Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

спасибо)))
сегодня оценила все прелести)))
на десятой минуте мозг вспух, на двадцатой запузырился, к концу пятого часа честно признался что его тут больше нет...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

выложу фотки, пока все молчат:)
60-80
x_00fce741.jpg


x_1936f74c.jpg


x_533b4d19.jpg


x_f101d5e1.jpg


x_7a057c3c.jpg


x_a6560524.jpg


x_a2522e4d.jpg


метр
x_e8be23d7.jpg


x_d4ba86ce.jpg


x_dfc85d30.jpg
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Катька, жопа, на предпоследней фотке безбожно висит на хакаморе... :roll:
Ни имею никакого права критиковать, потому, как сама в седле была последний раз не помню когда. Не удержалася... :D
Молодцы, стартуете, так держать.
А рассказик-то будет? Как оно было-то?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Наши то как выступили?подробности ....подробности... :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Поздравляю с повышением! И с близостью работы от дома.
Когда до работы можно дойти пешком - это плюс невероятный!!!
---
А как проехала-то?
А что вы с Гошычем ТАМ (на первой фотографии) увидали? :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Катюша , а что за скромность , что за молчание ...........описание стартов СЮДЫ!!!!!!!!!!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

аха:)
там суууудьии :D

в общем, так
мы молодцы все
по сравнению с некоторыми участниками...за некоторых мне было честно стыдно
в Новополье сложно выступать, по-моему
цветочки, флажочки, музыка, зонтики...и еще толпа лошадей и все на нервах
ну зачем тащиться позориться на такие старты, если, например, потеряв стремя сразу впадаешь в ступор :roll:
______________________
только Варика и было слышно:) он разговорчивый же у нас...
маршрут был в две фазы
кто отпрыгал 1ю фазу (6 препятствий) в норму без ш.о., тот продолжает и прыгает остальные 4
Вероника хорошо проехала, кажется две фазы
Света с Борей вообще играючи:)
Катя с Гошей тоже молодцы, но кмк метр они проехали лучше
Вика с Гришей забыла маршрут:(
Маша с Хохой не проехали линию старта и начали...так что их сняли :(

метр ехали Света с Бродвеем, Катя с Гошей, Таня и Гермес, Вика и Гриша
и все хорошо проехали)
норму и поваленные палки я не запоминала
ничего не могу сказать по этому поводу:)
а фото тут:
http://vk.com/album-843424_137674282
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Ирина Хлопушка написал(а):
Катюша , а что за скромность , что за молчание ...........описание стартов СЮДЫ!!!!!!!!!!
Катюша решила со мной с конюшни уехать, так что ждите ближе к середине ночи :mrgreen: Т.к. начали мы с попить чаю :lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Ух, интриганы!!! :mrgreen:
Хм, а во сколько у вас середина ночи наступает, а то вдруг я не доживу до неё минут пяит, или три... Вот абидна-то будит :roll:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Love Summer написал(а):
аха:)
ну зачем тащиться позориться на такие старты, если, например, потеряв стремя сразу впадаешь в ступор :roll:

Юль , ты зря...я хоть там и не была , но примерно знаю о чем ты (если я не путаю только). А куда "тащится позорится " если первый раз едешь стартовать , а у нас на юге стартов то не много, ничего страшного , ну потеряла стремя , ну впала в сткпор, всякое бывает!! А где опыт то получать, как не на стартах!! Дома то все красавцы, а тут нервы и т.д.
"не судите" и далее по тексту
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Ира, Ты меня странно процитировала :)

да если нужен соревновательный опыт, можно было поехать в рейзино, например, вот как мы :D
не на много дольше по времени ехать, а обстановка все-таки немного другая
маршрут стоял действительно сложный...надо было думать:) а какое тут думать, когда и так на нервах
вот чуть ли не следующий человек пол маршрута проехал без стремени и ничего, а тут лошадь аж закинулась от неуверенности всадника...
странно было видеть еле еле управляющих лошадью всадников и Морковкина, например на одном поле
а в Рейзино и на 40-60 закидывались, хотя ничего такого страшного-то и не было там, по сравнению с Новопольем
и разминка там на боевом поле
а тут лошадь выехала с разминки ф шоке, всадник тоже ф шоке
и результат на лицо
и я сужу не как зритель, я успела обдумать, как бы я ехала
не скрою, возможно, мы с кобылой проехали бы только на ее честности и не особой пугливости :)
но блиин...там пару раз такой беспредел был...что просто возникает вопрос: " а смысл?"
вот поэтому мы и поехали в рейзино, что раз уж начинать, то с малого
это чисто мое мнение, не факт, что оно правильное:)
не стоит воспринимать его как критику или тем более как осуждение
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

