Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

Ankaa написал(а):
С конём и на шпильках - бомба. Я думаю, первое место обеспечено. Не, серьезно :)
на самом деле народ за шпильки поднакидал мне))) пришлось слать их на сайт анимо :mrgreen:

Ржавая Дикая написал(а):
Босоножки шикарные! Но возле коня, совершенно не уместные. Впрочем, на конкурсе это мало кому очевидно )))))
босоножки - кошмар! в них стоять то целая проблема))) хотя у меня получилось даже на одной ноге и не держась за коня :mrgreen:

понятное дело, что это обувь не для общения с конями))) но поскольку конь был для антуражу, то раз в жизни можно, ящетаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я кстати в конкурсном посте даже спецом написала что-то из серии "не повторяйте такое!"

впрочем, повторять и такое тоже не следует:
LH73t6TZEu4.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

А мне с конем больше нравится :)
И фик с ними, со шпильками - зато антуражно 8)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

На площадке - тоже хороша, но с конем на одной ножке - шедевр!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

PssyKiss написал(а):
А мне с конем больше нравится :)
И фик с ними, со шпильками - зато антуражно 8)
еще бы конникам с конем не нравилось)))
но с подбором цветов я старалась - просто 50 оттенков синего :mrgreen:
шпильки полагались по тренду, так что ниипет.

Катерина75 написал(а):
На площадке - тоже хороша, но с конем на одной ножке - шедевр!
спасибо))) я старалась)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

Шпилька шикарная! И вообще босоножки прекрасны. Всего ровно столько, сколько надо. Никаких нелепых наболдажников, бантиков и ... чего там ещё нынче любят навешать? И цвет потрясающий. Насыщенный. Они прекрасны!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

на них огромные стразины! просто не очень заметно)))
а вообще они бархатные/тряпочные, те только для внутреннего употребления, впрочем, ходить в них всеравно невозможно. да и за 800р грех было не взять.)))

вот тут видно стразищщи:
3wVxPo_B-E0.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

Не знаю. Может в живую мне бы и не понравилось (хотя навряд ли), а на фото всё выглядит вполне гармонично. А ходить на шпильке, сноровка нужна и всё. Если начнёшь, не заметишь, как на них бегать будешь. Единственное, что раздражает - это решётки в подъездах, широкие щели эскалаторов и тротуарная плитка )))))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

Кать, слушай)
А вот насколько удобно так носить ребёнка? И как удобнее - на спине или на груди?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

Ржавая Дикая написал(а):
Не знаю. Может в живую мне бы и не понравилось (хотя навряд ли), а на фото всё выглядит вполне гармонично. А ходить на шпильке, сноровка нужна и всё. Если начнёшь, не заметишь, как на них бегать будешь. Единственное, что раздражает - это решётки в подъездах, широкие щели эскалаторов и тротуарная плитка )))))
да я умею ходить на шпильке. но у меня плоскопоперечное плоскостопие, ноги болят от каблуков изза неправильного распределения нагрузки, и сноровка от этого никак не помогает.

Летучая я написал(а):
Кать, слушай)А вот насколько удобно так носить ребёнка? И как удобнее - на спине или на груди?
ну вообще удобно.
на груди удобнее с токи зрения что устаешь меньше. я часов 6 и больше могу из слинга не вылезать практически и не устаю. за спиной удобнее что можно наклоняться и руки совсем-сосем свободны, но устаешь больше. ну и доступа к ребенку особого нет. но я за спину редко достаточно мотаю, так то может и не права.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

тырпырка сэм написал(а):
ноги болят от каблуков изза неправильного распределения нагрузки, и сноровка от этого никак не помогает
Печально. А шпилька тебе очень идёт.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

еще как идет... поэтому их у меня 5 пар но ношу я очень редко.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

Конский форум, итить...

В одном дневнике про скоростной режим, в другом шпильки.
:roll: :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

правда жизни)))

ну а чего по коня писать? кон прыгает с машкой. зада вот чуть отекли, машка испереживалась.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

внезапно скакала 2 дня подряд. в пятницу все хорошо было а субботу в ночи конь был бит. зато я выяснила, в чем проблема. мы его выпускал в табун эпизодически погулять, а со вчера выпускаем на постоянку, но пока он торчал в леваде в табуне воцарился лелик (то самый обморочный текин - разросся в ширь раза в 2, заматерел и превратился в косячника), и он Гаврика от табуна гоняет и гнобит. поэтому Гондурас злой как собака и пытается эту злость срывать на мне. но есть уно проблемо - я против. поэтому мы вчера в темпе вальса выясняли отношения. скотина перла паровозом через повод и посылала всех в сад отрывая мне руки. довольно быстро я не выдержала и началась разборка. 30 мину мы с переменным успехом бодались, потом я не выдержала и лошадку побила слегка, перейдя от уговоров к действию. конь впечатлился, но все равно был злобен и всех ненавидел. сошлись на компромиссе - я попросила простое и отстала на худо-бедном исполнении.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

Сегодня ходила в поле за Гогеном. Эти 2 сиротинушки, Гоген и Гаврик, стояли парочкой нос к носу на отшибе поля, недалеко от конюшни. В табун их злой Лёлик не пускает))))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

верните Гаврике пятнистой лошадке 8) . Кобыла Лелика не сильно любит, а он отвечает взаимной нелюбовью :lol: Так что все будут счастливы :lol:
П.С.
ноги болят от каблуков изза неправильного распределения нагрузки, и сноровка от этого никак не помогает
ноги болят НЕ из-за каблуков, а из-за НЕправильных каблуков 8)
На этих босоножках неправильные :oops: Т.к. каблук не подставлен под ногу и сильный скос, так что для пятки нет опоры. А если выбирать каблук, который подставлен под ногу и у пятки есть опора (т.е. пяточная часть максимально приближена к горизонтали), будет очень даже удобно 8)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

Tahh написал(а):
Сегодня ходила в поле за Гогеном. Эти 2 сиротинушки, Гоген и Гаврик, стояли парочкой нос к носу на отшибе поля, недалеко от конюшни. В табун их злой Лёлик не пускает))))
бедняжечки))) ганноверский анклав)))

Tina написал(а):
верните Гаврике пятнистой лошадке . Кобыла Лелика не сильно любит, а он отвечает взаимной нелюбовью Так что все будут счастливы
будет у кобылы охота - Гаврик придет)))

Tina написал(а):
ноги болят НЕ из-за каблуков, а из-за НЕправильных каблуков
с моим плоскостопием все каблуки выше 5 см автоматом неправильные((( даже если с подставкой и все такое.(((
а вообще найти хоть какие симпатичные каблуки 41 размера на широкую ногу - мишшн близкий к импоссибл
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

ну у меня тоже плоскостопие :lol: И ничего, ношу каблуки нормально. Только выбираю теперь очень внимательно, чтобы опора была под пяткой.
Да, на широкую ногу это давно проблема. Даже любимый магазинчик давно перешел с отличной кожаной обувки с колодкой на широкую ногу и в стопе и в икре (производства российской глубинки) на обычный китай и т.п. :cry:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Еду в магадан (С)

и в стопе, и в икре, и с косточкой. а у тебя плоскостопие обычное или поперечное?
 
Сверху