Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Re: Милан.Весенние фото.

Молодцы!!!!
Твой мопсик умничка :wink:
Когда я работала - хендлером - с кавказёром,там было намного хуже,мой щеник комне на ручки полез :shock: ,прикинь тушка 6 месячного кавказика.
Кстати,я на "Белые Ночи" поеду,с перуанкой.Давай с нами,толпой веселее :wink: .
 
Re: Милан.Весенние фото.

Оль а "Белые ночи" это что? В мозгу что то крутится но не как не оформится :lol:
Это как я понимаю будет летом... а до лета еще дооолеко фиг его знает что я буду делать летом :lol:
А Лирика-Лорка и правда умничка вот подрастет немного и точно первая будет :wink:
 
Re: Милан.Весенние фото.

спасибо за ссылку, историю Вельветки прочитала, на фото точно она, но Ира(Замышляева?) несколько перепутала за давностью лет - Вельветка (1988г.р.) дочь Вокалоса и Воблы, а последняя дочь Теберды - Чечетка(1986г.р.) от ган.Чомбура, спортивная школа, где родилась Вельветка закончила свое существование весной 1993г., Вельветку продали первой из тех, кого смогли выкупить, это было зимой 1992-93 гг., жалко, что все так сложилось.
 
Re: Милан.Весенние фото.

Молодцы, поздравляю с призовым финалом вашего дебюта!!! :aplod: конечно первый раз трудно было конкурировать с проф хендлерами, зато вы набрались опыта и теперь уже у вас еще больше шансов задать всем жару))
очень жаль что фоток самой Лирики нет в стойке или на дорожке и тебя Маш тоже не сыскать на горизонте, к следущему разу исправляйтесь)) а мне чау-чау оч понравился белый, только вот на шее у него чтото совсем непонятное и на мой взгляд, если это не шарф от кашля, лишнее)
 
Re: Милан.Весенние фото.

У чау это как я поняла что то вроде ковбойского платка :lol:
Там вообще творились порой странные для нас вещи. Наррмер все кокеры были одеты в странные шапочки прячущие уши, или шит-цух поили из поилок для грызунов :shock: или им же всю шерсть разбирали на прядки расчесывали и каждую заварачивали в салфеточку и скрепляли резиночкой выглядело это прикольно собака вся как будто в розовых бегудях :lol:
 
Re: Милан.Весенние фото.

volnax написал(а):
Юль да и вообще как материал это использовать нельзя :lol:
Так как ты:
1. Должна стоять в пол оборота, спиной к морде у левого плеча лошади, а ты стоишь напротив седла.
2. Левая рука должна быть на гриве, а не на передней луке седла.
3. А вот все остальное вроде хорошо :lol:
Но это я так в шутку :lol:

А еще там правая рука у девушки неправильно лежит. Правая рука держится за противоположный край задней луки седла.

273.gif
 
Re: Милан.Весенние фото.

Да уж... :lol: настоящая кузница красоты)) не поймешь толи жалеть псов толи завидовать) а с крашеными ноготочками никого не было? так тоже порой облагораживаются)
 
Re: Милан.Весенние фото.

Ну Насть не поленилась же отрыла :lol: каюсь сама хотела эту схемку поискать да лень было :roll:
Спасибо тебе!
Юль а я на когти как то не смотрела честно даже не подумала об этом хотя честно я бы не удивилась :lol:
 
Re: Милан.Собачья выставка 67стр.

да спасибо большое за схемку, вот как полезно размещать свои фото с занятий сколько сразу дельный советов!(страшно представить чтобы было если бы я разместила фото на шагу... :oops: )
я вот щас сидела и думала, а почему именно боком к лошади надо стоять, а не прямо и поняла так:(исправьте если не права) если я лицом к лошади то требуется место для сгибания ноги в колене, иначе ее не засунуть в стремя.соответственно приходится отходить от лошади подальше,а когда нога в стремени на одной ноге приходится допрыгивать обратно поближе к лошади, чтоб уже потом оттолкнуться от земли.А если стоять боком, то расстояние между лошадью и всадником уже сразу оптимальное.вот где то так.
 
Re: Милан.Собачья выставка 67стр.

Да не, Маш... мне просто заняться нечем - спать рано, а вокруг ничего интересного. :lol:
 
Re: Милан.Собачья выставка 67стр.

Маша,ты попала в точку :wink: Я повезу свою перуанку и ещё парачку азиатов(меня попросили выставит-имеется опыт :oops: ).
 
Re: Милан.Собачья выставка 67стр.

А вот и новые фото. Спасибо Оле :D
x_28ee666e.jpg

x_912820e6.jpg

x_6dc9ec2d.jpg


Улыыыбочка :D

x_27921e04.jpg

x_6f716b7c.jpg


Нокаут :lol:

x_a7f83b23.jpg


Эх хороши :roll:
x_b6924f46.jpg
 
Re: Милан.Собачья выставка 67стр.

Эх, хороши Оля с Миланом!!
Машик, поздравляю с дебютом и призовым местом! Молодцы.
 
Re: Милан.Собачья выставка 67стр.

Женидьба конячья накрылась медным тазом. :(
Милан это пережил стойко (правда он ничего незнал о наших планах :) )
Просто странно иногда такой конь просто загляденье а вот достойных невест нету. И ведь ребенка мы себе хотим в первую очередь получить а все равно тишина.
 
Re: Милан.Собачья выставка 67стр.

Я сдала экзамены в автошколе...САМА ... :lol: из группы здали всего 4 человека.
УРА мне [/b]:!: :!:
 
Re: Милан.Собачья выставка 67стр.

Поздравляю!!! Сама - это в наше время СИЛЬНО!!! :yes!:
 
Re: Милан.Собачья выставка 67стр.

А еще муж мне купил машину прям сейчас на ней едет домой :D
4х летняя семерочка цвета мурена.

Ой чегой то я сегодня прям такая счастливая :lol: :roll:

А Милан сегодня отличился уранил человека но не того кто на нем ехал а врезался в лошадь из смены и уранил человека седящего на ней :cry: Причем уранил и пошел дальше по своим делам :cry:
 
Сверху