Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Жирный? Кто говорил "жирный"? Я говорила про пуууууууузико ?
 
У гаврилы конкурный день.)))

Ju5JLs9ed8g.jpg


FSSQ0X2MKiQ.jpg
 
Все ты наговариваешь на бедную лошадку,отличный парень! Работать,когда халявы не будет,мало кто сразу начинает,конечно надо было попытатся сказать что «слезь тётя»,но он это так не настойчиво и мягко сделал, что я даже внимание не обратила)
 
Моя прекрасные кони не дают мне скучать.
Позавчера гаврила рухнул в брусья. Он явно решил что он внебрачный сын чаккоблю и сделав в проезде в 4 галопа 3 галопа, снялся из настолько сиреневой дали что я обалдела. Причем он не склонен так лажать и считает хорошо. Что на него нашло - науке неизвестно. Брусья были ниже плинтуса, в разминку он нормально работал этот проезд в 4, в начале связки сделал его в 4 в лругую сторону. Ну да, подраскатил под конец импровизированного маршрутика, но там вбивался темп на отжим легко, я еще смотрела какон прыгул первое, досчитала до трех, ну, думаю, ща темпить будет, главное чтоб анастасия сергеевна не сунулась. Анастасия сергеевна сверху сидя тоже пришла к такому же выводу и сидела в кои то веки на жопе ровно.
И тут оно полетело. По красивой, длинной, но таки недостаточно длинной, параболе.
Экстремум прошел, а брусья еще даже не наступили. Эффектно и неотвратимо идя аккурат над ними на снижение, гондон понял всю глубину факапа и попытался исправить ситуацую, побежав в полете и отталкиваясь от воздуха, что, естественно, совершенно не помогло.
И вся эта конструкция с грохотом в брусья и фигакнулась в позе каприоли.
Слава яйцам, они не закопались и не пошли в кувырок, и гаврила как то выгребся, правда призватив с собой 4 жерди и две задних стойки. Все отделались грязными штанами.
Вчера и сегодня брала его на корде, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Вчера бегал не оч, не хромал, но у него явно все побаливало.
Сегодня уже был бодр, игрался и беспокойства не вызвал.

А упырь у меня вчепа ушел с корды, потому что я добрая и не пристегнула его на цепь, потому что лайт же ж, и жарко, и вообще он хорошо себя вел же. Как выяснилось, с корды он уходит профессионально (хотя 3 недели он этот талант от меня тщательно скрывал).
Свалив, навел, гад, небольшой шухер, был пойман, пристегнут на цепь, озвездюлен за попытку провенуть побег еще раз, нарвался на исправительные работы, страдал, пердел, потел. А не выпендривался бы - потрюхала бы по лайту и вернула в гараж. Но неть.
Сегодня имела с ним воспитаьельную беседу после тренировки, потому как он удумал рассказать насте сказку венского леса, что он осел, и шагать в руках ащще не может, и можно он постоит. Ушлый хорек.
Переубедила.)))
 
Сверху