Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Минутка типичного бабского.

За время закрытых салонов красоты примастрячилась я делать гель-лак сама себе. В конце концов надо ж как то развлекать себя. А тут и бюджетный разул шопоголизма (после цен на вальтрапы и железо ценник на лаки какжется настолько несерьезным что от делания купить сразу все сдерживает только осознание что это не спортивно))), и миллион видосов обучаюших, и типа польза для дела, все такое. Спустя пяток тренировок, выглядеть мои творения стали почти не ужасно. Во всяком случае, на 300% лучше, чем выглядят мои ногти после конюшни "голышом".
И зачем нужен гель дома (с конями то понятно)? Правильно, чтобы не ломать ногти, когда прикручиваешь под раковиной в позерака какого то хрена отвалившийся стояк, который естественно за пьедесталом, а пьедестал естественно приделан к раковине герметиком и не снимается. Ну точнее как, снимается, но потом же обратно приделывать. Проще позарака и на ощщуп, на ощщуп. И хрен бы ты с ним, дел на три минуты, но мокро и пальцы соскальзывают. С лютым хрустом. И была б я без геля с обломанными по самое небалуйся страшными пеньками, ибо у меня ногти такие, что пукнешь неудачно - оно сломалось. А с гелем ничего, держатся. Хотя звук был такой, что я была уверена, что сломала и гель, и ноготь. Ан неть. Даже удивительно.
Самое прекрасное в умении все это делать, что даже если чтото и сломалось, можно по бырому сразу же дома и подшаманить. Ну и психануть и все перекрасить в ночь - бесценно.)))
 
Вот "подстриглась" я наверное не осилю.
Только если машинкой под ноль или чуть длиннее.
Машинкой я кого хошь могу, даже умею выстригать у собаки на спине "елочку".

Зато я вообще не могу драть себе сама брови. Точнее могу, но не на трезвую. Я неудачно подеошала их в беременность в период повышенной чувствительности и фсиооо. Не могу теперь. Я у мастера то вечно заливаю кабинет соплями за 15 минут по окна.
Поэтому на данном этапе я - брежнев с маникюром)))

А огорода у меня стратегически неть. Не мое это. И во избежание.
 
И зачем нужен гель дома (с конями то понятно)? Правильно, чтобы не ломать ногти, когда прикручиваешь под раковиной в позерака какого то хрена отвалившийся стояк, который естественно за пьедесталом, а пьедестал естественно приделан к раковине герметиком и не снимается. Ну точнее как, снимается, но потом же обратно приделывать. Проще позарака и на ощщуп, на ощщуп. И хрен бы ты с ним, дел на три минуты, но мокро и пальцы соскальзывают. С лютым хрустом.
? А муж на што?
 
Мой один раз ногти мне накрасил. Не, полторы тыщи и ты белый лебедь, красный коготь.
Брови я щиплю тпк, что дым стоит, я видимо мазо, главное не увлекаться, а то останется как в противогазе.
Я даже пару раз резала себя скальпельком по острой необходимости.
 
Мой один раз ногти мне накрасил. Не, полторы тыщи и ты белый лебедь, красный коготь.
Брови я щиплю тпк, что дым стоит, я видимо мазо, главное не увлекаться, а то останется как в противогазе.
Я даже пару раз резала себя скальпельком по острой необходимости.
Скальпелем?? вот это сила воли!
Но я имела в виду сантехнические работы ?
 
Он у меня герой умственного труда.)))
Я даже пару раз резала себя скальпельком по острой необходимости.
Я скальпеликом не резала, но колю себя при необходимости и в/в и в/м без б. А вот брови драть - неть)))
Ну как, если коньяку накатить соточку, то можно. У меня на определённой дозе алкоголя вырубает болевые рецепторы на коже ненадолго.
Катюха в этом плане огонь. Я не сантехник.
Я как бэ тож не сантехник, я электротехник, но там реально "вставь и закрути". Руками. Даже ключ не нужен.
 
Кто у мамы дурачок?)))

X21t65Mxhms.jpg



Зы. Кажется пытается сдохнуть посудомойка. Я нагуглила варианты, надо пробовать, но сил нет, вставать рано, посуда пока не кончилась. Отложим это дело.
 
А посуды достаточно в доме? Надолго хватит?;)
Не особо. Дня на полтора. В отличие от меня, мужики жрут 3 раза в день минимум)))

С машиной я пошла по пути наименьшего сопротивления, отпидорила фильтра и оставила на сутки всю машину на просушку, с надеждой, что залип поплавок на датчике помпы.
С виду сработало. Ща гоняет тест, посмотрим, что расскажет после него)))
 
Жарко.
Боль-мень работать можно ток после 6ти. Но туда все не лезут)))
Поэтому до 6 сегодня пошли в карьер. Вода ооочень тепоая, кони были очень довольны)))

WpmHgc5kmJM.jpg


Зы. Посудомойка ожила, по ходу. Простой путь сработал.
 
Сверху