Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

Пока ты шляешься по белорусским манежем Наташка купила себе лошадь в Германии :hop:
Ну , как тебе новость ?! :wink: Так что приезжай
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

Кааатюш, а ты ещё в магазин пойдёшь? :roll:
А то в Питере напряженка с синими вальтряпками.....а таааак хочется! :roll:
Вот такой же синий как первый:
http://koni-island.ru/images/koni-produ ... 7062-3.jpg

Тока выездковый...... :roll:
Пожаааалуйстааааа :girl:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

по плану вернемся во вторник.

лер, тут с вальтрапами не особо вроде, да и хорзовский вальтрап из позапрошлогодней коллекции вообще трудно найти. проще на заказ сшить, кмк.
если нужно хорзе дешего, нужно полину виповскую просить, она часто в финку катается.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

Мне не суть фирма, главное - цвет и форма! Ибо в Питере какая-то напряженка с синим... Хоть в следующую поездок в Москву по конным магазам шляйся....
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

Каааать. Ты как? Вернулась?
А то я сегодня подслушала разговор. Наташа хочет первой тебя на новую кобылу усадить. Ты же у нас камикадзе :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

Наташа хочет первой тебя на новую кобылу усадить. Ты же у нас камикадзе
если найдется подходящаю стремянку подходящего калибра, то можно и меня))) хотя наташа и сама в воскресенье сесть обещалась, а я только в понедельник буду.
а вообще да, я дежурный камикадзе, отож.
правда, со 180 я еще не летала. ну не считая гаража с приземлением на гвоздь, торчащий из доски :mrgreen:

я у тебя уже писала, что наташа тут меня в среду садировала клавишами без стремян, впрочем, я их так люблю что была категорически согласна))) правда жалко, менеж маленький, всего 3 или 4 штуки получается впихнуть, мы как-то штук 6 клали, вот крутотень была.
ну и подпорчен праздник был отсутствием у меня формы, что не позволило мне накататься вдоволь. раз 8 наверное всего проехалась. дальше мышцы сказали что их нетути. :(
впрочем какие мышцы после недели в беларуси, где я ела, спала и каталась на машинках? и разжирела на три кило, кстати(((
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

Быстро же ты набираешь! Или ты пыталась не курить?
А ты знаешь, что можно похудеть с помощью пиявок? Есть такая разновидность. Они сосут не столько кровь, сколько жир. Впрыскивают вещества, которые жир расщепляют и высасывают. Только, блин, стоит дорого. И не знаю есть ли в Питере. У меня знакомая в Москве так худела. Ей понравилось. Быстро. В нужных местах. Кожа подтягивается. И даже почти не больно. Только следы укусов некоторое время остаются. Но ненадолго.

А клавиши – это весчь! Это здорово. Ещё круче без стремян и руки в стороны. Надо только коридор ленточкой обозначить, чтобы лошадь не свалила. И вперёд.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

меня просто кормилии каждые полтора часа. и отвертеться не было ни малейшей возможности. я с мезимом всю неделю не раставалась :mrgreen:
самый надежный способ похудеть - меньше жрать. проверено 100%.
не помогает только при смачных гормональных нарушениях. но там вообще мало что помогает.
а от целлюлита я предпочитаю жирорасщепляющий масаж. он правда болезненный и могут синяки остаться, но зато эффект на...жо.
у меня вот после эпического улета с лестницы теперь на месте синяка вмятина в целлюлите :mrgreen:

без рук мы тоже на ура прыгаем, и без всяких коридорчиков, я даже позавчера разок попробовала, но этот номер прокатывает только в одну сторону, тк с другой стороны заладенелый кусок манежа, и не хватало только туда вылететь.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

фу, опять ты прикалываешься!
я со вчерашнего дня пытаюсь заказчику работу отправить, и никак не выходит, так что к юмору восприимчива хреново)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. В МИНСК!

Ладно-ладно. Только не выдавай. У меня нынче фантазия тоже притормаживает. Так что эту шутку ещё раз пульну :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

внезапно много всего.

вчера тренировалась. пипец и катастрофа. лучше бы мои ноги росли натурально из жопы, потому что тогда они всегда торчали бы красиво назад и одной проблемой стало бы меньше.
вообще у нас манеж затопило. половина низинского снега решила, что в расстаявшем виде ему самое место в манеже. почему-то. :roll:
и собсно, веселым ручейком застремилась в манеж.
в общем тренировку я провела в попытках собрать гошана, засунуть ноги назад, и не навернуться при этом в ближайшую лужу. удалось только последнее, и то с трудом, в следствие чего я пришла к неутешительному выводу что я урод.
а еще, что надо срочно растянуть паховые связки.
раньше с этой задачей успешно справлялось выездковое седло, но нынче оно ждет поездки к шорнику, поэтому я страдаю. и придумываю упражнения на растяжку.
а то, значит, убираю я ногу наза, а связки эти гаццки тогда за ногой тушку вперед тянут. и сижу я, получается на... ну в общем, оччччень неудобно на этом сидеть :mrgreen:
увожу я корпус назад, а связки,ноги за ним тянут, и "здравствуй, мама, мы с горшка". :evil:
короче плохо все! блин.

зато сегодня с утречка позвонила мне Олена: "катька, погода шепчет! поехали на шашлык! я через часик за тобой заеду"
я только и успела, что отпроситься у милого, голову помыть и одеться :mrgreen:
приехалив лес, в лесу лапотаааа! солнышко светит, птички поют, елочки-сосенки зеленеют, снежок весенний, подтаявший. класс.
замутили мы шашлычок, поборов разваливающийся мангал, шашлычок суперский вышел, ольга мегамастер на это дело!
пожевали, оттянулись и к пяти домой вернулись. даже раньше.
образцово-показательный выезд на природу.

приехала я домой, села за комп, сижу вакансии изучаю, резюмашки рассылаю... бурную деятельность развела.
сзади на диване дрыхнет собака. стала переворачиваться на бок - взвизгнула. и вообще, смотрю - вялая она какая-то. пощупала, помацала - не жалуется. только трясет сильно. закутала - трясти перестало, стала дышать, как будто жарища дикая, летом и то так не дышала. отпустила - собака сныкалась под диван, на зов не идет, голос не подает. тут я занервничала. позвонила наташе и ире.
титаническим усилием воли отыскала градусник. (я думала у нас его вообще нет). померила температуру - 38,2. теоритически нормальная.
нездоровая фигня, решила я, и повезла животину к ветеринару.
поехала в айвена филмора, благо недалеко и отзывы хорошие.
мои отзывы пока тоже в плюс, особливо по части ценника.

короче, холицистит у нас.пережрала собачка, пока у родителей была, тк я не учла стимулирующий поедание фактор в виде кошки.
покапали нам ношпу с эссенциале и витаминами, взяли кровь на биохимию.
так что мы теперь отживевшие, но зато с катетером в лапе, тк завтра опять капаться ехать.и еще мы теперь на диете. это значит сухой лечебный корм. опять похудеем(((

вот такие пироги.
 
Сверху