Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Tahh написал(а):
Ну это от Кати зависит :roll:
Ещё опытным путём установлено, что Райдеровский грунт - не Гошин случай :evil: Он поболтается влево-вправо в поисках нормальной почвы под ногами, а потом быстро вспомнит где выход :mrgreen: Так что 5й этап отпадает, а где теперь этих тестов для любителей дождаться :not:

Ну а может будет в манеже езда? или грунт поправят . Время есть еще .Да . Райдер то с его кубком любителей , прям оплот любительских езд для начинающих товарищей.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Tahh написал(а):
Он поболтается влево-вправо в поисках нормальной почвы под ногами, а потом быстро вспомнит где выход :mrgreen:
А он один будет выступать? Без Кати? :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Он не любит расползающуюся почву под ногами, тут его ничьё мнение волновать не будет.
В Оликах уже пробовали на открытом - были посланы.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

у кого четыре глаза - тот похож на водолаза...

вчера конь явно вдохновился этой поговоркой.

вообще, денек вчера был просто ахтунг. пятница тринадцатое стремный день? нифига! среда, 13е! вот где жопа притаилась.

утром меня послала маршрутка и пришлось ехать на работу на автобусе. я запуталась в остановках, вышла не там, и опоздала на работу.
по дороге с работы у меня случился приступ, и я чуть не откинула коньки прямо в маршрутке. обжевала руку и меня отпустило.
поехали с коем в карьер, скакали через лужу, большую и глубокую, конь упал на запястья и я с него сошла в эту лужу. конь естессно усвистал галопищем в сторону дома. из лужи я вылезла как ума турман из могилы в убить билла, только еще мокрая.
коня поймали, меня отмыли, как сказалась на коне скачка по хз какому грунту посмотрим сегодня.

а, ну еще по дороге домой порвались мои любимые босоножки. но это мелочи на фоне остального....
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

:shock: .....!!!! вот это называется "не твой день"
А я, глупая, ещё ропщу на какие-то там мелочи по ходу жизни. Стыжусь :oops:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

тырпырка сэм написал(а):
из лужи я вылезла как ума турман из могилы в убить билла, только еще мокрая.
.

Во дает!! Катя , ты исполнила мой Эфафскую карьерную "мечту". Я когда в карьер ездила всегда представляла , что я именно так сойду , "по богатому" :lol: в лужу , с грязью!! Но не случилось! Но на что они друзья то?? :mrgreen: :mrgreen: Чтоб выполнять твои "несбыточные мечты"!!! Эх, жаль я не видела.....а Гошик то далеко утек??
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Катюх, да ты редкостный везунчик! :wink:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

ну день был точно не мой)))
зато сегодня на работе зажгла, перевыполнила дневной план)))

шмотки после купания с первой попытки не отстирались... ща пойду проверять помогла ли им вторая.

зы. наша говорит ноги у гоши после вчерашнего внезапного треборья в порядке. ура.
правда мы таки без одной подковы. есть вариант, что она нам навернуться и помогла.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

ходили сегодня в загс. ближайшее число в том загсе где мы хотели - 16 ноября :shock:
завтра пойдем в другой загс. он новый, про него мало кто знает.

в ноябре мерзкая погода и холодно.... и грязно... не хочу в ноябре.... :(
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

вау будет, если нам достанется сентябрь... потому что ноябрь нифига не вау.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

ну надеюсь всетаки на сентябрь, ну если не получится придется конечно в ноябре, но лучше бы получилось.

да, катя чех :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

тырпырка сэм написал(а):
ну надеюсь всетаки на сентябрь, ну если не получится придется конечно в ноябре, но лучше бы получилось.

да, катя чех :mrgreen:

по загсам прозвоните , может где и сентябрь! Катька будешь невестой !!Ой , как здорово!!Я очень рада!!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Катюха, ну это же круто!!!
Т-Т-Т на тебя!!! Шоп все произошло именно так, как ты хочешь.
Но вообще замечено - чем меньше возни вокруг процесса, тем благополучнее семейная жизнь. Не аксиома, но подмеченная странность. :)
Так что как получится, так и получится. ГЛавное, чтобы вы были счастливы.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

сегодня ходили в наш загс! он новый и красивый. есть места на середину октября!
но! иностранцам кроме паспорта нужна еще правка что они не состоят в браке! толик эту справку конечно не взял когда домой ездил. так что теперь ему там эту справку попробуют взять и переслать сюда, очень надеюсь что ему не придется переться опять в беларусь.
 
Сверху