Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Таксовать - возила тетушку из Крыма на экскурсию в Кронштадт. Сидим на даче. Сохнем. Ща чаю глотну и поеду домой, работать.
 
цвет совсем не виден, пересниму завтра при дневном свете. но в целом как-то так.

7xeduz0h4Ro.jpg


t49P9KIHhBQ.jpg


vFZAtBuBdag.jpg


SECClVR4u9M.jpg
 
Спасибо)))
вчера скакала с тренером, о счастье!
ив конем оказалась довольна, честно сказала, что ожидала увидеть нас в худшем состоянии, тк мы не виделись 3 недели, да плюс старт еще. Ив считает, что старты портят лошадь. Но я дала Гавриле после старта отдых, сама не садилась и он в режиме Лайт катал беру и Наталью. Поэтому был вполне в хорошем настроении и согласен на поработать. правда бодр с перебором, он еще похавчера был бодр с перебором, отказывался мирно колупать по лериной смешной схеме и все пытался куда то поскакать. Вчера тоже на рыси в галопном упражнении все пытался галопировать и вдохновенно козлил на шпору в нем же. Шпорой я тыкаю всегда одинаково, нно от избытка чувств он козлит. Сломали забор немножко)))
в упражнение заезд-контргалоп-плечо на контргалопе-вольт на рыси добавилась менка перед вольтом. Поменяли один раз, слева направо, с козлищем. Но это пока совсем совсем пристрелка.

мою новую длину стремян очень одобрили и вообще сказали что посадка на ней лучше. Я сама чувствую. И поясница меньше жмется.
теперь взялись за мое правое плечо и бедро, я норовлю ехать ими вперед в любую сторону, как и большинство правшей. И если плечо я усилием воли развернуть еще могу когда помню, то с бедром пока оч сложно.
 
Сама кухня большая. Красота.
да, почти 11 метров. после пятиметровых просто рай)))

в углу, противоположном мойке будет угловой диван 140*140, к нему круглый стол (фиолетовый, он уже есть) и два стула. стулья готовы, надо съездить забрать. диван еще делают.
 
гаврила с настей готовятся к старту:
rIM6zfVhHDU.jpg

плац отживел почти после вчерашнего потопа.


кстати опять надо переставлять ленчик. я по весне поставила желтый, и был даже широковат, положили мехогель, сейчас узковат стал, кмк, надо на зеленый поменять попробовать.
 
ура, отстартовались!
настя в тесте первая - 63,3
лера в езде 3,1 вторая - 62,8
обе две косячницы, одна на обоих вольтах сошла с орбиты и вместо 10 налепила 12, вторая в углы заезжает через раз.
гаврила под настей строил рожи судьям и для проформы косился на бортик, под лерой сбоил, потому что не к месту пытался прилепить связку из ппд б, еханного неделю назад.

а вообще девочки молодчинки, настя готовилась одну тренировку, а до этого болела две недели, лера готовилась 2 тренировки. ехали под дождем, по чавке, настя разминалась в самый ливень, мы с наташкой ютились под одним зонтом, и все бы ничего, но у нам разница в росте 20 см)))

фотки будут, у валентина полная флешка, но пока не разобранная. так что позжее.
 
Ух! Отличная детская лошадка, кажется))) Поздравлямба! Во Всадник планируете?
 
Гаврила пытался хоть куда-то потаращиться, но ребенок быстро пресек эти попытки:)
 
Сверху