Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Кать, не слушай Бабулю. У нее сегодня с аргументами совсем не айс. Сразу видно, кто вчера отлынивал в певце.

тырпырка сэм написал(а):
над помпой и лоском я работаю.
нафик. лучше над функциональностью.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Не морочь человеку голову. Она же сейчас серьёзна.

Впрочем, так где есть Лудина, мы с тобой особо не нужны. Думаю от функциональности до красоты и изящества не далеко осталось.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Лудина редко ставит посадку. В основном она учит работе с лошадью и над лошадью)
*пишу как человек, тренировавшийся с Лудиной и невероятно ей благодарный за полученные знания))

Но посадка и вправду улучшается, судя по фоткам в дневнике :wink:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

кот шрёдингера написал(а):
Лудина редко ставит посадку. В основном она учит работе с лошадью и над лошадью)*пишу как человек, тренировавшийся с Лудиной и невероятно ей благодарный за полученные знания))
мы с ней работаем посадку, но я об этом просила спецом.

Наглый Чайник написал(а):
нафик. лучше над функциональностью.
функциональность во главе угла.
на порше без движка не уедешь никуда, хоть обпидорасься полиролем. :mrgreen:



Ржавая Дикая написал(а):
Раз осанка не царская, то полное говно. Думаешь полное говно можно прикрыть таким вот рединготом? Ну попробуй.
говно конечно)))
и его, несомненно не прикроешь. а вот сисЬки можно. не хочу в старом рединготе убить главного судью выстрелом из пуговицы. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

тем временем, пока космические корабли бороздят просторы и бла-бла-бла, мы исполнили свою мечту - скатались на залив пофоткаться с конями.
оттренировала детей, передохнули, покормили, собрали шмурдяк, погрузили конин и поехали по душу фоточег!
подфартило с погодой и соответственно, со светом. фотки будут. позже. но мы их предвкушаем, ой как предвкушаем!!!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

для тех у кого с фантазией хуже, даю пеленг - подобная ситуация во всех подробностях изображена в небезызвестном в узких кругах фильме про бриллиантовую руку за исключением того, что стреляли из другой детали гардероба. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

для затравки валентин прислал немного фоток:

-ywdXPwzgkU.jpg


ZBJDhtknI7w.jpg


Ns-3LEhPZ9I.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

С цветом вальтрапа как угадала. Все остальное даже не буду хвалить. Просто поплюю ))))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

надо отметиться, а то постоянно теряю вас;-)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Наглый Чайник написал(а):
С цветом вальтрапа как угадала. Все остальное даже не буду хвалить. Просто поплюю ))))

не угадала, а целенаправленно выбрала)))
но гондурасу, имхо, вполне себе идет. такой пряничный конек детекатательный получается)))

sa6BjSeCuHA.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

ну какие вы красивые!!! Конь просто в 10 раз похорошел за время жизни с тобой. И ваше розовая гармония очень радует глаз (как и его бубличная шея :roll: ... хочу такую .... )
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Летучая, ну дык это запланированный фотосет :D
Кать, фотки - отпад.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

V.E.R. написал(а):
ну какие вы красивые!!! Конь просто в 10 раз похорошел за время жизни с тобой. И ваше розовая гармония очень радует глаз (как и его бубличная шея :roll: ... хочу такую .... )
спасибо)))
он не похорошел - он похудел и перецвел)))

а бубличная шея - это ершик отрос, руки не доходят сбрить.

Летучая я написал(а):
А одежка спецом в цвет амуниции?)))))))))))))))))))))))))
конечно))) это ж я.
я даже под учеников почти всегда седлаю с оглядкой на то, в какой цвет они одеты. благо, парк вальтряпок позволяет)))

Грин написал(а):
Летучая, ну дык это запланированный фотосет :D
Кать, фотки - отпад.
я и на незапланированном в цвет одеваюсь)))
за фотки гиперспасибо Валентину!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Фотки класссс!
Не могу сказать, что я фанат розового, но вам идет) Ну и мегамолодцы, что съездили к воде. И ребенок с конем такие мимимишные))
тырпырка сэм написал(а):
это ж я.
я даже под учеников почти всегда седлаю с оглядкой на то, в какой цвет они одеты. благо, парк вальтряпок позволяет)))
Грин написал(а):
ну дык это запланированный фотосет :D
я и на незапланированном в цвет одеваюсь)))
Наш человек!
Вот думаю, как новому своему коноводу пояснить, что неплохо бы по будням (читай, на плоскую работу) седлать на синий вальтрап + бинты. Потому как старые синие бриджи чет запылились) Но он мальчик, он совсем не поймет. Коновод-девочка - прониклась)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. фёст фёст

Катюшка, вы офигенные!! :wink: И Наташа рядом вся в белом... Классные!
 
Сверху