Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

тырпырка сэм написал(а):
вот. народ по стартам ездит! а я только вернулась в воскресенье.
на конюшне была, каталась сама, правда в компании хлопушкиной, правда все планы пошли в известное место, тк ира 4 часа простояла в пробке.
ничего интересного поэтому пока нет, кроме вселского завала на работе, так что смотрите еще серию фоток из рейзино:



x_c50d8248.jpg

А че все Ира то , не винованая я , что ничего интересного , а фоток мне не видно с работы .
Вот эта мне нравится , и жабо и Гоша , как мушкетерский конь какой то , другое выражение у него . :lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

А у тебя сапожки резиновые? :roll:
Они такими мягонькими-мягонькими на фото выглядят... не то что мои - не согнуть :evil:

Уволить... за что? :shock:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

юль, фотки с отдыха можешь просить спокойно, мне напрягаться с выкладыванием не придется, тк фоток то и нету :shock: :mrgreen:
как-то так получилось, что мы то фотик забывали, то батарейки, то зарядить... есть пара фоток с мобильного только.

на работе вроде все пок устаканилось. насколько пока толком не ясно, но я готовлюс к контратаке, тк знаю, она будет. "Si vis pacem, para bellum". слава богу, там только один неадекватный чувак, а остальные либо держат нейтралитет, либо поддерживают меня. михаилу марковичу вообще особое спасибо. :mrgreen:

2ира: гоша на полной крейсерской фигачит галопищщем по боевому полю и ажно плющится, но плющится сосредоточенно :D

лина: не а. не резиновые, кожаные. но голенище у них кстати довольно жесткое, зато в голеностопе достались мне идеально обмятыми. осталос только ушить их немноо, тк оказывается не просто в природе, но еще и модельном ряду кавалло существует модель великая мне в икре. удивительно.

за что конкретно меня хотят уволить никто не понимает, включая меня. но все терки начались как я решила перевестись в соседний отдел, тк там более интересная и перспективная работа. а придираться можно к чему угодно, это вопрос времеи и фанатизма. мы ведь все не безгрешны.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

Ты хороша, душа моя! И в прыжках, и вааааще. :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

шпасибо!
сегодня гоша бегал темпованной рысью как-то с самого начала почти. я была с температурой, и мешать ему мне было лень. ковторой рыси я так разохотилась, что опустила стремена, села на учабку и проехала схему теста д. как мне сиделось, о, как же ме клево сиделось! фантастика просто. в жизни такого не было. плавание облагородило мою поясницу что ли?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

тырпырка сэм написал(а):
шпасибо!
сегодня гоша бегал темпованной рысью как-то с самого начала почти. я была с температурой, и мешать ему мне было лень. ковторой рыси я так разохотилась, что опустила стремена, села на учабку и проехала схему теста д. как мне сиделось, о, как же ме клево сиделось! фантастика просто. в жизни такого не было. плавание облагородило мою поясницу что ли?

подтверждаю, :!: хорошо получилось . А еще зашла в манеж и подумала, а чего это наша Катя на учебной столько едет , вроде не любит ее .....а Катя едет и едет....понравилось

Ну ладно :( пошла к себе в дневник утирать слезы , и зализывать лошадиные раны , полученные в боях за место под солнцем табуне(ух сказанула)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

тырпырка сэм написал(а):
сегодня гоша бегал темпованной рысью как-то с самого начала почти.
Пара дней рысевого моциона на корде, видать, задолбали.
тырпырка сэм написал(а):
как мне сиделось, о, как же ме клево сиделось! фантастика просто. в жизни такого не было. плавание облагородило мою поясницу что ли?
Тебе только в моё отсутствие сидится :?: :shock:

На маленьких брусьях если бы вниз не смотрела, отлично было бы :)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

не знаю, что конкретно задолбало гошу, но что-то точно, тк он сделал то, чего я от него ожидада в последнюю очередь: он сначала шарахнулся при виде орбиты в маске, а потом без намека на какой либо повод шарахнулся на пол пути в манеж. я ф шоке.
но какая рысь, какаяяяяяяя, ммм! фишка оказалась в том, что надо отпустить стремя, чтоб оно не мешалось. и наступит тогда щастье :mrgreen: даже когда гша темпа сбивался и втапливал (ага, ага, ибо нефиг за веревки тянуть), мне ввсеравно было кошернее некуда.

