Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. МАСЛЕНИЦА!

С пррррраааздником!!!
41052c15da22ba4eed95e6f544c96216.gif
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. МАСЛЕНИЦА!

у меня отличное пиво, пицца, секс в большом городе и арсенал-барселона на горизонте. это отличное 8 марта! нет, серьезно!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. МАСЛЕНИЦА!

Ой. Сексом в большом городе разочаруешься. Такое занудство! :?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. МАСЛЕНИЦА!

последние занятия происходит взаимное насилие меня и гоши учебной рысью.на самом последнем была особая жесть - галоп с переходом в рысь. естественно попой в седле.
плюс один - я както почти прочухала затормаживание коня корпусом перед рысью. так что хоть шейные позвонки уцелели и в трусы не осыпались. :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. МАСЛЕНИЦА!

тырпырка сэм написал(а):
плюс один - я както почти прочухала затормаживание коня корпусом перед рысью. так что хоть шейные позвонки уцелели и в трусы не осыпались.
Вот ты молодец! а для меня это до сих пор большой трабл, чтобы не колбасило зверски при переходе в рысь :|
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. МАСЛЕНИЦА!

если переходить в строевую то мне по барабану с какого галопа и как широко гошандр будет рысить. и на строевой вообще корпусом мне пока намного проще чем на учебной работать.
тут еще есть такая тонкость, что при переходе в рысь гоша иногда подвисает, и переходит в шаг, если не допнуть.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. МАСЛЕНИЦА!

Я имела в виду не строевую, это проще, а именно учебную. Вот где проявляется истинная работа поясницы :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. МАСЛЕНИЦА!

там панимашь у гоши такая поясница у самого, что если его не темпануть, то в трусы осыпется 95 процентов человеческих поясниц.
зато если темпануть, то катайся-укатайся.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. МАСЛЕНИЦА!

завтра уезжаю в беларусь. на выходных буду в минске.
вернусь ориентировочно в понедельник-вторник.

если кому что - свистите.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

с мужем за компанию решила скататься, тк всеравно не работаю.
и без мужа у меня бессонница. :(
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

я уже с 6 утра в беларуси))))
а фотоаппарата у меня нет, только в мобильнике.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

привет всем из белорусии)))
погодка как в питере, 0...+5, ветерок, солнышко проглядывает.
только снега намного меньше, он уже много где стаял, и даже ростки тюльпанов торчать начинают.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

)))
вчера ходила гулять, одна без карты и без денег. гуляла час гдето, навернула большой круг по городу, не заблудилась даже.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

мы в минске.
посмотрела на новый строящийся ратомский манеж. его можно описать одним простым русским словом: "за...ись!"
посмотрела тренировку выездковой группы - интересно.
еще наконец-то развиртуалились с лирией! съездили пообщаться к ее коням, мелкая совершенно чудесна)))
я вообще мелких люблю. :mrgreen:
потом заехали в гермиду. разжилась подперсьем для гоши и оголовьем для элика.

вечером валил мокрый снег с градом :shock:
хотя, в питере, говорят, вообще какой-то ахтунг был.
 
Сверху