Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

x_efaa907c.jpg

нравится мне это фото))
http://cs10196.vk.com/u3089442/138003883/z_0fab5170.jpg
тут больше
у Гоши такое восхитительное лицо))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Посмотрела я фотки в Контакте с Джиной с синей розеткой . Ну расскажи хоть как , сколько процентов, сколько народу было. А то фотки вывесила , а инфы нет. Мы ж болеем? Подробности пожалуйста.........
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

смешно все было, наташа придет и расскажет сама)))

ооо! гоша на фото увидел судей!
зы: гоша большой специалист по строинью рож :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

нам досталось 20 октября. я довольна)))
остались сущие мелочи - организовать все это безобразие)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Ну первый раз то интересно!! Платье , гости , игры в невесту, прическа как в 19 веке, локоны!! Красота!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Гы))) Я уже хотела поёрничать на эту тему :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

дали мне вчера покататься на башой серой лошадке. хочешь почувствовать себя идиотом? покатайся на башой серой лошадке. результат 100%. гарантировано.
нет, начиналось все даже почти прилично. во первых я туда залезла без приступочки. медленно и печально, и кажется даже с нецензурными воплями но зато с первой попытки. как сказал народ изобразив по дороге фигуру ласточка оочччень прилично. шагали прилично. рысили прилично. потом на подъеме в галоп меня расколбасило (да-да! рысачий галоп - он расслабляет!) и все приличное кончилось. "пони" бегали по кругу с воплями " поберегись!". ритмично, красиво и не особенно быстро, но непреклонно и неумолимо))) потом более-менее договорились, и даже чуть-чуть попрыгали. прыгает оно прикольно, в полете видно передние ноги. видимо на 90 см оно не считает нужным их под себя подгребать.
а еще оно совершенно не считает нужным считаться со стоящими на дороге преградами. так оно с невозмутимым лицом скакало в стойку, пока не отвернули... так бы и прискакало скорее всего. а потом обижалось бы на меня, считая что я стойками дерусь. у нее уже есть такие знакомые - одна дерется столбами, вторая деревьями)))


завтра едем прыгать в рейзино. с гошей, конечно)))

а с детскосельским мы по ходу пролетели((((
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

тырпырка сэм написал(а):
д"пони" бегали по кругу с воплями " поберегись!". ритмично, красиво и не особенно быстро, но непреклонно и неумолимо)))

Хотела бы я на это шоу глянуть!

завтра то по метру едешь?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

ну к счастью народу на плацу было мало, чика с кольцом ко второму заходу сменились на гришу с вариком, со всеми нам удалось разминуться))) наиболее опасным участникои карусели оказалась стойка в вязком углу манежа)))

да, 80 и метр поеду.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Катя в шоке :lol: ТАКОГО у нас ещё не было :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Наталья. Так нельзя! Я вообще-то уже спать собираюсь. А после таких намёков я же промучаюсь всю ночь!!!!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

У Кати лучше получается описывать события, придёт, сама расскажет :lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Я не могу уже ждать. Ухожу спать не удовлетворив любопытство... С досады говорю гадость!
Катя не иначе как проехала маршрут без единой ошибки в лучших традициях езды на стиль. Раз речь идёт о том, чего ещё не было :P
 
Сверху