Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Да , мать! Чего то ты накосячила многовато за короткий период! Предствляю о чем думает Толик :roll:
Ну ничего, научишься.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

ты то представляешь, а я все это уже выслушала 33 раза)))
но, судя по тому что я до сих пор жива все не так плохо как кажется.
мне теперь светит общение с гаи и таскание по страховым.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Топик написал(а):
не хочется писать "правильно сделали", но...
:twisted: свободен параллельный проезд или свободно соседняя улица как-бэ не повод парковать машину, чтобы никому мимо не проехать было.
Даже если другой проезд свободен, тому кто внезапно уперся в вашу машину выползать обратно задом радости мало.

И бумажки под стеклами ИМХО ни как не оправдывают чудесные парковки третьим рядом на проезжей части, перекрыв выезд трем машинам или тротуар. В любом случае такая парковка - скотство.
Вот радости терять время, звонить, ждать пока владелец соизволит отогнать машину и т.п.
Потому что кому-то лень найти нормальное место для парковки и 50 метров пройти пешком :twisted:
Поскольку гаи и эвакуатора у нас не дождешься, народ учит не законными, но эффективными способами - пробитыми колеса, оторванными зеркалами и царапинами на дверях. Зато сразу доходит :)
Подписываюсь! :D
Катюшь. Понимаю, что для тебя сейчас припарковаться само по себе подвиг. Но всё же и я не то, чтоб на стороне вандалов, но точно против хамской парковки.
Сова дремучая одно дело "накосячить" = "ошибиться". Другое перегораживать проезд. Это уже хамство, а не ошибка :p
(пошла дальше читать, как дискуссия развивалась :mrgreen: )
---
Катюшь. Что-то не поняла с ГАИ. Ты их к отбойнику вызывала что ли? ДТП оформляла?
На счёт бампера - это вы попали конечно, но всё равно не огорчайся. В конце-концов можно и так ездить. Мало ли, что там с зади помято, из салона не видно :mrgreen: Наверняка этот отбойник тебя от чего-то дорогого и блестючего (ТТТ) уберёг. Как меня когда собственный забор. Кабы я в него не вписалась, то позднее рисковала поцарапать не менее трёх машин на парковке у супермаркета при попытке заползти в щель задом. :mrgreen:
---
---
Да. Муж твой сильно не прав. Так ему и передай. :p
В таких ситуациях жену надо жалеть и всячески утешать. И кстати. Пока он не смирится с разного рода помятосями, эти самые помятости не прекратятся. Закон Вселенной, как ни как. Причём ему помнут машину, даже если он оставит её на необитаемом острове. Всё равно какой-нибудь лось рогами зацепит. А если там вообще никакой живности нет, тогда упадёт кусок... чего там отделяется у ракет при старте? :mrgreen:
Так что смирение - величайшая благодать
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

да была бы это моя машина, я бы на парилась. но толик свою лапулечку помятой не оставит)))
причем помятости его авторства вызывали в нем гораздо меньшую бурю эмоций чем моя. правда, я помяла покапитальнее))) он только пластиковый бампер мял.

по поводу перегорождения проезда: я не пойму, я так непонятно пишу что-ли? там был свободный параллельный проезд в 5 метрах дальше. его видно. про него все знают. эти два проезда - два способа объехать один малипусенький газонный островок с двумя березами. островок треугольный, на другом его конце оба проезда сходятся вместе и дальше идут одной дорожкой вдоль домов! там весь проезд длиной в две машины.

что касается отбойника - он ни от кого глянцевого меня не спас бы. там была единственная одинокая лохушка - я :mrgreen:

что касается отваливающихся ступеней ракеты :mrgreen: , то я пребываю в полной уверенности, что если бы я помяла переднее крыло, к примеру, то оно, а не заднее стоило бы 30 тысяч против 6 за другое.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Чего ты там не понимаешь? Плевать уже на тебя, с твоим проездом, давно. :p Тема болезненная сама по себе. Кабы ты одна дороги перекрывала и газоны поганила.

Однако, это ты зря - про треугольник рассказала. Вот прикольно было тому, кто оказался на "гипотенузе" мордой к тебе, задом выруливать-то. Или там полно место для развернуться?

Впрочем оно ладно. Я тоже считаю, что для первого раза можно было кефиром обойтись, раз уж так уж возмездия захотелось.

Вот про кирпич и "лохушку". Запомнилось мне, давно уже, в новостях показывали. Чуть ли не в разделе "курьёзы дня". Ехал фин-дальнобойщик у нас где-то в лен.области по трассе. Едет-едет и вдруг видит знак "движение грузового транспорта запрещено". Вот просто. Никаких разворотов разумеется нет. Ранее никаких предупреждений, разумеется не было. Он честно попытался развернуться, не вписался, съехал в кювет и перегородил трассу.
Так в комментариях те же гайцы только что прямым текстом его "дураком" не называли. Но и без прямого текста было понятно, что только дураки знаки соблюдают. А умные люди ездят не по знакам, а по ситуации. Видимо то, что подобные знаки могут ни с того, ни с сего вырастать посреди трассы, оставляя людям выбор нарушить или свалиться в кювет - это видимо по-нашенски. Нормально.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Однако, это ты зря - про треугольник рассказала. Вот прикольно было тому, кто оказался на "гипотенузе" мордой к тебе, задом выруливать-то. Или там полно место для развернуться?
там даже я развернусь. :mrgreen: там собственно нужно было бы сдать задом на корпус, переключиться на вперед, проехать еще 5 метров и свернуть в параллельный проезд.
но вообще меня там видно еще до поворота было :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

))) между тем я оформила дтп, съездила в страховую, теперь жду.

в пятницу и в воскресенье у меня был пурико. в пятницу выло в общем и целом хорошо, хотя начиналось не радужно, а в воскресенье у меня был день дебила. :evil:
договорились мы с ним только после того как злая как сто чертей наталья на него села и наглядо продемонстрировала кто же из нас дебил)))
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Катя,лови)))


i-529.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Наташа,нет)))Ну и еще в принципе не встающий конь,сделал несколько закидок...

i-530.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Наш девиз четыре слова _ вышел, сел, поехал снова. На самом деле это фотки с того единственного прыжкового дня в комарово. Меня размазывает по коню. Упс.

Вчера и позавчера каталась на пурико. Я урод. Ппц просто. Не могу провести коня в повод. Дебил дебилыч как дела.
Опять попрыгать что ли? После улета в барьер у меня обычно налаживаются дела в выездке....
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Вчера и позавчера каталась на пурико. Я урод. Ппц просто. Не могу провести коня в повод. Дебил дебилыч как дела.

:lol: Кого то мне это напоминает... ах да.. Заноску )))

а вообще, себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с)
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Да-да, Катюх, это уже плагиат :D Двое уродов на одни Прокони многовато будет :wink: Да и тем более у Лерыча Патент на звание урода :lol: Она таки первая была :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

ну я вот Леру не читаю :D
поэтому для меня Катя главная :D
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Я не понял!
Тут вам не здесь!
zlaia@ написал(а):
Да-да, Катюх, это уже плагиат :D Двое уродов на одни Прокони многовато будет :wink: Да и тем более у Лерыча Патент на звание урода :lol: Она таки первая была :mrgreen:
Да-да, ещё позапрошлой зимой забила себе это звание 8)
Правда, могу скромно сказать, что хоть пока от него не отказываюсь, но всё же уже не претендую на титул с большой буквы :lol:
 
Сверху