Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

lizun написал(а):
А у вас что случилось?
а чет вообще все не заладилось - лошадь бежать не хотел, и как я ни пыжилась, он либо пер, либо полз, золотую середину обнаружить не удалось. упал в обморок два раза на езде в неожиданных местах (зато правда не упал в ожиданных), изза траболов с импульсом получились сбои ритма, на диагонали забыл схему и решил что я хочу другую ногу и два раза мне не верил и поднимался в галоп - привет сбою, упал в обморок посреди третьей петли серпантина, да так неожиданно, что я потеряла стремя, вцепилась в него так что он сначала вкопался, потом подпрыгнул и сделал темп галопа, а потом я нашла стремя обратно, но от расстройства закосорезила эту и следующую петлю. ну и вообще я была очень напряжена из-за всей этой фигни и у меня была беда с траекториями, вольты получились загадочных форм и странных размеров и в буквы я попадала плюс/минус.
после такого треша я рассчитывала процентов на 55, но добрые судьи где-то нашли 60,2.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

тырпырка сэм написал(а):
после такого треша я рассчитывала процентов на 55, но добрые судьи где-то нашли 60,2.
Видимо, нашли то, что у нас потеряли...
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

lizun написал(а):
Видимо, нашли то, что у нас потеряли...
не иначе)))

сбой на третьей петле:
9OGzJ7siqOI.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

Вот бяку-то она выложила... :roll: Нет бы приличными фотками похвастаться... :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

да приличные-то неинтересно - ну всадник, ну лошадка, ну бегут. а тут - экшн)))

но можно и приличную:

RwkawWdmp-o.jpg

гондураса напрягают судьи, но он, поджав жопец, мужественно мимо них гондурасит.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

тырпырка сэм написал(а):
гондураса напрягают судьи, но он, поджав жопец, мужественно мимо них гондурасит.
Смелая лошадь, че..))
Красивые :wink:

PS: У меня так рыж от тренера сливается, поджав филейные части, когда она к нам в манеж выходит подработать "вручную". И ведь чует, гад, когда поработать идут, а когда сахарок скормить... :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

Грин написал(а):
Смелая лошадь, че..))
аха. не прошло и дух лет :mrgreen:

Грин написал(а):
спасибо :roll: :oops:

Грин написал(а):
PS: У меня так рыж от тренера сливается, поджав филейные части, когда она к нам в манеж выходит подработать "вручную". И ведь чует, гад, когда поработать идут, а когда сахарок скормить...
та блин, они когда не надо - такие догадливые...
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

не хочешь поскакать 1000 с кустиками? на цыганских скачках у нас?=)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

а когда планируется?можно ли использовать бинты?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

вот как раз кучка меня и пугает - если я валюсь с коня в конкуре, так хоть только под своего)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

О! Кристиночка, можно одевать что хочешь! Можно не одевать=). Шлем только обязателен.

Катя, в конкуре там есть время подумать что бы упасть. Тут шансов нет упасть. Не успеть.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

сОва дремучая написал(а):
Катя, в конкуре там есть время подумать что бы упасть. Тут шансов нет упасть. Не успеть.
эээ, не скажи))) я талант. и конь у меня немного иппаниарий. хотя, кучкой, наверное, поскачет за всеми, он всетаки такой, стадный товарищ.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

когда событие?что то ни где нет информации...1000км это ведь не много...да? :roll:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

Вот я писатель :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 1000 км немного :lol:
там 1000м то есть 1 км я ведь правильно поняла?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

http://vk.com/club40524403
viewtopic.php?f=9&t=133457
тыщу км это жестоко..
на метрах ограничимся пока=)

тырпырка сэм написал(а):
эээ, не скажи))) я талант. и конь у меня немного иппаниарий. хотя, кучкой, наверное, поскачет за всеми, он всетаки такой, стадный товарищ.
не баис. я вообще планирую скокотать на лошади, которая еще не заезжена.. :roll:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

завтра заездим=).
да и какой стипль?! круг галопцем и пара засек в 30 см кустиками.. конь чуть шире темп сделает и даже не прыгнет.
а драйву прибавится=).
 
Сверху