Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

конечно специально. посуду мыть и жратву покупать мы собираемся приблизительно так же.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Во-во! Расслаблять низззя.
У мене тоже ныл, типа мало дома бываешь. Хи-хи. Теперь пол дня проведённые дома, и то в высыпательном состоянии- это просто праздник :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

а мой борется за свои права. устривает скандалы и обрезание бюджета.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

мой личный он конечно резануть не может, но может меня ограничить чтобы я сама его резанула на то, на что не собиралась совсем.
умный он у меня, блин.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Какое сказочное свинство!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

А по хорошему не договориться :roll: ? Может тебе тоже его на что-нибудь подсадить? На покер там? ИЛи футбол? В крайнем случае проведите кабельное телевидение. Должны же у мужика быть в жизни развлечения помимо тебя.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Ой, только не покер! Тогда Катя вообще денег не увидит :mrgreen:
Уж лучше футбол-с :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

в покер он играет по интернету. еще в эрудит играет и в гадание загадок с сайта городского ориентирования. кабельное есть. 9 спортивных каналов.
он всем этим пользуется. но при всем при этом хочет чтобы я больше бывала дома. даже если он во время этого моего домабывания играет в покер а я сижу на проконях. его греет мое наличие. :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Правильно хочет. Кабельное-то дома! Вот и нечего тебе на стороне делать. :mrgreen:
И вообще... За нами, тётками, глаз да глаз :P
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

ну за мной то особенно глаз да глаз, а то изменю с каким-нибудь... мерином)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

тырпырка сэм написал(а):
но при всем при этом хочет чтобы я больше бывала дома. даже если он во время этого моего домабывания играет в покер а я сижу на проконях. его греет мое наличие.
Пральный подход, я считаю!)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Нужно все-таки как-то договариваться :roll: я понимаю, он бы тебя погулять звал, поговорить, пообщаться, а ты на конюшню. А заставлять тебя дома сидеть, чтобы ему не было скучно в монитор смотреть как-то жестко на мой взгляд :?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

меня повысили на работе :yes!:
из плюсов - выше зарплата, из минусов - теперь я работаю на пискаревке. но оттуда можно безболезненно свинчивать пораньше по необходимости. до работы мне от дома 35 минут пешком, буду худеть)))
правда как я буду ходить туда зимой я хз, но туда вообще ходит какой-то транспорт по гражданке. а так мне идти через идель)))

на волне довольства собой купила два выездковых комплекта - зеленый и песочный. отдавали дешего, грех было не взять. :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

спасибо))
пока лето мне туда пехом ходить одно удовольствие. через парк, конюшню железку и кладбище. но как я там зимой ходить буду - представляю слабо)))

с мужем сидим отмечаем, пьем вино, смотрим интернов.
как бы завтра не проспать)))
 
Сверху