Между нами нити обрывает тишина..

Всем доброго вечера. Решила заглянуть в свой дневник, зажечь свет, снять чехлы с мебели и стряхнуть пыль с открытых вещей. Если кто заглянет, чихать чтобы не пришлось ))
Меня долго не было, но за время отсутствия я совсем не изменилась. Хотя вру. Изменилась. Благодаря многим людям, всем по-разному. Я смогла принять смерть своей лошади, отпустить её и не клясть себя.
Начала недавно ездить на чистокровном шоколадном жеребце. По началу я думала, он похож на Балу, но дальнейшее показало ошибочность суждения. Доктор Карпов, так зовут жеребца, он как ЯППУ поколения 3+. На МКУ такой сонный неторопливый диванчик, а потом как решит, что побегать хочет, так привет. Но на то он 3+ и есть, что вся мощь под контролем и защита работает на ура )) один раз, правда, у нас случилась запроектная авария. Таня встретилась с Землёй-Матушкой, рассадив нос. Бывает.. что поделать. Коня отловили в конюшне. Таня пешиком дошла до нее и села обратно. На плацу атом снова стал мирным ))
С тех пор я пока не решаюсь выходить с плаца. Всё-таки стены помогают. С ними не так страшно бояться. Надо признать, что побаивается какая-то часть меня (разумная, видимо), но она это делает молча и не мешает остальной части меня рулить. Спасибо ей за это ))
Собственно, вот та самая ЯППУ
lIKpAE6bH3c.jpg
 
Меня долго не было, но за время отсутствия я совсем не изменилась. Хотя вру. Изменилась. Благодаря многим людям, всем по-разному. Я смогла принять смерть своей лошади, отпустить её и не клясть себя.
Выражаю соболезнования...
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Взаммно. Я не хочу забывать. Если я забуду о своём коне, значит он зря жил. Не только к коням относится. Ко всему, даже к сломанным вещам. Мне так кажется. Как мне сказал мой коллега по работе: 《нужно найти свой способ отпустить. Шаблона тут нет, советы давать бесполезно》. И каждому нужно разное количество времени.
 
Привет-Привет! Ура вернувшимся ))
Пришлось загуглить что такое яппу. Ознакомилась, стала на микрон умнее ))) потому как не хватает понять все, что там было написано.
Расшифровка мку дает только такое - муниципальное казенное учреждение )) явно не то.
Очень тебя понимаю по поводу кажущейся надежности плаца.
Коник прекрасен! Радуй нас фотографиями почаще.
 
Спасибо, девушки! ))
Конь в Девице, ага. Уже давно у нас. Он ровесник Баламита. Тоже 2004, только апрельский.

Алён, МКУ - это минимальный контролируемый уровень мощности. Термин относится к тем самым установкам. В части лошади - шагом ))

Фотки будут по мере появления.

Наташ, а то! :D
 
Всем доброго времени суток. Я по-прежнему езжу верхом, правда, моё сотрудничество с Карповым завершено. Причин здесь писать не буду. Завершено и завершено.
За время последнего визита я съездила в Екатеринбург и его окрестности. Была рабочая командировка. На две недели. Сперва мы жили на туристической базе и проходили различные тренинги по командообразованию. Параллельно гуляли по тамошним лесам и даже дошли пешком до большого КСК. Белая лошадь называется. Там всё еще в процессе стройки, но масштабы впечатляют. Одних манежей на территории три. У нас такого нет. Природа - это отдельная тема. Леса там ЛЕСА. Наши сосны в сравнении с тамошними - молодая поросль.
rmWNzsIaM6I.jpg


teRlbDsOijA.jpg


YLLQ3tvGfdw.jpg


4LBJR_Q74iY.jpg


SKDojK4WZqM.jpg


rg-s_fmda3U.jpg


yeZxQMZb8qg.jpg


_mMlXkGatCY.jpg


uPpoJ1qXfms.jpg


Теперь я вернулась. Мне разрешают ездить на чубаром жеребце Горце, чем я и занимаюсь по выходным. В прошлый раз в компании мерина Лика дошли до речки, но спуск совсем неудобный. Поэтому ушли по привычному маршруту к озеру
BHQBINMCfy4.jpg


IhJYq1ER4Yg.jpg


3AdwUEEbqWQ.jpg


pogmDDr03hg.jpg


McsMyC_9eGo.jpg


pwJxGdndFyA.jpg
 
Таня, с возвращением!
Чубарик очень симпатичный ))
А вот то, что ты была рядом и не маякнула - это ай-яй-яй (( я же была всего в 300 км от тебя, могла доехать. Рада, что тебе понравились уральские леса ))
 
Ален, мы как 12 июня выехали из Воронежа, так и до самого прилета 24 спали по три часа в сутки и без выходных. Я бы рада встретиться, но загрузка была 120%. Даже на турбазе свободных полтора дня было. Потом всяческие командные игры и тренинги. А Екат мы вообще только ночью в последний день посетили. Даже сувениры не купили :(:(:(


Чубарик у нас знатный. Кроющий жеребец, но в голове порядок. По конюшне с плясками выходит, может задраться с другим жеребцом каким по ходу движения, но прям до разбора денников не доходит ))
В полях не боится ничего, в деревне тоже и летает, обгоняя ветер. Мечта, а не лошадь ))
 
Сверху