Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

я после первого и последнего наращивание поняла что это не для меня.уж очень по другому надо планы строить.
по поводы одежды для праздника,может твоя мама к моей знакомой заедет,помнишь я говорила про нее?у нее много интересного,есть и большие размеры,и хорошие цены :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

результат мнея впер. я думаю дальше имеет смысл клась просто гель на родные обрубки без длины. просто чтобы они были толстенькими, блестящинькими и аккуратными.
с длинными ногтями надо вести другой образ жизни чем я, это точно)))

скинь мне вконтакт про свою знакомую, у меня в голове такой винегрет, что я начинаю ощущать себя дауном с потерей памяти...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Я с длинным акрилом и прыгала, и выступала и лошадь седлала. Привыкаешь )
Если будешь ещё наращивать- могу дать контакты мастера хорошего, она дешевле и лучше чем в салонах наращивает и на дом выезжает.
Фотку хочу ноготков, интересно же как люди 12 мм носят )
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Чёртик написал(а):
Гель если честно всегда считала аццтоем, наращивала только акрил, может поэтому такая разница- я всегда спала когда мне наращивали )
)

Не согласная я :lol: ! Я вот только гелем наращивала , пережить немыслюмую вонь от акрила была не в моих силах!

тырпырка сэм написал(а):
результат мнея впер. я думаю дальше имеет смысл клась просто гель на родные обрубки без длины. просто чтобы они были толстенькими, блестящинькими и аккуратными.

...

А смысл?! Выброшенные деньги, проще делать маникюр на свои недлинные ногти .
А погодка то просто прелесть :wink:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Оборжалась, читая про слив "костяшками" и прочие приключения.
А у меня такие новости, такие новости... Покаталась (по-другому не скажешь) сегодни на Амазонкиных лошадках...
ЧУдные лошадки. Прекрасные лошадки. Честные, очень хорошо выезженные, удобные, контактные, просто умнички. Катали незнакомую тетку аки вазу.
Так на них приятно, так приятно...
Спасибо большое Ольчику за такое удовольствие.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Олена написал(а):
Оборжалась, читая про слив "костяшками" и прочие приключения.
А у меня такие новости, такие новости... Покаталась (по-другому не скажешь) сегодни на Амазонкиных лошадках...
ЧУдные лошадки. Прекрасные лошадки. Честные, очень хорошо выезженные, удобные, контактные, просто умнички. Катали незнакомую тетку аки вазу.
Так на них приятно, так приятно...
Спасибо большое Ольчику за такое удовольствие.

И на Филе поездила? Здорово!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Кто бы мог подумать, я тоже могу на тему ногтей поговорить теперь :lol:

В общем перед свадьбой тоже долго думала что делать акрил или гель, разные подруги твердили что Гель -аццтой, другие про кошмары Акрила ) ну и т.д. А ещё я так поняла что-то из этого чуть ли не с мясом спиливают.. да и времени это занимает жуть.
Так что я отказалась!

А себе в итоге сделала шилак! Вот где тема! На мои родные ногти нанесли этот гель и все 3-4 недели лак выглядит - идеально :shock: . Времени занимает ну максимум час с маникиром. Вот снимается долго (аж минут 30), но не больно!

Сделала уже второй раз. Радуюсь!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Ирина Хлопушка написал(а):
И на Филе поездила? Здорово!
Ага. Очень хорошая кобылка, контактная, удобная. Умничка.
Ну, все лошади умнички, когда их работают правильно.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

В ногтях все решает мастер. Я первые делала с такими же ощущениями, Кать. А вот второй раз ума хватило по рекомендации пойти. Уже два года там делаю. Гель, не больно ни разу. Ни при обпиливании, ни при застывании. Больно бывает тогда, когда мастер кладет толстый слой.

Амазонка1, вам надо приз выдать за популяризацию выездки среди населения. :wink:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Амазонка 1 написал(а):
А себе в итоге сделала шилак! Вот где тема! На мои родные ногти нанесли этот гель и все 3-4 недели лак выглядит - идеально :shock: . Времени занимает ну максимум час с маникиром. Вот снимается долго (аж минут 30), но не больно!

Сделала уже второй раз. Радуюсь!

Это кстати, очень хороший вариант и укрепляет , аккуратно выглядит и удобно.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Амазонка 1 написал(а):
Я так понимаю день Х сегодня?

Да , сижу в бигудях ........в 15-20 регистрация. Ах, всплакну, всплакну........ :) , меня почему то трогает это мероприятие, особенно когда невеста наша. А еще Катька всего на два года старше моего Глеба. Вообщем, отдаем Катьку во взрослую жизнь!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Ирина Хлопушка написал(а):
Да , сижу в бигудях ........в 15-20 регистрация. Ах, всплакну, всплакну........ :) , меня почему то трогает это мероприятие, особенно когда невеста наша. А еще Катька всего на два года старше моего Глеба. Вообщем, отдаем Катьку во взрослую жизнь!
Я так понимаю, это Катя-тырпырка сегодня к вечеру станет законной супругой? Хорошо вам всем погулять! :P
Катя!....эх...(вытирает слёзы умиления))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Чтоб всё у вас прошло отлично сёдня! :beer:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Сижу в предвкушении, вытирая слезы умиления...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Оогооооо!!!
Катюш, Поздравляю от всей души!!!! :girl:

Наравне со всеми жду фотографий!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Ну что, свершилось - можно поздравлять ;)

Катюшка, от всей души желаю вам долгой и счастливой семейной жизни!!! Пусть все будет как в прекрасной сказке! :) :flag:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

я вышлаааааааа!!всем спасибо огромное за поздравления!
фотки будут. даже возможно сегодня вечером.
профессиональные будут конечно позже.

про ногти. у меня ногти выгнуты не в ту сторону, поэтому тонкий слой геля это не ко мне.
фотки ногтей выложу, но они несколько пострадали накануне свадьбы в неравной борьбе с плитой, которую я пыталась отмыть и таки отмыла)))
 
Сверху