца, только слева! он опять выездковая лошадь! получил еще раз. пропрыгал. вдохновился. вспомнил, что он, вообще-то конкурная лошадь. и как начал жечь! напалмом! прыгал все что ни приколочено... а что приколочено - отрывал и тоже прыгал :mrgreen:
крестовинка плавно преобразовалась в крестовину, а под конец в чухон, сантиметров 90. гоша прыгал под всеми углами, резал сам как зараза и глубоко клал на рассчет, попали-не попали - полетели!!!
я каталась на брошенных веревках, получала удовольствие и под конец поизвращалась с заходами.
вот может же когда захочет. :mrgreen:

угнезжение на прыжках в винтеке пока проходит вполне успешно. по крайней мере сегодняшние клавиши и барьерку гоша сигал по всякому разному, а фигануть он может вообще нехило. и за темп улетал, и с запасом сигал, и из под барьера выпрыгивал. я практически не пыталась выйти, не считая самых диких вылетов.
на клавишах смешно было. на заходе я самым позорным образом сунулась, при чем так оооочень издалека. гоша воспринял мой косяк как руководство к действию и фиганул первую клавишу за темп. меня чуть не сдуло... дальше он всерьез задумался над тем, что дабы не трамбоваться, надо оставшиеся две перемахнуть вместе, но тут я сверху чтото придушенно квакнула, будучи отоварена по филею задней лукой, и он, слава яйцам, передумал :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

тырпырка сэм написал(а):
гоша прыгал под всеми углами, резал сам как зараза и глубоко клал на рассчет, попали-не попали - полетели!!!
А хорошо ли это в плане дисциплины? конкурной :cute:
 
Сверху