Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

не знаю, пропали у меня сообщения или нет, но напишу на всякий пожарный что-нибудь. :mrgreen:

в четверг прыгали. допрыгались до 128 чухон одиночный. мой личный рекорд. предыдущий был 117.
с субботы выездючим. на жопе живого места нет, а выездковая посадка стала кажется еще хуже чем была (хотя куда уж хуже) :evil:
сегодня будем работать посадку на корде.
в жизни не запаривалась бы с этим ужасом, но езда же, езда! езда обязывает. а еще спрашивают, чего я хочу ее ехать. потому что другого стимула научиться ездить не только строевой рысью нормально у меня нет и не будет :mrgreen:

ну и напоследок вот вам картиночка:

x_943d5c74.jpg
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

тырпырка сэм написал(а):
в жизни не запаривалась бы с этим ужасом, но езда же, езда! езда обязывает.
Я кстати, освободилась на те выходные (не просто мне было это сделать) специально, чтоб с вами поехать, пофотать. Так , что болельщик у тебя будет .
Катерина , терпи , вперед и только вперед, мы должны выглядеть достойно!! Шоб Гошу то не опозорить :lol: :lol:

тырпырка сэм написал(а):
не знаю, что конкретно задолбало гошу, но что-то точно, тк он сделал то, чего я от него ожидада в последнюю очередь: он сначала шарахнулся при виде орбиты в маске

Видела бы ты как я шарахнулась первый раз увидев лошадь в маске!! :shock:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

А куда едете? Сильно сомневаюсь, но вдруг тоже смогу поприсутствовать? :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

Ты всё-таки едешь Предварительный!! Уррраааа 8)
Значит с трензелем всё получилось?

выездковая посадка стала кажется еще хуже чем была (хотя куда уж хуже)

На рысаке... есть куда, в любом случае))))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

LiNa_LiNa написал(а):
Значит с трензелем всё получилось?
Ээээээ...... мммммм.......
Короче, какое счастье, что лошади не умеют говорить! Ещё бы лица у них не были такими выразительными....

выездковая посадка стала кажется еще хуже чем была (хотя куда уж хуже)

На рысаке... есть куда, в любом случае))))[/quote]

Конкретно на этом рысаке, грамотно собранном в кучу и настроенном на нормальную рысь, я могу сидеть на учебной часами, даже без седла рысить по 15 мин легко.
Другой вопрос - сразу после галопа эту самую нормальную рысь ещё умудриться найти надо, не подколбаситься и не спровоцировать тем самым подъём в галоп....
Суперсложный элемент для азартной конкурной лошади - гадский переход в рысь посреди диагонали...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

фотк нет потому что фотику в манеже темно(((

сеодняшняя тенировка прошла под девизом "ампутируем жопу - решим проблему с руками!"

а еще я на тяжике в ковбойском седле каталась. ковбойское седло - вакуумный горшок :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

тырпырка сэм написал(а):
фотк нет потому что фотику в манеже темно(((

сеодняшняя тенировка прошла под девизом "ампутируем жопу - решим проблему с руками!"

а еще я на тяжике в ковбойском седле каталась. ковбойское седло - вакуумный горшок :mrgreen:

Эх, рановато я отшагалась , не посмотрела тяжика. Ох, какой красавец!!! Я в него влюблена , как и во всех советских тяжей!!!Если б были деньги -был бы у меня тяж точно , просто чтоб кататься общаться , смотреть на него и восхищаться!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

тяж шикарный. бежит по манежу - земля дрожит)))
печка такая с ногами)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

Гошыч очень забавно искал барьерасы на выезде :lol:
А вообще- он в жизни симпатиШнее чем на фотках.И Вы смотритесь, по-моему так..

У меня есть аш целых три быдлофотки :roll:
0_3f762_bbe5500c_XL

0_3f761_b7e743d5_XL

0_3f763_6274ca3b_XL


Как конкур?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!
Ждем подробного отчета!!!!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

Фотки есть , и то ладно , а то я не смогла взять фотик и переживала , что девченок не сфотаю.
И еще в Райдере я отвечала за шишки- шишки у Гоши ровные , не расплелись :P :P , последние время шишки плету я -вообщем штатный "шишкоплет".
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

И еще советы раздавать умудряешься успевать!!! Всем по шишке. :mrgreen:
Ириш, правда, спасибо за дельные подсказки.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

Домогаться не буду, но что уж? Настолько всё плохо? Наверняка лучше, чем на Ипосфере. Пол года тренировок не могли не сказаться. :)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

Олена написал(а):
И еще советы раздавать умудряешься успевать!!! Всем по шишке. :mrgreen:
Ириш, правда, спасибо за дельные подсказки.

Главное , чтоб вам они помогли .....я ваш болельщик!! Привет и пожелание успехов той замечательной паре !
Ой, сейчас люди подумают , черти что ... :P :P :P
Товарищи , советы были про жизнь ....не про ВЕ. Ну про жизнь рядом с ВЕ.

Юль, да ничего там вообще страшного , перепутал человека барьеры и прыгнул дважды один барьер
....вот и сняли .....Блин, их там тысчааааааааааа!!!
..я то вообще не представляю , как можно их запомнить?!? :shock:
Если , Бог даст, научат меня :shock: :shock: прыгать 60-80 мне надо будет вообще орать про каждый барьер :roll: куда ехать - я топографический идиот!! :oops:
 
Сверху