согласна с Юлей .мы именно все взвесив решили что лучше нам пока не туда поехать,а в Рейзино.
и согласна с Ирой.всадники могли быть хорошо подготовлены и весь маршрут ехать вообще без стремян , но там возможно не смогли собраться.....как я например.всякое бывает.личные проблемы тоже часто сказываются.поэтому на стартах можно еще и не такое увидеть,даже у опытных всадников.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Ну вы поехали в Резино , а этот всадник поехал в Новополье . Ну ошиблась , ну упала , ну дезарентировала лошадь , и Бог с ней всякое - быват на первом старте, а за одного битого двух не битых дают.
А заступаюсь так потому , что представила себя на ее месте , и мне стало неприятно .......вот я и высказалась.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

ну так одно дело, когда один всадник :)
а тут у них командное помутнение чтоли?) и главное разделились по клубам так...странно у всадников в некоторых клубах так много личных проблем поголовно 8)

ой да ладно...неужели они сами не понимают, что плохо проехали
хотя, если они не понимают, то это, конечно, куда более печально...
я бы на смешки и такие вот обсуждения даже внимания бы не обратила, если бы плохо проехала
ибо нефиг соваться было:)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

ну, гавр как обычно жег напалмом)))
на 80 я чуть не сошла на первом барьере, ибо мы на него как-то попали не очень и вылетели знатной табуретиной. но дальше нормально было. задуманную резку сделала как хотела, правда, прицеливаюсь резать вокруг барьерки и смотрю там стартер, а гоша на людей не ходит ни в какую. ну думаю, пипец, пропала моя резка. но стартер вовремя свалил, и резку мы сделали как доктор прописал. проиграли первому месту 2 секунды, третьему секунду.
маршрут дурацкий стоял, одна резка, а дальше сплошное бей-беги(((

метр я ехала 54й. разминочное поле к этому моменту размесили на зависть любому бульдозеру. на брусьях гоша 2 раза копанулся, на третий смачно сняла, улетел на 130. :mrgreen: похвалили, отстали.
метр ехался нормально, но на 7м (розовые брусья) чет мы не могли никак определиться толи прыгаем толи нет, толи боком, толи раком... пришлось снимать с перестраховкой, и гоша сиганул так, что меня натурально сдуло))) это как раз про ту фотку где злая писала что я на хаке вишу... я там за жизнь цепляюсь))) за этими брусьями по прямой стояло следующее, по дороге к нему я успела утрамбоваться обратно в седло, похвалить коня чтоб не обиделся и прыгнуть следующее тоже, хотя я на нем тоже страховалась на всякий пожарный. на последнее сделала заезд по ширше, правда слегка не учла что там по курсу получается 4е в обратную, но удалось уговорить коня что нам не туда, нам далььше)))
и вуаля, 62,4 при норме 64.
гоша на метре был в ударе, и мне удалось выдержать все траектории на нужном ритме.
фотки и видео ща повешу.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Катько, ждем-ждем!!!!
Поздравляю, молодец!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Катя поздравляю! подтвердила разряд и всех обошла! так держать.умеешь собраться. :D А на разминке филонить.традиция такая чтобы первой потом прийти? :wink:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

вот в Кате с Гошей я не сомневалась)
поздравляю!
2го едем за матизом? :D

так а чего им разминаться? они же уже и так размятые были после 60-80:)
только коню уставать лишний раз
тем более по такому грунту
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

второго едем))) это главное)))
да какое там размятые... конь между маршрутами успел обожрать газон, погулять, съесть пол рептуха сена...

x_73ff7f71.jpg



x_4a3c4c50.jpg
 
Сверху