Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Спасибо!!!

Когда заблудился в шести жердях, и просишь пояснить за траектории)))
DAi35feqNhk.jpg
 
Катюха, ты похудела ваще огнищенски! Топ-модель прям! Только перестань застенчиво пялиться в холку - такой красотке надо ехать с гордо поднятой головой!))))
Ой, это моя печаль и боль, неизживаемое зло(((
А что за черненькая?
Выглядишь обалденно!
Спасибо))) чернееькая новенькая, чуть попозже про неё расскажу. Она хорошка)))
 
Добрались сегодня руки наконец то до скаканцы на гавриле))) работал как бог, я ездила, тащилась и сокрушалась, что одна в манеже, некому снять видосец. Под конец пришла натами. О, говорю, сними видос, как божественно бегает мой божественный конь. Ну она камеру достала, и тут гаврила включил мудака))) поэтому видно с сегодня я вам не покажу)))
Но, специально для юли, загрузила другое видео, где мы балуемся по морозу то ли в декабре, то ли уже после нг, и прекрасное тем, что тб на этом видео торжественно нарушают все, кроме гондошки)))

 
Все заметили эту магию, да? Вот ты едешь красивый, все получается, просишь снять иии... ФЭЙЛ! Потом ты говоришь "ладно, забей", и как только камера покидает чат, ты снова бог манежа, и лошадь вся такая "чего изволите", аррр!
 
Все заметили эту магию, да? Вот ты едешь красивый, все получается, просишь снять иии...
Ну со стартов-то видео можно выкупить. Уж какое-нибудь. Там даже техника безопасности соблюдена. Глядишь, мне лично даже придраться будет не к чему.
 
Ну со стартов-то видео можно выкупить. Уж какое-нибудь. Там даже техника безопасности соблюдена. Глядишь, мне лично даже придраться будет не к чему.
Думаю, если вопрос в том, чтобы тебе было не к чему придраться, то и банкет, в смысле, видео, за твой счёт 🤣🤣🤣

Со стартов видео не всегда интересное 🤷‍♀️ Если это первый выезд и лошадь пучится, то нафик его брать? Как лошадка пучит глазья всадник и так знает. Если точка съёмки отстой или в манеже темно - тоже не оч интересно. С улицы видео хотя бы красивые. Плюс объективно ты это видео посмотришь один раз сразу и один когда-нибудь потом, когда накроет ностальгией. И то, до второго момента ему нужно дожить 😅
 
Последнее редактирование:
Все заметили эту магию, да? Вот ты едешь красивый, все получается, просишь снять иии... ФЭЙЛ! Потом ты говоришь "ладно, забей", и как только камера покидает чат, ты снова бог манежа, и лошадь вся такая "чего изволите", аррр!
Одааа!
Меня поэтому когда ученики на тренировках просят снять, я отказываюсь, потому что как включается камера, все портится, и чини потом!)))
Кать, выглядишь просто супер :cool:
Спасибо)))
А сколько уже лет Гавриле?
15
Ну со стартов-то видео можно выкупить. Уж какое-нибудь. Там даже техника безопасности соблюдена. Глядишь, мне лично даже придраться будет не к чему.
Можно, просто смысла нет, там ничего интересного, бегает лошадка в тихом шоке по полю и бегает))) самый знаменательный момент, когда она 4 раза подряд ошиблась на левом подьеме. Меня девченки на мобильник снимали, это не проф видео, но все что мне было интересно я разглядела.
 
Сверху