Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

около 500 рублей всего получилось.
оно из 3х частей - сама штанга, и две таких штуки которые к стене прикручиваются и штанга в них вставляется.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

тырпырка сэм написал(а):
ну чо? перебрались мы из оликов большой шайкой-лейкой.
знатная получилась переборка - пятеро коней в три захода.
местами даже захватывающая - когда мы с ирой выжимая все соки из бедного малолитражного яши догоняли коневоз на раздолбанном ропшинском шоссе. :mrgreen:

завтра второй акт марлезонского балета, тк распихать сегодня все шмотки не удалось.

а еще я купила хромированный кронштейн под попону на денник.
сижу довольная как танк.

Конечно , неслись!! Потому , что Катя ж..па Новый Год, вечно копается :evil:, коневоз тронулся , Клепа свернула шею , на меня смотрит , а как же я уезжаю , а ты нет??? У меня сердце чуть не остановилась , Клепишна реально смотрит на меня и уезжает, а Кати ВСЕ НЕТ!! И понесешься тут конечно .
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

в этот момент катя совершала двухсотметровый марш-бросок по обледенелой после оттепели дорожке от конюшни до машины с дополнительной нагрузкой в виде двух выездковых седел по одному в каждой руке)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

Как? и вы переехали?? (я только что из дневника Ржавой Дикой) Ну, тогда с переездом! :P
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

Швед-нибенимеда написал(а):
Как? и вы переехали?? (я только что из дневника Ржавой Дикой) Ну, тогда с переездом! :P

Переехалиа наша компашка (Гурман,Гермес,Забава,Ума Турман) и с нашей бывшей конюшни Орбита и Пакахонтас (за неделю до нас). Так что стоим как не уезжали .
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

Гы-гы :)
С переездом :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

Так, ну и кого из вас спрашивать, как прошёл первый день на новом месте?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

:shock: Сена много!!!!!!!! :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

zlaia@ написал(а):
Так, ну и кого из вас спрашивать, как прошёл первый день на новом месте?
Морально разлагающая конюшня! Я так и не поняла, что мы там делали 4,5 часа, при том, что надо было отработать по 1 лошадке :roll:
И где наша оперативность :?: :not:
Если так и дальше пойдёт, где столько времени-то брать :not:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

Tahh написал(а):
zlaia@ написал(а):
Так, ну и кого из вас спрашивать, как прошёл первый день на новом месте?
Морально разлагающая конюшня! Я так и не поняла, что мы там делали 4,5 часа, при том, что надо было отработать по 1 лошадке :roll:
И где наша оперативность :?: :not:

Как что делали? Все делали не торопясь))))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

А так всегда в хорошей компании - время тшик и нету
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

Tahh написал(а):
Морально разлагающая конюшня! Я так и не поняла, что мы там делали 4,5 часа, при том, что надо было отработать по 1 лошадке :roll:
И где наша оперативность :?: :not:
Если так и дальше пойдёт, где столько времени-то брать :not:
Вот это точно. За всеми разговорами и чаепитиями, я с 10 утра до пяти вечера с трудом двоих отрабатывала :wink:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

ой это да... ну и пока я этажерочку собрала, пока одежку там разложила...
кстати об этажерочках:
купить этажерки корзиночного типа в карауте не удалось :shock:
с народом мы собрались встречаться на втеранах в 11. ехать мне туда 45 минут на метро, плюс еще до метро 10 минут.
поэтому я отправилась в метрику, тк она работает с 9.
а там тоже этажерки только для обуви. :evil:
домовой открывается в 10. но он прямо у метро. отзвонилась, отпросилась опоздать на 10 минут.
экстренно в первых рядах занеслась в домовой, прозвонилась ире, ира попросила две этажерки. ну и я еще себе взяла, в раздевалку.
я такая умная, думала, ща я их все друг в друга сложу, в пакетик уберу и спокойно довезу.
хрен там.
в самый большой пакет домового влезла ажно одна этажерка.
а у меня еще и ящик для инструментов с собой, и метровая хромированная железная труба от кронштейна под попону.
три этажерки в одну руку, ящик и трубу в другую, сумочку на плечо, и повихрили к метро.
у входа в метро я резко осознала что руки то заняты... полупируэт, и я уже открываю дверь спиной, пытаясь параллельно не кокнуть стекло трубой, и просунуть во внезапно оказавшийся узким проем связку из трех пакетов с этажерками. то же со второй дверью, и эффектным полупируэтом в полутораметровом пространстве между дверями.
а дальше случилась попа.
я застряла в турникете. благодаря трубе и тем же этажеркам. и мужику сзади, который заюзал карточку, до того, как я просочилась через вертушку, так что сдать назад не зашибив его трубой не представлялось возможным, а вперед было не пролезть тк этажерки зацепились за рекламный выступ турникета. :mrgreen:
нет, через пару минут я конечно выкарабкалась, но усык-программа народу была обеспечена. :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

а ну ка, товарисчи, угадаем, кто ето?
1251473017_8.jpg

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Переборка!

Пудель- пудель :D
 
Сверху