Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

тырпырка сэм написал(а):
я только и успела, что ............ голову помыть и одеться :mrgreen:
Вот это прибило. :mrgreen: Ну, Катюндель!!!! :D В лес! Со свежевымытой головой! ЖжОшь! Зато хороша была несказанно! В следующий раз надо ехать не только в сугубо женской компании. Тем более, что следующий раз будет уже довольно скоро. Например, завтра. :D Ты как?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

Уууу какие!!! Шашлыки едят...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

ну я с немытой головой плохо себя чувствую. и мое эго требует это безобразие немедленно прикрыть шапкой. но в плюс десять в шапке сдохнуть можно от жары, так что пришлось мыть)))
и вообще - я не крашусь, не сильно запариваюсь с маникюром и хожу в кроссовках, имею же я право хоть на какой-нибудь чисто-женский закидон окромя ПМС? :mrgreen:

завтра не могу, у меня очередное собеседование. :(

собаку вчера прокапали, сегодня тоже капать будем.
животина явно отживела, но сухой корм жрать отказывается. съедает по 3-4 шарика и усе.
и то, все что съела вчера до капельницы в процессе капанья и выблевала. врач предположил что от нервов. но вот что-что, а нервы это точно не наш случай.

в принципе, консервы нам сказали не есть, а есть сушку, причем лечебную. но как выяснилось, эту лечебную сушку еще хрен купишь. вчера оббежав пять зоомагазинов я всетаки выяснила, где ее можно достать, но времени было без десяти восемь а пиликать туда полчаса.
в общем, я решила вечером дать собаке попробовать консервы, чтобы выяснить, есть у нее вообще аппетит или как. дала ей буквально пол чайной ложечки, открыв новую банку.
аппетит не просто есть. его дофига. все было подъедено, миска пять раз вылизана и на меня гневно посмотрели по типу "шо так мало?!"
вообще, дохтур послушав мои рассказы про то как мы не любим сухой корм, сказал, что при наличии корма еще никто не сдох от голода.
но это видимо про каких-то других собак, не про мою. сдохнуть она конечно не сдохнет от голода, но выглядеть будет - привет бухенвальду.
буду сегодня консультироваться на эту тему. тк всеравно капаться опять ехать.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

УУУ, цаца!! :D
Ну ладно, сезон открыли, теперь будем чаще встречаться.

Вопрос актуален:

КТО ЗАВТРА СО МНОЙ НА ШАШЛЫКИ? От желающих треба только компания.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

Саш, нужно. Звони завтра (телефон на стене в контакте) или пиши сюда. Договоримся, где тебя заберу. Главное, чтобы погода не подвела.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

Погода - да, самая шашлычная......
У меня есть набор "шашлыки в дождь", но он на даче :( Там столик, к нему 4 стульчика, и бааааальшой зонт над этим всем :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

Продолжается набор на шашлычную пати. :mrgreen: Есть еще два места. Кто с нами?
Время сбора приблизительно в 12:30, 13 часов. Все по домам будут развезены около 17-18 часов.
Думаем быренько!!!

Мой телефон 8 950 003 44 26. Звоним, не стесняемся.

Целую, Пух.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

Неугомонные.... Оль, ты прогноз погоды смотрела? :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

Мда, Натуль, погода шепчет.
Но мы не ищем легких путей!!!!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

А мы только с шашлыков)))
отлично отшашлычились, кстати :mrgreen:

вчера получила биохимию собаки. все ничего. отклонения по печени были существенно меньше чем те, от которых мы пролечились, так что все о. неделю будем кушать карсил для профилактики, и вчера еще последний раз прокапались.
через неделю если все будет в порядке - сделаем прививку и контрольную биохимию.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

хотела нарисовать что-нибудь в витражном стиле типа как из этой серии: http://cs9938.vkontakte.ru/u138134/3216 ... 3d5c74.jpg
но рисовала в другой программе, поэтому как говорится, что выросло то выросло:

i-12.jpg
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

для тебя сделаю персональный зелененький вариант. :mrgreen:
или лучше голубенький?
 
Сверху