Тебе только в моё отсутствие сидится

На маленьких брусьях если бы вниз не смотрела, отлично было бы
видимо организм боится, что ты его будешь заставлять делать это не фо фан, а из любого положения, вот и шифруется.

да, с осмотреть вниз - любимая фишка. кстати, а что не так на радужных брусьях? та фотка мне почему то больше всех нера.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

тырпырка сэм написал(а):
кстати, а что не так на радужных брусьях? та фотка мне почему то больше всех нера.
А там твоя любимая тема - мало из седла вылезла, а потом села раньше чем надо. Дома это прошло, на соревнованиях ещё нет :(
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

Вчера мы душевно с Тырпыркой проехались до Оликов.
Соскучилась я по данной конюшне невероятно. И меня приятно впечатлило все, что Андрей и Оля успели сделать за полгода - увеличить количество левад, построить отличный открытый плац (будет где попрыгать). Как всегда, на конюшне и территории порядок и чистота.
Посмотрела на тренировку, порыдала в кулачок от белой зависти (как же уже хочется на лошадь), мысленно попрыгала с народом, с удовольствием пообщалась со старыми знакомыми Танюшами, Наташей Tahh.
Я к вам хочу, девчонки! Ну ничего, не за горами светлый день, когда я опять стану коневладельцем. Уже сознательно, а не по стечению обстоятельств. :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

ольчик, спасибо за компанию и профессиональную доставку и развозку моей и таниной тушек! :mrgreen:
что ты думаешь, мы с не меньшим замиранием сердца ждем, когда же ты станешь коневладельцем какой нибудь большой и клевой кюрмашины! :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

тырпырка сэм написал(а):
мы с не меньшим замиранием сердца ждем, когда же ты станешь коневладельцем какой нибудь большой и клевой кюрмашины!
Ну-ну :) Мы тоже ждем :) И даже предлагаем кюрмашину :) Правда она, вернее он, пока еще маленький, зато какой клевый :)


А она все смотреть не едет, и не едет... А ведь зовем то не первый год :)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

Кошерная им КЮРмашина! Цыц, прибрано к рукам уже! :mrgreen:
Маринка, чего на него смотреть.... Все и так понятно. Надо деньги везти, а их ведь и заработать нужно. :wink:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

Олена, вчера узнала что вы присматривались к Випу с целью покупки, могли бы спросить у меня лично на старте :roll:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

Полина, я НИКОГДА не присматривалась к ВИПу с целью покупки. Праздный вопрос - а не продается ли в принципе - не значит, что я хочу купить данную лошадь.
Если я спрошу :" интересно, сколько может стоить Кремль"? - не думаю, что Лужков, прознав об этой фразе, задумался бы об этом всерьез.
Конь мне очень нравится, но я предпочитаю готовить сама молодую. А у него уже время для серьезной подготовки вышло, увы. Для меня он возрастной, лошадь в таком возрасте должна МП бежать. Иначе уже закостеневшая.
К тому же, глядя на вашу пару, невозможно всерьез представить, что вы готовы расстаться.
Вы прекрасно смотритесь вместе, и я ни в коем случае даже мысленно не посягнула бы на святое!! :!: :lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

тырпырка сэм написал(а):
а поподробнее про нее можно?
Можно. Жеребчику 15 мес. Рост уже 157 :) Ганноверский
Олена написал(а):
Цыц, прибрано к рукам уже!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А я чо, я - ничего :) Жеребчик то классный :) Ты пока думаешь, ценник то растет ;)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

Мариш, да понимаю. Но и из шкуры выпрыгнуть не могу...
Думаю, такое чудо продастся раньше, чем у меня получится раскачаться.
 
Сверху