Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

съездили пофоткались в иван-чае и ромашках. оделись, значит красиво, и пошли. не смотря на сугубую шаговость и фотосессийность выезда, адреналинчику мы хапнули по полной, потому что два дебила - это сила.)))
беню кусали мошки и она подпрыгивала, а иногда выпрыгивала. гаврила, как почетный член общества любителей битвы экстрасенсов, на пустой грунтовке посреди поля обнаруживал невидимых конеедов и с энтузиазмом их пугался, но был согласен, что валентин обладает конеедоотпугивающим эффектом и за ним идти не страшно. как выяснилось позже, недоплечо обладает тем же эффектом. а лужа посреди дороги обладает эффектом "покажу уступку с офигеннейшим крестом".но финальным аккордом стал феерический инцидент, когда, метрах в 5 от нас, уже вполне расслабленных и почти доколупавших до дома, фронтальник без предупреждения высыпал полтора куба гравия из ковша. сам по себе фронтальник был не страшен. техника, это вообще то редкое, чего наши кони не боятся. но вот внезапный камнепад вызвал бурное отложение кирпичей у нас с таххой, а кони так просто рванули галопом. нормально так рванули, но, слава яйцам, недалеко.
 
разобрала фотки)))

iwYqlT4AP4Y.jpg
 
Это не из серии "Я у мамы дурачок", это из серии -"Мама говорит, что я особенный!"
 
Ох, как мне нравится в ромашках :eek:
а как там пахнет!!!

Это не из серии "Я у мамы дурачок", это из серии -"Мама говорит, что я особенный!"
да, скорее так)))

Да просто счастлив :)
на самом деле, действительно счастлив он был, когда пришел обратно в конюшню, ибо очконавт же)))
 
Сверху