Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. В чем прикол...

ну че, отстартовались! Никита - суперстар, проехал идеально по всем статьям. и закономерно выиграл.
Наташа-натами тоже отлично проехала, а ведь первый старт у человека. в общем, мы все молодцы! особенно гаврик :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

фото со вчерашего старта еще нет, зато наконец есть с прошлого - неудачного. вот серия, которую фотограф назвал "джигит" - почти свалившийся Никита приехал с конем в зад восьмому барьеру. честное животное прыгнуло.

dq0Io9z0PgM.jpg


nnwdH6pSeQQ.jpg


1BxIygz5Xp0.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Поздравляю с победами!!!
Фотки - отпад.

Слушай, Кать, я тут забыла спросить. Как у тебя обстоят дела со "ЧГК"? Забросила?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

спасибо!
за фотки спасибо Валентину Богдеско.

не, поигрываю, просто реже, потому что эдика оставлять нужно, ну и сейчс не сезон. а с осени буду регулярно играть, думаю.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Никита да - мужик. они с сестрой вообще исключительно правильные дети. не ноют, не стонут и делают что скажешь. и умные. обожаю умных. Никита еще другим спортом занимается, а Лера танцует, поэтому со спортивной дисциплиной проблем нет.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Поигрываешь, гришь? Пригласи как-нибудь в зрители.
Вот о таких учениках, как брат и сестра, и мечтают тренеры! Жаль, что такие встречаются редко. (Хотя мне-то грех жаловаться, я себе оставляю только самых трудолюбивых и целеустремленных, пусть их мало - зато от работы получаешь несказанное удовольствие). :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

тырпырка сэм написал(а):
почти свалившийся Никита приехал с конем в зад восьмому барьеру. честное животное прыгнуло.
Рыдала )))) Здорово как ))) Молодец Валентин, что заснял ))) Детям - респект и уважуха.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Фотки с Никитой отличные! Падает с достоинством :)

А что такое ЧГК?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Олена написал(а):
Поигрываешь, гришь? Пригласи как-нибудь в зрители.

это очень скучно выглядит. сидит в зале куча команд и ведущий читает вопросы. вопрос, минута на обсуждение, ответ, комментарии. а команды отвечают на бумажках и в конце минуты бумажки сдают. вопросов через 15 наступает конец тура, объявляют перерыв, все идут курить или общаться, через некоторое время объявляют результаты тура и все идут играть следующий тур. со стороны - тоска смертная и совершенно ничего не понятно.

Олена написал(а):
Вот о таких учениках, как брат и сестра, и мечтают тренеры! Жаль, что такие встречаются редко. (Хотя мне-то грех жаловаться, я себе оставляю только самых трудолюбивых и целеустремленных, пусть их мало - зато от работы получаешь несказанное удовольствие). :mrgreen:
у меня практически все такие. мне пока везет)))

Наглый Чайник написал(а):
Молодец Валентин, что заснял ))) Детям - респект и уважуха.

у Валентина суперчутье на всякие крутые моменты. он успевает снять таааакое!)))

детям передам. но мягко, чтобы не слишком гордились)))

Антея-тор написал(а):
Фотки с Никитой отличные! Падает с достоинством :)

главное, достоинство не уронил и ни одно достоинство не пострадало. :mrgreen: :roll:

Олена написал(а):
Ян, "Что, Где, Когда".
ага)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

А я себе представляла действо несколько иначе. Как в телевизоре. :mrgreen:
Слушай, а когда мы на сейшне где-то на задворках Ленобласти пили питерским филиалом Карфагена, ты мне рассказывала о нюансах ЧГК вне "высшей" лиги? Ибо удивила ты меня другой организацией процесса. (Вспомнила эту нашу посиделку, и так хорошо на душе стало.Воды утекло дофига...) Помню, мы всё Не Коленьку поминали, это было. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

наверное рассказывала. раз уж ты про коленьку помнишь, значит точно рассказывала)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Если я задавала тебе вопросы об организации ЧГК. Спрашивать о Неколеньке было куда интереснее. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Никита такой, да)))

ты реанимировала свой доисторический аккаунт?)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

угу)
я давно тебя читаю, но увидев фотки Никиты промолчать не смогла))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

ааа!)))
фотки вк есть, просто в охраненных лежат, поэтому не видны в ленте были.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

вынос тела - с 9 утра скакала с тренером, отскакала час, ухайдокалась как за три. конин рабооотал, даже плечами чутка припотел. его сегодня окончательно посетила импульсная муза бежал вперед и в руку. вот прям вперед-вперед и в руку в руку. вообще у него открылся импульс от занятий с лудиной - он даже под учениками бобро гондурасит.

после обеда гоняла детей по схеме - готовимся к выездковому старту.
впечатленный утренним приходом конь бегал просто пупсом. дети молодцом. сделали прикидку, я довольна.

сижу, ловлю отходняк. у эдика лезет зуб, а у меня уборка на повестке дня. хочется лечь и сдохнуть, но не дадут же...
 
Сверху