Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Re: Милан.Скоро 16, в самом расцвете сил))

Я СДАААЛААА :lol: :!: :lol: :!:
Все из закладок удален сайт ГАИ, убито несмертное количество нервных клеток. Но больше всего поразило что в том месте где проходит сдача города в лужах валяется целая куча учебников и карт для сдачи :shock: Видимо люди от счастья прям там на месте все выкидывают :lol:
Но если честно то это можно пережить только один раз в жизни.


Но это еще не все :lol: завтра у Милана :!: день рождения 16 лет, мужчина в самом расцвете сил :lol: принимаем поздравления и вкусняшки
 
Re: Милан.Скоро 16, в самом расцвете сил))

Примите и мои поздравления!!!
 
Re: Милан.Скоро 16, в самом расцвете сил))

Поздравляю!!! А у вас из группы никто в "леса" после сдачи города не подался? :lol: У нас такие были: как есть в тапочках и без пальто пошли от машины в неведомые дали с потусторонним взглядом!!!
И Милану здоровья крепкого и ещё много-много лет счастья!!! :birth:
 
Re: Милан.Скоро 16, в самом расцвете сил))

Где мои 16 лет??? :lol: :lol:
Ну и далее как в песне :lol:
А вот Милан только дожил до этой даты. Отмечал он ее скромно тщательно вычистили шорстку и рачесали хвостик, скушали два кг яблок, облили хозяйку слюнями, вышли на манеж и уснули на солнце, проснулись, вывалялись в песке, пожевали только только проклюнувшуюся травку, опять подремали на солнце и потопали домой.
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка)))

Да, Милана с ДР!!!! здоровья ему крепкого прекрепкого и сена всегда вкусного превкусного, и людей вокруг любящих! Что-то последнее время что ни описание режима дня Милана - то сплошная лафа!везёт ему))
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка)))

Разговор в личке 8)

Субботний вечер...смакую прям как в песне еще бы знаешь как субботний знойный вечер, запах моря и цветов...романтика)
Продолжай...

:))))) дааа.... *мечтательно* и вдоль кромки прибоя идти вдаль со своим конем... :)))
продолжай...

И волны ласкают босые ноги и легкий бриз теребит волосы и гриву. Ярко алый закат его одблески отражаются на атласной шкуре коня. Конь всхрапывает от наступившей тишины и повеевшей прохлады.Алая дорожка уходящего от нас солнца змеится по морю в горизонт...
И только чайки нарушают своими отчаянными криками тишину...

Предлагаю вам, развить тему. Продолжайте...
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

А что продолжать))с таким романтичным началом в продолжение только мужской образ(человеческий) на горизонт напрашивается, можно тоже с копытным под ручку, то есть под "веревочку")).но если такую линию продолжить как бы какого эротического рассказа не получилось :lol:
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

Ну вот пришла Юля и все опошлила :lol: :lol: Шучу... а у меня вот мужских образов не напрашивалось...весна девушки она как видимо еще не у всех наступила :lol:

А Милан то сегодня прям всего себя превзошол. Живее всех живых, а мы то переживали болеет коник вяяяленький, а он просто копил энергию для сегодняшнего дня :wink:
Взял да свечканул под всадником что ранее ни раз у него не наблюдалось, а уж какую рысь выписывал я аж дар речи потеряла...впечатление что конь летит не касаясь копытами земли. Ну про голоп тактично умолчу полет прошел нормально то есть без жертв :lol:
Обратно топали через поле, а там уже кое где вылезла травка заодно и попаслись.
А под конец уже при подходе к конюшне у него опять завелся пропеллер тот который ... ну вы поняли :lol: И мы вначале пугались трактора, потом подыграли коню в леваде, после тому кто был на корде да и вообще домой ни в какую идти не собирались и не хотели, жаждали полей, травы и скачек.
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

Ну вот пришла Юля и все опошлила
да ладно, подумаешь немножечко забежала вперед)) а весна и правда в голову бьет периодически)
У Милана тоже смотрю весна на ура идет)молодец, мужчина-ураган)
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

Прикиньте я вчера рассмотрев нашу племку узрела что у Милана день рождения то не 15 апреля как мы справляли два года подряд, а 10 :shock:
Вот растяпа Я :lol:
но с другой стороны все же лутьше поздно чем никогда :lol:
Что то давно фоток не было исправляю
x_8f9f224c.jpg

x_7b6a2843.jpg


Жуткий момент Милан показывает характер :shock:
сейчас придет Ржавая Дикая и быстренько скажет что она так и знала :lol:

x_91aa0763.jpg
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

ВАУ!!! :shock: :shock: :shock:
Милан свечит???
первый раз у него вижу такое)
хотя , конечно, ногами махать мы любим ой как) но что б вот так)))
хотя, собственно, почему бы и нет? Весна, солнышко, вот и коняге весело, не все ж ему быть милой лапочкой) иногда он все же напоминает всем, что он жеребец)))))
а у кого это такая реакция хорошая? кадр далеко не постановочный)))
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

___(she) написал(а):
ВАУ!!! :shock: :shock: :shock:
Милан свечит???
первый раз у него вижу такое)
хотя , конечно, ногами махать мы любим ой как) но что б вот так)))
хотя, собственно, почему бы и нет? Весна, солнышко, вот и коняге весело, не все ж ему быть милой лапочкой) иногда он все же напоминает всем, что он жеребец)))))
а у кого это такая реакция хорошая? кадр далеко не постановочный)))

Во во сама в шоке :shock:
А фотограф не поверите 10ти летняя девочка. Вот реакция позавидуешь :D
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

Ну вот наконец,Милан показал всем,что он настоящий мужчина 8)
А девочке 5 баллов,молодец. :D Тут часами ловишь хороший момет :roll: .
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

Во во момент, мы тут такой супер момент упустили ух...
Жеребенок в леваде играл с кошкой и поднял ее зубами за хвост...вот это был кадр :D Да фотоаппарата с собой не было :|
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

Обидно, когда проходят кадры впустую. У меня недавно жеребца с кобылы собак стаскивал за хвост. А другая собака стояла столбиком перед кобылой и вглядывалась кобыле в глаза. Вот это кадр - всем кадрам кадр! :(
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

Я считаю,что бы фоткать красиво,надо для этого иметь проф. технику.Или хотя бы талант терпения и выжидания....
Лично я не умею ловить хороший кадр,я фоткую всё подряд,а уж потом выбираю(типо хорошие фотки). :? А что делать-в моё жутком прошлом,такой технике не было :( ,мы фоткали "Сменой" и были рады..... :D
 
Re: Милан. С днем рождения наша умничка))) Романтика...

Да Кир читала в твоем дневнике посмеялась и удивилась что нет фото сопровождения. Обычно ты не упускаешь подобные кадры.
Ну что делать все в нашей памяти :D
 
Сверху