Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Ну нет, так нет.
Быть стройной тебе идёт. Классно выглядишь.
Спасибо!)))
Нет, в принципе, если ты очень хочешь, ты можешь написать иппо фото и купить моё видео.)))) мне просто этот старт влетел почти в двадцатку, ещё и на видео, которое мне не очень нужно, меня совсем жаба душит)))
 
Оцтоцтоц кувшин не перевертоц!
Хелла открыла для себя рабочую выездку. Это, как и вестерн, прикладная дисциплина, и многие задания ей знакомы. Ну и она, как всегда, молодец. Лошадь, которая за любой кипиш, кроме голодовки)))
IMG-20230212-WA0012.jpg
 
Оцтоцтоц кувшин не перевертоц!
Хелла открыла для себя рабочую выездку. Это, как и вестерн, прикладная дисциплина, и многие задания ей знакомы. Ну и она, как всегда, молодец. Лошадь, которая за любой кипиш, кроме голодовки)))Посмотреть вложение 534626
Класс) Молодцы! А видео будет? Интересно посмотреть))
 
Ну Хелли не впервой, на ней и лозу рубили, и через огонь прыгали, и бутылки с водой сбивали.
Хелли да, за любой бардак))) но, мы выяснили, что она боится нарисованные лошадей)))
Класс) Молодцы! А видео будет? Интересно посмотреть))
Видео есть, но оно в вк. Как его оттуда достать я пока не придумала.
 
Вот это лакшери капсюль!!! 😲
Это покупая уздечка или можно где-то заказать? Очень понравился налобник! Наконец-то не избитые стразы, которые осыпаются. Это бисер же?
Это только на заказ - konek.by здесь есть их тема, и да, это бисер, и он великолепен)))
Это Хелли? Что ехали?
Хелли))) КПЮ ехали. И потом вестерн)))
 
Это же не черненькая? Коней у тебя!
Не, это гнеденькая, вестерновая))) вообще она супер-универсал, бежит и выездку, и вестерн, и рабочую выездку, ещё попрыгать можно и в поля по кайфу закатнуться))) хозяин на ней периодически реконструкторствует с пикой, поэтому гароччу в рабочке она рада видеть, можно на полном ходу её с бочки брать и в бочку кидать, кобыле пофигу)))

Черненькая отдыхает, побилась в коневозе по дороге из приора.
Такие нарядные!
Спасибо, стразы наше все))) а так она у меня ещё шиммером посыпанная, на фотках не видно прост)))
 
Сверху